Обсуждение ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Меня очень волнует вопрос последних этажей, карма с соседями у меня не очень, хотя бы -1 сверху, а то такие попадались, что только продавать, никакая шумка не помогала.

Бывает, но шумка на потолок должна помочь, нам помогла 

Бывает, но шумка на потолок должна помочь, нам помогла 

Правда? Многие специалисты говорят, что шумка на потолке не особо эффективна, если соседи не сделают шумку на полу 

Объявления

Не знаю, как в Питере будет, но качество в Москве у них ужасное во многих новостройках

 

Не знаю, как в Питере будет, но качество в Москве у них ужасное во многих новостройках

На вкус и цвет, как говорится. Я жил какое то время в Москве, снимал квартиру около года в пиковском доме, претензий не было, дворы вообще у них самые крутые по наполнению, для деток особенно. Тут может как повезет, строят все таки они очень много, бригады разные

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

На вкус и цвет, как говорится. Я жил какое то время в Москве, снимал квартиру около года в пиковском доме, претензий не было, дворы вообще у них самые крутые по наполнению, для деток особенно. Тут может как повезет, строят все таки они очень много, бригады разные

Да, соглашусь, дворы у них действительно хорошие, даже в эконом классе

Да, соглашусь, дворы у них действительно хорошие, даже в эконом классе

Вы не правильно сказали, для эконом класса у них хорошие дворы, для остальных классов, дворы у них обычные, у многих застройщиков лучше 

Обратите внимание

Вы не правильно сказали, для эконом класса у них хорошие дворы, для остальных классов, дворы у них обычные, у многих застройщиков лучше 

Типичные коробки для людей, с самыми дешевыми дворами. И не вижу смысла такое хвалить.

Типичные коробки для людей, с самыми дешевыми дворами. И не вижу смысла такое хвалить.

Для кого обычные, а для кого-то хорошие, особенно в сравнении с советскими

 

Для кого обычные, а для кого-то хорошие, особенно в сравнении с советскими

 

А надо сравнивать не с советскими, а с мировыми аналогами! 

Типичные коробки для людей, с самыми дешевыми дворами. И не вижу смысла такое хвалить.

Не у всех есть деньги на бизнес класс, пик как раз и строит для обычных людей, тут по потребностям, кому-то однушка в радость, а кому-то и трешки мало

Типичные коробки для людей, с самыми дешевыми дворами. И не вижу смысла такое хвалить.

У друзей была в гостях, живут в жк Грин парк, понимаю, внешний вид домов может кому-то нравиться, кому-то нет итд. Но про дворы такого сказать нельзя, спокойная закрытая и естественно -чистая территория с площадками и деревьями, далеко не в каждом дворе Мск и мо, а уж про регионы вообще молчу.

Не у всех есть деньги на бизнес класс, пик как раз и строит для обычных людей, тут по потребностям, кому-то однушка в радость, а кому-то и трешки мало

Нормальную архитектуру, нормального вида можно строить и за небольшие деньги 

Ну да, криповые дворы пяти- и девятиэтажек лучше же )

 

 

 

Ну да, криповые дворы пяти- и девятиэтажек лучше же )

 

.

Ну это Ваше мнение, не моё)

Вы смотрели хоть один выпуск Варламова, ещё из старых. Где он делал обзоры на заграничные дома? 

Ну это Ваше мнение, не моё)

Вы смотрели хоть один выпуск Варламова, ещё из старых. Где он делал обзоры на заграничные дома? 

Ну Вы сравнили, там же все для людей и нормативы другие, тут же если делают для людей, то это стоит очень дорого. У нас же как - построил, сдал, деньги получил и забыл, а ты сам уже мучайся с управляющей компанией, скидывайся на новые пандусы и тд.... 

Бывает, но шумка на потолок должна помочь, нам помогла 

Вы уменьшите себе пространство на несколько сантиметров на потолке, и не более, каких либо результатов оно не даст, шумоизоляция должна быть у соседа сверху и у вас в таком случае.

Продажи паркинга возле второй очереди начались?

Вы уменьшите себе пространство на несколько сантиметров на потолке, и не более, каких либо результатов оно не даст, шумоизоляция должна быть у соседа сверху и у вас в таком случае.

Да ПИК ещё и технологии нарушает, по мимо того что нет шумоизоляционной подложки на под стяжкой, у нас во всём доме они сделали в ванне и коридоре 1 слой гипсокартона, вместо положенных 2 слоёв. Жить с шумами нижних, верхних и своего этажа невыносимо! В других очередях уже 2 слоя гипсокартона. 

Да ПИК ещё и технологии нарушает, по мимо того что нет шумоизоляционной подложки на под стяжкой, у нас во всём доме они сделали в ванне и коридоре 1 слой гипсокартона, вместо положенных 2 слоёв. Жить с шумами нижних, верхних и своего этажа невыносимо! В других очередях уже 2 слоя гипсокартона.

Это в каком доме?

Да ПИК ещё и технологии нарушает, по мимо того что нет шумоизоляционной подложки на под стяжкой, у нас во всём доме они сделали в ванне и коридоре 1 слой гипсокартона, вместо положенных 2 слоёв. Жить с шумами нижних, верхних и своего этажа невыносимо! В других очередях уже 2 слоя гипсокартона. 

Вы жаловались на эту проблему? Может вам предложат решение? 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов