ЖК «Стороны света» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Очень хорошие цены тут, сейчас по городу просто космические на недвижимость. В жк "стороны света" взяли на этапе строительства однокомнатную, в следующем году сдача будет.

Район осмотрели, перспективный, думаю через год будет еще лучше, обещают решить многие проблемы с инфраструктурой. Хочется верить...

 

Социалки бы побольше.

А как застройщик будет решать проблемы с инфраструктурой? 

А как застройщик будет решать проблемы с инфраструктурой? 

Cадики и школы обещают, сроки не понятны, но думаем будут по мере строительства

Объявления

Не ясно, даже сколько будет очередей нет информации. Но думаю примерно на 2023  стоит рассчитывать 

 В корпусах Юг и Запад в 1 очереди уже идут финишные работы - сдача планируется в 3 квартале 2023 года. Во 2 очереди Восток и Север - завершение ожидается к 1 кварталу 2024 года

Cадики и школы обещают, сроки не понятны, но думаем будут по мере строительства

А могут строить уже после сдачи комплекса, такое тоже бывает

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Добрый день собственники, подскажите что у нас  в ЖК с кондиционерами? Кто-нибудь знает, на фасаде не видно мест для монтажа, будет единая система куда можно подключиться? Спасибо

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-03-14 в 18.21.52.png

Скажите, какой автобус или маршрутка идёт до нашего ЖК?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-03-29 в 11.50.58.png
Обратите внимание

Дома готовятся к сдаче, по новому закону застройщик имеет право на ввод в эксплуатацию без благоустройство двора. Уже появились адреса корпусов.

Корпус Юг ул Тихая, д. 19

Корпус Запад ул Тихая, д. 17

Корпус Восток ул Тихая, д. 13, корпус 3

Корпус Север ул Тихая, д. 13, корпус 1

Дома готовятся к сдаче, по новому закону застройщик имеет право на ввод в эксплуатацию без благоустройство двора. Уже появились адреса корпусов.

Корпус Юг ул Тихая, д. 19

Корпус Запад ул Тихая, д. 17

Корпус Восток ул Тихая, д. 13, корпус 3

Корпус Север ул Тихая, д. 13, корпус 1

Что касается приемки квартир, нам ответили, что пока нет информации по приемке. В мае выходят на Госкомиссию, будет зависеть от времени ее работы

Дома готовятся к сдаче, по новому закону застройщик имеет право на ввод в эксплуатацию без благоустройство двора. Уже появились адреса корпусов.

Корпус Юг ул Тихая, д. 19

Корпус Запад ул Тихая, д. 17

Корпус Восток ул Тихая, д. 13, корпус 3

Корпус Север ул Тихая, д. 13, корпус 1

Да, видно, что комплекс готовится к сдаче

Да, видно, что комплекс готовится к сдаче

Я звонила в прок, спрашивала про сдачу. Мне сказали, что в мае выход на госкомиссию, а передача ключей начинается в конце лета и длится полгода

Я звонила в прок, спрашивала про сдачу. Мне сказали, что в мае выход на госкомиссию, а передача ключей начинается в конце лета и длится полгода

Корпуса 25,26 и 27 уже ушли на госкомиссию! Подписание ДДУ еще возможно - до распоряжения о приостановке.

Я звонила в прок, спрашивала про сдачу. Мне сказали, что в мае выход на госкомиссию, а передача ключей начинается в конце лета и длится полгода

ориентировочно после 20 июля начнут выдавать ключи начиная с корпуса Юг

ориентировочно после 20 июля начнут выдавать ключи начиная с корпуса Юг

Не знаете, ключи начали выдавать или задержка вышла?

ориентировочно после 20 июля начнут выдавать ключи начиная с корпуса Юг

Ну, дом раньше срока построили  и изначально говорилось о сдаче вообще в 2024 году, так что тут опережение по всем фронтам

Не знаете, ключи начали выдавать или задержка вышла?

27 июля получено заключение о соответствии, ждем разрешения на ввод в эксплуатацию

27 июля получено заключение о соответствии, ждем разрешения на ввод в эксплуатацию

Комплекс введен в эксплуатацию!

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-09-06 в 14.10.59.png

Комплекс введен в эксплуатацию!

Прикрепленные изображения: 1

Ключи уже начали выдавать или все в ожидании? 

Кто был на приемке, поделитесь...Мы приняли двушку. Косяков всяких мелких много. Из крупных ламинат в коридоре торчал

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-09-29 в 14.11.33.png

Кто-нибудь поднимал вопрос торчащих труб к полотенцесушителю и отсутствие герметизации на ванной? Так должно быть?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-10-24 в 18.19.46.png

Ну вот и  контейнерные площадки открыты, произведена установка баков

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-11-27 в 13.55.31.png
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов