Благоустройство, новости сюда

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

, там частная территория(( они были против въезда для жильцов

а кому там принадлежит земля?по идее хоть и частная территория могут через сервитут сделать въезд, но если есть реальная необходимость

А пока вокруг стройки тоже идёт благоустройство: на газоне внутри двора деревья посадили и вообще как-то облагородили.

очень симпатично, думал деревья уже никто не сажает, приятно даже

Объявления

, там частная территория(( они были против въезда для жильцов

Напишу сегодня письмо застройщику. У меня к нему много вопросов накопилось, этот тоже задам.

  • _Квентин_ это нравится

очень симпатично, думал деревья уже никто не сажает, приятно даже

Тоже приятно удивлена. И так двор довольно зелёным кажется, а сейчас ещё лучше будет. Ну а если застройщик ещё с нами заморочится - вообще красота будет!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Тоже приятно удивлена. И так двор довольно зелёным кажется, а сейчас ещё лучше будет. Ну а если застройщик ещё с нами заморочится - вообще красота будет!

Это делал именно наш застройщик?

Напишу сегодня письмо застройщику. У меня к нему много вопросов накопилось, этот тоже задам.


Застройщик отвечает на вопросы ? Напишите потом пожалуйста , что вам ответят , насчёт прохода с Черняховского
Обратите внимание

Это делал именно наш застройщик?

Не, это-то вряд ли. Я про то, что если ещё и на территории нашего дома красиво сделают, будет вообще здорово)

Застройщик отвечает на вопросы ? Напишите потом пожалуйста , что вам ответят , насчёт прохода с Черняховского

Да, в этом плане к СР никаких претензий, отвечают на все вопросы. Отпишусь обязательно!

Я заметила что убрали вагончики где жили строители, значит скоро начнут благоустройство дворовой территории
Наверно хотят сделать ,пока не наступила питерская погода , по правилам нельзя укладывать асфальт в дождь

Для оценки места. Это во внутреннем дворе. При желании можно сделать уютно и комфортно. Следим с нетерпением за развитием событий, ибо да, пора уже заниматься благоустройством, если они хотят зимой сдать:)

5d7b8f9823838_4pV5mXTEveU.jpg

  • Anna13 это нравится

Пока СР отвечают мне на счёт благоустройства, можно вот заглянуть в кадастровую карту.

5d862be52394a_1zza3IEasPc.jpg5d862bee48f75_zk7qGIHcUTs.jpgНа севере можем "порадоваться", что не только частная территория, но ещё и территория для многоквартирной застройки.

А вот через шиномонтаж теоретически может быть выход.

Пока СР отвечают мне на счёт благоустройства, можно вот заглянуть в кадастровую карту.
5d862be52394a_1zza3IEasPc.jpg5d862bee48f75_zk7qGIHcUTs.jpgНа севере можем "порадоваться", что не только частная территория, но ещё и территория для многоквартирной застройки.
А вот через шиномонтаж теоретически может быть выход.

Я даже не знаю , что лучше новый дом или склад шин , меня вот соседство шин не очень радует , ещё добрый прораб на стройке сказал , представляете как будет гореть (( мало всему дому не покажется

Я даже не знаю , что лучше новый дом или склад шин , меня вот соседство шин не очень радует , ещё добрый прораб на стройке сказал , представляете как будет гореть (( мало всему дому не покажется

Мда, прораб действительно "добрый"... Надеюсь, что такого всё-таки никогда не произойдёт.

А так, конечно, как говорится, поживём - увидим. В нашем городе всё меняется:  и статус земель, и власти и вообще.

Мда, прораб действительно "добрый"... Надеюсь, что такого всё-таки никогда не произойдёт.

А так, конечно, как говорится, поживём - увидим. В нашем городе всё меняется:  и статус земель, и власти и вообще.

Я б сказал, все покупается и потому меняется, в соседстве дом в 25 этажей тоже не хотелось бы

Я даже не знаю , что лучше новый дом или склад шин , меня вот соседство шин не очень радует , ещё добрый прораб на стройке сказал , представляете как будет гореть (( мало всему дому не покажется

Гореть, это он сразу самые позитивные варианты рассказывал Вам?)

Для оценки места. Это во внутреннем дворе. При желании можно сделать уютно и комфортно. Следим с нетерпением за развитием событий, ибо да, пора уже заниматься благоустройством, если они хотят зимой сдать:)

5d7b8f9823838_4pV5mXTEveU.jpg

спасибо за фото. место то можно идеально благоустроить. главное, чтобы машины по газонам жить не начали

Я б сказал, все покупается и потому меняется, в соседстве дом в 25 этажей тоже не хотелось бы


В 25 точно не будет , но сюрпризы могут быть

Гореть, это он сразу самые позитивные варианты рассказывал Вам?)


Он так видимо решил пошутить и отговорить покупать меня Квартиру

В 25 точно не будет , но сюрпризы могут быть

я,конечно, утрирую про 25, но да от подобных нюансов мы не защищены, к сожалению

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов