Отделка

Кто заказал отделку бизнес класса? просто цена в 25 000 за квадрат немного не радует 

Кто заказал отделку бизнес класса? просто цена в 25 000 за квадрат немного не радует 

Ну, не знаю по-моему не стоит заказывать отделку от застройщика

Объявления

Ну, не знаю по-моему не стоит заказывать отделку от застройщика

Чего? на визуализациях все выглядит красиво 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.jpg
  • Screenshot_2.jpg
  • Screenshot_3.jpg
  • Screenshot_4.jpg
  • Screenshot_5.jpg
  • Screenshot_6.jpg
  • Screenshot_7.jpg

Кто заказал отделку бизнес класса? просто цена в 25 000 за квадрат немного не радует 

Не дорого, учитывая что на отделку еще и гарантию дают. 1 год на саму отделку и 3 года на инженерное оборудование 

И вот еще свежая новость о выборе мебельной фабрики , будет делать все "первая мебельная фабрика"

https://www.fontanka...03/16/69812984/

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Не дорого, учитывая что на отделку еще и гарантию дают. 1 год на саму отделку и 3 года на инженерное оборудование 

И вот еще свежая новость о выборе мебельной фабрики , будет делать все "первая мебельная фабрика"

https://www.fontanka...03/16/69812984/

Я не знаю что это за фабрика, у них есть магазин, где можно качество посмотреть? 

Чего? на визуализациях все выглядит красиво 

Если убрать мебель, гардины и тп, останутся белые стены, ламинат,плитка. В таком стиле если сделать, будет обычно. 

Обратите внимание

Если убрать мебель, гардины и тп, останутся белые стены, ламинат,плитка. В таком стиле если сделать, будет обычно. 

Обычно, но сейчас никто и не стремится к зеленым кухням, золотым стенам. В моде простота и экологичность. А стиль можно добавить в деталях 

Обычно, но сейчас никто и не стремится к зеленым кухням, золотым стенам. В моде простота и экологичность. А стиль можно добавить в деталях 

Поддерживаю, сейчас в моде минимализм, да и если что-то не устраивает всегда модно перекрасить, и как вы сказали добавить деталей! 

Отделка это хорошо, но планировки тут крайне неудачные, так что эта отделка не нужна, если люди захотят сделать планировку под себя 

Отделка это хорошо, но планировки тут крайне неудачные, так что эта отделка не нужна, если люди захотят сделать планировку под себя 

Например, какая на Ваш взгляд тут неудачная планировка? 

Например, какая на Ваш взгляд тут неудачная планировка? 

Мне тоже интересно, как по мне неплохие планировки тут, мне нравятся. И готовая отделка - это очень удобно

Чего? на визуализациях все выглядит красиво 

Прикрепленные изображения: 7

Согласна, только в реальности она будет выглядеть немного по другому 

Мне тоже интересно, как по мне неплохие планировки тут, мне нравятся. И готовая отделка - это очень удобно

Соглашусь, готовая отделка это действительно очень удобно! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов