Отзывы ЖК "ID Park Pobedy (ID Парк Победы)"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, предлагаю в этой теме обсудить ЖК ID Парк Победы и оставить свой отзыв про данную новостройку! 

Всем привет, предлагаю в этой теме обсудить ЖК ID Парк Победы и оставить свой отзыв про данную новостройку! 

Сложно обсуждать, еще полной информации по проекту нет 

Объявления

Сложно обсуждать, еще полной информации по проекту нет 

Из того что уже есть могу сказать что расположение крайне удачное. А пока ценника нет не могу объективно оценить 

А этот проект будет сдаваться с отделкой? Можно будет выбрать варианты? 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А этот проект будет сдаваться с отделкой? Можно будет выбрать варианты? 

Полной отделки тут нет, только предчистовая. И это даже лучше. Не надо возиться с самыми сложными черновыми работами. Чисто осталось выбрать варианты собственной отделки и сделать 

Полной отделки тут нет, только предчистовая. И это даже лучше. Не надо возиться с самыми сложными черновыми работами. Чисто осталось выбрать варианты собственной отделки и сделать 

Предчистовая - это с оштукатуренными стенами и электрикой, сантехникой? Чисто обои и пол с потолком останется? 

Обратите внимание

Предчистовая - это с оштукатуренными стенами и электрикой, сантехникой? Чисто обои и пол с потолком останется? 

Предполагаю что да, но на деле лично не видел как это будет выглядеть 

Но по идее я так же представляю, как Вы написали 

Предчистовая - это с оштукатуренными стенами и электрикой, сантехникой? Чисто обои и пол с потолком останется? 

Часто бывает даже сантехнику не устанавливают, а только радиаторы отопления.

Часто бывает даже сантехнику не устанавливают, а только радиаторы отопления.

В смысле не устанавливают? В предчистовой отделке должна быть сантехника

В смысле не устанавливают? В предчистовой отделке должна быть сантехника

Почему вы так решили?

Даже трубы не подводят, а заглушки только.

Подскажите пожалуйста есть ли в открытом доступе генплан проекта, интересно более подробно все изучить?

Подскажите пожалуйста есть ли в открытом доступе генплан проекта, интересно более подробно все изучить?

Есть) Только к сожалению корпуса не подписаны для понимания нумерации 

Прикрепленные изображения

  • id-park-pobedysankt-peterburg-jk-1009310780-6.jpg

Есть) Только к сожалению корпуса не подписаны для понимания нумерации 

Ну это не совсем генплан, думаю его позже разместят на сайте, может даже макет будет.

Есть) Только к сожалению корпуса не подписаны для понимания нумерации 

Между домами строение невысокое - это школа будет? 

Между домами строение невысокое - это школа будет? 

В состав проекта входит строительство школы и детского сада, это наварено одно здание для них 

Почему вы так решили?

Даже трубы не подводят, а заглушки только.

Не правда, в предчистовую отделку входит установка труб, по факту нужно будет только установить раковину, ванную и туалет

  • Монтаж коммуникаций. По помещениям разведены трубопроводы систем отопления и водоснабжения. В комнатах установлены отопительные приборы. В ванной, туалете и на кухне подготовлены места и выведены трубы для установки раковин и подключения сантехнических приборов.

     

     

В состав проекта входит строительство школы и детского сада, это наварено одно здание для них 

Шкалу и сад потом передадут на баланс города? и на какое количество мест? 

Шкалу и сад потом передадут на баланс города? и на какое количество мест? 

Честно говоря не знаю. Но думаю да, ничего не говорили о том что будет частная, значит скорей всего муниципальные

Для такого места с такой экологией странно строить бизнес класс с таким ценником

В смысле не устанавливают? В предчистовой отделке должна быть сантехника

Да, в принципе, если самим делать ремонт, то не очень бюджетная сантехника и нужна.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов