Паркинг, кладовые и коммерческие помещения в ЖК «ID Парк Победы»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Добрый день. Подскажите, уже можно купить места на парковке? И где лучше это сделать?

Продают и давно, мест немного, свяжитесь с менеджерами в офисе, они вам расскажут, также есть интересные скидки

Здравствуйте! По поводу рассрочки ничего сказать не могу, так как не интересовался особо, но вот по поводу новых паркингов уверен, что это все. Застройщик выжал из этого клаптика земли максимум, там строить особо негде было и то, что есть, так что ловите машиноместа, пока не все забрали!

Это не все, предусмотрен подземный гараж, рассчитанный на 631 машиноместо и еще 90 парковочных слотов доступны на открытых стоянках, вынесенных за периметр дворов 

Объявления

Кто-то знает, выход в паркинг из 6го корпуса подразумевается по подземному проходу или через улицу? (под 6м корпусом паркинг не предусмотрен)

Кто-то знает, выход в паркинг из 6го корпуса подразумевается по подземному проходу или через улицу? (под 6м корпусом паркинг не предусмотрен)

Подземный паркинг и парковочные места вынесены за периметр дворов, значит судя по схеме с улицы

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Кто-то знает, выход в паркинг из 6го корпуса подразумевается по подземному проходу или через улицу? (под 6м корпусом паркинг не предусмотрен)

С Сызранской по плану. А вот у меня другой вопрос, может кто знает, когда сдача?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-04-24 в 17.06.36.png

Интересно как наш паркинг пережил дожди, видел несколько видео из разных ЖК, где вода прям хлестала из всех щелей. Учитывают ли они такие события?

Обратите внимание

С Сызранской по плану. А вот у меня другой вопрос, может кто знает, когда сдача?

Прикрепленные изображения: 1

Въезд в паркинг

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-07-20 в 11.02.38.png

Интересно как наш паркинг пережил дожди, видел несколько видео из разных ЖК, где вода прям хлестала из всех щелей. Учитывают ли они такие события?

Ну, естественно, при строительстве учитывается все факторы, и погодные тоже 

Открыли паркинг за 6 и 5 корпусом. Есть заезд с благодатной

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-08-10 в 19.08.02.png

Открыли паркинг за 6 и 5 корпусом. Есть заезд с благодатной

Прикрепленные изображения: 1

На этой схеме все наглядно видно

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-10-23 в 15.29.53.png

А у. меня вопрос, а к кому обращаться по поводу аренды мест в коммерции?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов