Ход строительства ЖК Ойкумена

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как продвигается строительство, уже есть о чем отчитаться?

Может фотки какие

Как продвигается строительство, уже есть о чем отчитаться?

Может фотки какие

 

Вот какой-то неочень качественный снимок за июль есть, похоже первая фотка нашего будущего дома

5f155501036d5_4543zhkojjkumenafoto0720201594026994_302_l.jpg

Объявления

Вот какой-то неочень качественный снимок за июль есть, похоже первая фотка нашего будущего дома

5f155501036d5_4543zhkojjkumenafoto0720201594026994_302_l.jpg

 

Фундамент уже завершен, это не может не радовать. Говорят это самая сложная из работ на стройке

Фундамент уже завершен, это не может не радовать. Говорят это самая сложная из работ на стройке

 

Это ведь всего один корпус

А запланировано 8 зданий

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Это ведь всего один корпус

А запланировано 8 зданий

 

Так и что, на уровне фундамента теперь будет объект еще полгода?

Так и что, на уровне фундамента теперь будет объект еще полгода?

 

Не расстраивайтесь раньше времени

Техника на стройке есть, значит все можно наверстать

Обратите внимание

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

 

Интересно корпус 2.3.1 на отшибе так стоит

Опору ЛЭП будут переносить или она будет нависать над готовыми домами?

Интересно корпус 2.3.1 на отшибе так стоит

Опору ЛЭП будут переносить или она будет нависать над готовыми домами?

 «Ленэнерго» планирует освободить около 1 млн кв. м территории в черте Санкт-Петербурга, благодаря переносу части воздушных линий электропередачи (ЛЭП) под землю.

 «Ленэнерго» планирует освободить около 1 млн кв. м территории в черте Санкт-Петербурга, благодаря переносу части воздушных линий электропередачи (ЛЭП) под землю.

 

Не факт что конкретно этот участок попадет в планы. Но новость несомненно хорошая, давно они это объявили?

 «Ленэнерго» планирует освободить около 1 млн кв. м территории в черте Санкт-Петербурга, благодаря переносу части воздушных линий электропередачи (ЛЭП) под землю.

 

Где можно найти список дорог, возле которых будут убирать воздушные линии электропередач?

Где можно найти список дорог, возле которых будут убирать воздушные линии электропередач?

Вопрос наверно риторический!? Интернет Вам в помощь) Я не сотрудник Ленэнерго, просто у меня рядом с домом в Приморском районе убрали ЛЭП, я зашел в интернет и нашел ответ на поставленный запрос! Этот ответ опубликовал здесь.

Вопрос наверно риторический!? Интернет Вам в помощь) Я не сотрудник Ленэнерго, просто у меня рядом с домом в Приморском районе убрали ЛЭП, я зашел в интернет и нашел ответ на поставленный запрос! Этот ответ опубликовал здесь.

 

Я думал речь идет конкретно про этот участок возле дома, вот и подумал что где-то план увидели

Я думал речь идет конкретно про этот участок возле дома, вот и подумал что где-то план увидели

 

Новости два года будет зимой

До 2022 года будут этим заниматься, списка улиц не выкладывали публично

Новости два года будет зимой

До 2022 года будут этим заниматься, списка улиц не выкладывали публично

 

Ну то есть гарантий никаких, что конкретно эта вышка будет убрана и провода пройдут под землей

Ну то есть гарантий никаких, что конкретно эта вышка будет убрана и провода пройдут под землей

 

Вы так говорите, как будто у вас договор с Ленэнерго подписан. Никто никаких гарантий не дает вообще

Вы так говорите, как будто у вас договор с Ленэнерго подписан. Никто никаких гарантий не дает вообще

 

Просто думаю, что может быть жители района могут повлиять на то, какие линии закапывать. Открытое письмо там, петиция

Ну это на сентябрь месяц, а сам график, то они показали?

СТРОГО ПО ГРАФИКУ, а график где посмотреть? Такими словами можно кидаться на право и на лево, а факты? 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов