Паркинг, кладовые и коммерческие помещения в ЖК «ID Парк Победы»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Паркинг уже продают? Какие цены?

Паркинг уже продают? Какие цены?

Ну, на оф. сайте информации поэтому поводу нету, нужно позвонить в офис продаж

Объявления

Очень странно что информация о цене и свободных местах в паркинге не доступна. Хотя было бы удобно сделать так же как с квартирами!

Может кто знает, при покупке двух парко-мест, застройщик делает скидку или это все уже индивидуально?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Места тут продают от 113 208 рублей за м2. И мест ещё много.

Места тут продают от 113 208 рублей за м2. И мест ещё много.

Ну, в целом это нормальный ценник, с учетом того какие сейчас высокие цены 

Обратите внимание

Ну, в целом это нормальный ценник, с учетом того какие сейчас высокие цены 

Согласен, ценники сейчас вообще сильно поднялись!

Согласен, ценники сейчас вообще сильно поднялись!

Ну, это не надолго, в ближайшем будущем прогнозируют падение цен

Обратил внимание, что на сайте остался всего один паркинг и мне непонятно - это уже все парковочные места распроданы или они будут ещё догружать их определённое количество? Ещё интересно, если паркинг не сразу оплачивать, а брать в рассрочку, то какая цена получится?

Прикрепленные изображения

  • фоточка.jpg

 

Обратил внимание, что на сайте остался всего один паркинг и мне непонятно - это уже все парковочные места распроданы или они будут ещё догружать их определённое количество? Ещё интересно, если паркинг не сразу оплачивать, а брать в рассрочку, то какая цена получится?

 

Прикрепленные изображения: 1

Здравствуйте! По поводу рассрочки ничего сказать не могу, так как не интересовался особо, но вот по поводу новых паркингов уверен, что это все. Застройщик выжал из этого клаптика земли максимум, там строить особо негде было и то, что есть, так что ловите машиноместа, пока не все забрали!

Здравствуйте! По поводу рассрочки ничего сказать не могу, так как не интересовался особо, но вот по поводу новых паркингов уверен, что это все. Застройщик выжал из этого клаптика земли максимум, там строить особо негде было и то, что есть, так что ловите машиноместа, пока не все забрали!

Ну да, я нашел план, Вы правы, строить действительно не много где можно было. И тут, получается, либо паркинг, либо дорожная развязка и инфраструктура двора. Жаль, конечно, что так и застройщик не выхватил еще кусок земли, чтоы паркинг отдельно построить, но и так не плохо. Как говорится, спасибо и на этом!

Ну да, я нашел план, Вы правы, строить действительно не много где можно было. И тут, получается, либо паркинг, либо дорожная развязка и инфраструктура двора. Жаль, конечно, что так и застройщик не выхватил еще кусок земли, чтоы паркинг отдельно построить, но и так не плохо. Как говорится, спасибо и на этом!

Но с другой стороны, можно было уменьшить количество дворовой инфраструктуры ЖК и тогда парковочных мест было бы немного больше, да и сам дом можно было от дороги подвинуть на пару метров назад, чтобы сделать придомовые паркоместа.

там же  гаражи  в округе!))     МНОГО ...  как раз бизнес класс))🤣

там же  гаражи  в округе!))     МНОГО ...  как раз бизнес класс))🤣

Здравствуйте! О каких гаражах идет речь? Я встречался с представителями застройщика и мне карту показывали, то ли план инфраструктуры, то ли просто окружение района...Но там не показывали и не говорили ни о каких гаражах.

Здравствуйте! О каких гаражах идет речь? Я встречался с представителями застройщика и мне карту показывали, то ли план инфраструктуры, то ли просто окружение района...Но там не показывали и не говорили ни о каких гаражах.

Я вот тоже сижу и думаю, что за гаражи? Откуда?! Вокруг ЖК всю территорию под снос перед стройкой отправили. И это, кстати, в проектной декларации прописано. Если там и есть какие-то гаражи, то это либо от вторичного жилья в округе, либо временные контейнеры рабочих. Но глупо считать рабочий временный контейнер за гараж) А есть фото территории с гаражами?!

Я вот тоже сижу и думаю, что за гаражи? Откуда?! Вокруг ЖК всю территорию под снос перед стройкой отправили. И это, кстати, в проектной декларации прописано. Если там и есть какие-то гаражи, то это либо от вторичного жилья в округе, либо временные контейнеры рабочих. Но глупо считать рабочий временный контейнер за гараж) А есть фото территории с гаражами?!

Можно просто карту открыть и там всё видно.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-04-29 в 19.38.53.png

там же  гаражи  в округе!))     МНОГО ...  как раз бизнес класс))🤣

Они сильно мешают? 

Они сильно мешают? 

Просто там где гаражи там большое скопление всяких людей маргинальных. Склады всякие, приёмки металла и тому подобное. Не самое лучшее соседство.

Просто там где гаражи там большое скопление всяких людей маргинальных. Склады всякие, приёмки металла и тому подобное. Не самое лучшее соседство.

Они слишком далеко находятся, тут нужен другой выход

Добрый день. Подскажите, уже можно купить места на парковке? И где лучше это сделать?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов