Ход строительства ЖК Ойкумена

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А свежих фото ни у кого нет, на сайте все никак не выложат октябрьские?

Нет, октябрьских фото нету, думаю в ближайшее время выложат, но в любом случае есть вебкамеры

Нет, октябрьских фото нету, думаю в ближайшее время выложат, но в любом случае есть вебкамеры

Октябрьские выставили еще месяц назад, со дня на день ожидаются ноябрьские.

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp-Image-2021_10_14-at-21.14.13.jpeg
Объявления

Октябрьские выставили еще месяц назад, со дня на день ожидаются ноябрьские.

Прикрепленные изображения: 1

Так отлично, как раз можно будет залить в тему и обсудить насколько сильно дом преобразился за месяц

Скажите, а какие корпуса с завтрашнего дня проходят экспертизу для получения РВЭ?

61a7c139bcda1_1.jpg

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Скажите, а какие корпуса с завтрашнего дня проходят экспертизу для получения РВЭ?

61a7c139bcda1_1.jpg

Те корпуса, которые входят в первую очередь, поэтому скоро можно ждать целый поток положительных новостей)

Те корпуса, которые входят в первую очередь, поэтому скоро можно ждать целый поток положительных новостей)

И как дела с положительными новостями?

 

Я пока подкину фото с  хода строительства

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2021-12-23 в 13.23.01.png
  • Снимок экрана 2021-12-23 в 13.23.06.png
  • Снимок экрана 2021-12-23 в 13.23.11.png
Обратите внимание

Входные группы. Фото из сети.

61ddcfd621120_1.jpg

61ddcfebac82a_2.jpg

61ddd0005ca35_3.jpg

61ddd016ad284_4.jpg

И как дела с положительными новостями?

 

Я пока подкину фото с  хода строительства

Прикрепленные изображения: 3

Лично я, не могу ничего найти. Официальный сайт завис или слетел, не понятно в общем... Может кто-то что-то знает?

Лично я, не могу ничего найти. Официальный сайт завис или слетел, не понятно в общем... Может кто-то что-то знает?

Вот свежий фотоотчет за 19.01.22

61eb18d4afb69_5.jpg

61eb18ea143f2_6.jpg

61eb18fd1dc5f_7.jpg

61eb190baeb4e_8.jpg

61eb191b8b7d7_9.jpg

61eb192a583ec_10.jpg

61eb19383731f_11.jpg

61eb194a79ef3_12.jpg

61eb195e3f7da_13.jpg

61eb19792231a_14.jpg

Вот свежий фотоотчет за 19.01.22

 

Жёстко там! Куча 25 этажек друг на друге и без дворовох территорий, одни дороги без парковок наземных. 

Жёстко там! Куча 25 этажек друг на друге и без дворовох территорий, одни дороги без парковок наземных. 

Вот и я тоже смотрю на это все и думаю о том, что с паркоместами будет совсем все туго, надеюсь, что хоть территория по итогу красивая будет. Может есть где то готовые рендеры?

Вот и я тоже смотрю на это все и думаю о том, что с паркоместами будет совсем все туго, надеюсь, что хоть территория по итогу красивая будет. Может есть где то готовые рендеры?

Озеленения тут походу и правда не будет. Только дороги. Есть такой рендер

Прикрепленные изображения

  • kvartry-v-4543-zhk-ojjkumena-1594026776_3339.jpeg

Озеленения тут походу и правда не будет. Только дороги. Есть такой рендер

Прикрепленные изображения: 1

Ну почти нет озеленения, все же хоть что-то они посадят, зелень же есть на плане. Жаль, правда, что в таком большом комплексе не позаботились об озеленении и паркоместах!(( Могли бы на пару домов меньше построить и распланировать территорию.

Ну почти нет озеленения, все же хоть что-то они посадят, зелень же есть на плане. Жаль, правда, что в таком большом комплексе не позаботились об озеленении и паркоместах!(( Могли бы на пару домов меньше построить и распланировать территорию.

Как по мне, там будет достаточно озеленения, по крайней мере, насколько это возможно. Я нашла рендер ЖК на официальном сайте застройщика, судя по фото, все ка я и говорила - озеленение будет, и довольно много. Так что на плане, конечно, может показаться обратное, но будем надеяться на то, что застройщик при строительстве сделает даже больше зелени, чем вообще было указано первоначально, маловероятно, но все же...

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_39.jpg

Как по мне, там будет достаточно озеленения, по крайней мере, насколько это возможно. Я нашла рендер ЖК на официальном сайте застройщика, судя по фото, все ка я и говорила - озеленение будет, и довольно много. Так что на плане, конечно, может показаться обратное, но будем надеяться на то, что застройщик при строительстве сделает даже больше зелени, чем вообще было указано первоначально, маловероятно, но все же...

Прикрепленные изображения: 1

Так это же не рендер конкретно территории ЖК! Это вид на него с далека. И деревья высажены не на территории ЖК, а в парковой зоне напротив, судя по всему. Складывается впечатление, что мы разное понимаем под понятием "озеленение территории"! Так что посмотрите на планы и рендеры именно территории дома.

Так это же не рендер конкретно территории ЖК! Это вид на него с далека. И деревья высажены не на территории ЖК, а в парковой зоне напротив, судя по всему. Складывается впечатление, что мы разное понимаем под понятием "озеленение территории"! Так что посмотрите на планы и рендеры именно территории дома.

Я видела планы конкретно территории дома. Как по мне, там тоже все более менее! Да, насаждений действительно мало, но зато, если сделают заявленный газон, будет очень даже опрятно! А остальные кустики, деревья и все такое, может, подтянется, просто позже. Да и вид из окна за счет пышной парковой зоны красивый.

Я видела планы конкретно территории дома. Как по мне, там тоже все более менее! Да, насаждений действительно мало, но зато, если сделают заявленный газон, будет очень даже опрятно! А остальные кустики, деревья и все такое, может, подтянется, просто позже. Да и вид из окна за счет пышной парковой зоны красивый.

Почему всех так удивляет тот момент, что тут отсутствие зелени будет, если это было на генплане?

 

Вот свежий фотоотчет за 19.01.22

61eb18d4afb69_5.jpg

61eb18ea143f2_6.jpg

61eb18fd1dc5f_7.jpg

61eb190baeb4e_8.jpg

61eb191b8b7d7_9.jpg

61eb192a583ec_10.jpg

61eb19383731f_11.jpg

61eb194a79ef3_12.jpg

61eb195e3f7da_13.jpg

61eb19792231a_14.jpg

Я надеюсь этот паркет на стенах обшивка, которая будет защищать наши нормальные мопы во время ремонтов?

Почему всех так удивляет тот момент, что тут отсутствие зелени будет, если это было на генплане?

 

Я надеюсь этот паркет на стенах обшивка, которая будет защищать наши нормальные мопы во время ремонтов?

Ну во-первых, это не паркет на стенах, а панели, сделанные под дерево! Это сейчас довольно распространенный вид дизайна. А вот отсутствие зелени действительно только отталкивает от данного ЖК, потому что, обычно, даже если на плане нет зелени, то застройщик что-то да садит.

Ну во-первых, это не паркет на стенах, а панели, сделанные под дерево! Это сейчас довольно распространенный вид дизайна. А вот отсутствие зелени действительно только отталкивает от данного ЖК, потому что, обычно, даже если на плане нет зелени, то застройщик что-то да садит.

Дизайн - это хорошо! Интересно другое... Как это все будут мыть и убирать?! Очень я уж сомневаюсь, что тех.персонал дома будет ходить по этажам и вручную протирать пыль в промежутках на стенах, а мы ведь всем этим дышать будем. И вообще было заявлено застройщиком, что ЖК будут обслуживать, но сейчас эту информацию вообще отставили в сторону, как-то это не очень приятно осознавать, что в случае чего придется брать свои тряпки и убирать хотя бы вокруг своей квартиры!

Что со стройкой, какие свежие новости с полей?)

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов