ЖК Астрид отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Вопрос к тем, кто уже купил квартиру, с наступлением холодов, как с отоплением в квартирах?

Отопление хорошее. Мы в кухне вообще прикрутили, т.к. хватает от готовки тепла. Квартира у нас посередине, как у боковушек, не знаю.

Отопление хорошее во всех корпусах, это факт.  Так же, окна почти не пропускают шум и вообще, со слышимостью у нас все в порядке.

Объявления

Отопление хорошее. Мы в кухне вообще прикрутили, т.к. хватает от готовки тепла. Квартира у нас посередине, как у боковушек, не знаю.

Скажите, а какие суммы приходят по коммунальным счетам? У нас на двушку 15тыс вышло.... 

Скажите, а какие суммы приходят по коммунальным счетам? У нас на двушку 15тыс вышло.... 

Не известно, сколько вы льете воды и расходуете электричества. 15 тыс. это слишком много.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Не известно, сколько вы льете воды и расходуете электричества. 15 тыс. это слишком много.

Так я поэтому и поинтересовалась у других, а какие счета у них. Вы бы лучше сказали какие суммы у вас, чем задавать вопрос вместо ответа...

А кто вообще занимается обслуживанием домов? И как справляется?

Обратите внимание

Кто в курсе про паркинг? Стояла вода, сделали заявку, откачали воду? Проблема устранена?

Кто в курсе про паркинг? Стояла вода, сделали заявку, откачали воду? Проблема устранена?

Я не видела воду на паркинге. Может просто устранили быстро проблему. А вы, если не житель ( потому что житель бы узнал из первых уст о решении проблемы), то зачем интересуетесь? Или это так, негативчику подбросить)

Время от времени в любом жилом комплексе случаются аварийные отключения отопления, электроснабжения или воды. Почему они происходят?

Время от времени в любом жилом комплексе случаются аварийные отключения отопления, электроснабжения или воды. Почему они происходят?

Из-за аварий, наверное. Посмотрите в группах вк, там постоянно публикуют об этом оповещения с указанием причин.

Рендеры новой очереди....Кто то в курсе, когда планируется старт продаж?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-05-05 в 09.32.59.png

Рендеры новой очереди....Кто то в курсе, когда планируется старт продаж?

Прикрепленные изображения: 1

А когда запланирован старт строительства?

А когда запланирован старт строительства?

Так уже почти год) в новой, завершающей проект, очереди. Срок передачи ключей - до 31.12. 2024 г.

Комплекс мне нравится. В самом центре жить оказалось вполне нормально, хотя я думала, что будет много народу, машин и т.д. Дворы закрыты от машин, потому никакого дискомфорта. Есть площадки, парковки, инфраструктура.

Судя по фото не только сваи делают. Уже и стены паркинга начали. Значит уже и первый этаж скоро будет.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-06-01 в 20.02.07.png

Судя по фото не только сваи делают. Уже и стены паркинга начали. Значит уже и первый этаж скоро будет.

Прикрепленные изображения: 1

И вправду уже паркинг залили, а высокие там потолки, рядом рабочий на контрасте видно. 

 
Планируется реконструкция будущей лодочной станции на острове #Чухонка в 2024 году, открытие вроде как в 2025, а кто то в курсе, что с ходом стройки?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-09-29 в 09.02.03.png

Подскажите какие тарифы за отопление тут?

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов