Совет дома , тсж , ук

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Думаю разумно будет создать совет дома, чтобы была активная группа для рушений вопросов , а их будет много .

Думаю разумно будет создать совет дома, чтобы была активная группа для рушений вопросов , а их будет много .

Да! Получим ключи и надо как-то добыть контакты всех жильцов 

Объявления

Да! Получим ключи и надо как-то добыть контакты всех жильцов 

Кажется, уже была у кого-то идея - при выдаче ключей попросить застройщика собрать контакты заодно. Тогда после того, как все примут квартиры, у нас будет полный список. 

В России запрещена передача персональных данных третьим лицам без согласия первых

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

В России запрещена передача персональных данных третьим лицам без согласия первых

Ну сделают сноску, что подтверждают согласие на передачу номер и подпись ... Все люди взрослые, понятно, что не для рассылки рекламы номер нужен )) Это проще, чем потом по квартирам ходить выяснять. 

Кажется, уже была у кого-то идея - при выдаче ключей попросить застройщика собрать контакты заодно. Тогда после того, как все примут квартиры, у нас будет полный список. 

Да, это было бы идеально! 

Обратите внимание

В России запрещена передача персональных данных третьим лицам без согласия первых

Ну тогда как вариант в этом же документе ставить подпись на согласие передачи номеров соседям 

Ну сделают сноску, что подтверждают согласие на передачу номер и подпись ... Все люди взрослые, понятно, что не для рассылки рекламы номер нужен )) Это проще, чем потом по квартирам ходить выяснять. 

Прочитал Ваше сообщение уже после того как предложил такое же) Да, это нормальный вариант

В любом случае контакты соседей надо иметь, мало ли что случится 

Кажется, уже была у кого-то идея - при выдаче ключей попросить застройщика собрать контакты заодно. Тогда после того, как все примут квартиры, у нас будет полный список. 

 

у застройщика и так есть наши контакты и я например против передачи мобильного номера. Все вопросы на email. У меня на даче все вопросы решаются только так. председатель все отчеты за месяц, новости, предложения и тд рассылает на электронный адрес, это очень удобно и для контроля что они там делают и если все устраивает то и не участвуешь ни в чем.

А всякие чаты жильцов - это настоящая помойка для домохозяек

у застройщика и так есть наши контакты и я например против передачи мобильного номера. Все вопросы на email. У меня на даче все вопросы решаются только так. председатель все отчеты за месяц, новости, предложения и тд рассылает на электронный адрес, это очень удобно и для контроля что они там делают и если все устраивает то и не участвуешь ни в чем.

А всякие чаты жильцов - это настоящая помойка для домохозяек

Почта так почта, я сама больше за переписку, чем звонки. Тут не так важно, главное, чтобы был какой-то "живой" способ связи) Застройщик имеющиеся контакты конечно не будет передавать. Максимум - в УК их сообщит. 

у застройщика и так есть наши контакты и я например против передачи мобильного номера. Все вопросы на email. У меня на даче все вопросы решаются только так. председатель все отчеты за месяц, новости, предложения и тд рассылает на электронный адрес, это очень удобно и для контроля что они там делают и если все устраивает то и не участвуешь ни в чем.

А всякие чаты жильцов - это настоящая помойка для домохозяек

Так никто же не говорит про создание чата, пусть даже контакты будут у одного кого-то, чтобы можно было уведомить о собрании коком-то, для решения той же организации в доме ТСЖ

Почта так почта, я сама больше за переписку, чем звонки. Тут не так важно, главное, чтобы был какой-то "живой" способ связи) Застройщик имеющиеся контакты конечно не будет передавать. Максимум - в УК их сообщит. 

Да, полностью соглашусь! Давайте оставлять почту, и чтобы в случае новостей можно было сделать всем рассылку ! 

 

Как вариант 

Прочитал Ваше сообщение уже после того как предложил такое же) Да, это нормальный вариант

В любом случае контакты соседей надо иметь, мало ли что случится

Вдруг понадобится залить замок клеем, а ты даже не знаешь где он живет.

Прочитал Ваше сообщение уже после того как предложил такое же) Да, это нормальный вариант

В любом случае контакты соседей надо иметь, мало ли что случится

Вдруг понадобится залить замок клеем, а ты даже не знаешь где он живет.

Вдруг понадобится залить замок клеем, а ты даже не знаешь где он живет.

Надеюсь такого не будет! Но на случай ЧП контакты нужны 

Кто уже получил ключи, вам их выдали без оплаты квитанций? И как вам квитанция за вывоз мусора на 18 тыс руб?

Балкон превратился в лоджию и застройщик требует доплатить!

 

Охренеть, какие ещё сюрпризы ожидают.....

Балкон превратился в лоджию и застройщик требует доплатить!

 

Охренеть, какие ещё сюрпризы ожидают.....

Лебеди белые, с попами голыми. Застройщик не продал примерно половину постороеных площадей. И не получил ожидаемой прибыли. теперь он пытается компенсировать уюытки за счет купивших квартиры. Пипл схавает.

Для решения всех вопросов есть же управляющая компания на первом этаже.

Для решения всех вопросов есть же управляющая компания на первом этаже.

На первом этаже сидит застройщик. УК там нет.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов