Паркинг и транспортная доступность в ЖК

Приветствую всех! Озвучивается информация, что планируется строительство наземной парковки на 800 машиномест. Не могу понять, где именно она будет находиться по генплану, можете подсказать?

И может кто-то слышал, когда начнутся продажи машиномест?

Приветствую всех! Озвучивается информация, что планируется строительство наземной парковки на 800 машиномест. Не могу понять, где именно она будет находиться по генплану, можете подсказать?

И может кто-то слышал, когда начнутся продажи машиномест?

Это имеется в виду наземный крытый многоуровневый паркинг 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_4.jpg
Объявления

Это имеется в виду наземный крытый многоуровневый паркинг 

Прикрепленные изображения: 1

Это сколько там уровней должно быть? 5? Или будут еще подземные этажи? 

Не повезет тем, перед чьими окнами будет паркинг 

Уже озвучили цены на парковочные места?  Хотя бы от какой цены стартуют? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Уже озвучили цены на парковочные места?  Хотя бы от какой цены стартуют? 

Не встречал, но чаще всего они озвучивают к сдаче дома.

На Дом РФ вообще нет информации о паркинге, только по гостевым местам.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_7.jpg
Обратите внимание

На Дом РФ вообще нет информации о паркинге, только по гостевым местам.

Прикрепленные изображения: 1

Так там отдельная графа про многоэтажный паркинг имеется61dc7ff4e110c_Screenshot_1.jpg

Так там отдельная графа про многоэтажный паркинг имеется61dc7ff4e110c_Screenshot_1.jpg

Здравствуйте! Спасибо за информацию, так как я сама не могла найти ничего о парковке и тоже уже хотела писать, чтобы узнать, что там да как. Очень приятно удивилась тому, что застройщик учел вечную проблему с парковкой во дворе ЖК и выделил отдельное здание под паркинг. Теперь можно не переживать, что кто-то повредит вашу ласточку, как когда она припаркована просто посреди двора, где место найдется. Так что, застройщику зачет!

Так там отдельная графа про многоэтажный паркинг имеется61dc7ff4e110c_Screenshot_1.jpg

А какие цены? На сайте этой информации нет, хотя очень странно, одинаковым спросом пользуется. Паркинг на мой взгляд даже более востребованный, если купил квартиру и есть хоть одна машина, то это обязательная покупка.

А какие цены? На сайте этой информации нет, хотя очень странно, одинаковым спросом пользуется. Паркинг на мой взгляд даже более востребованный, если купил квартиру и есть хоть одна машина, то это обязательная покупка.

Это скорее всего нужно у менеджеров узнавать!

А какие цены? На сайте этой информации нет, хотя очень странно, одинаковым спросом пользуется. Паркинг на мой взгляд даже более востребованный, если купил квартиру и есть хоть одна машина, то это обязательная покупка.

ПИК например в наземке цены ломит пол 1,5кк, как то не хочется к ипотеке за квартиру такой груз навешивать. 

ПИК например в наземке цены ломит пол 1,5кк, как то не хочется к ипотеке за квартиру такой груз навешивать. 

Нету у них таких цен, вы уверены в этом?

Подземные да продажют по такой цене, а что с ценами тут?

Остановки-призраки около корп Юг и Запад. Даже разметка уже нанесена

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-09-19 в 14.35.54.png
  • Снимок экрана 2023-09-19 в 14.36.04.png
Рассматриваем вариант квартиры в данном ЖК, хотели бы изначально понять как добраться (в интернете информации не нашла) например от девяткино, просвещения или гражданского пр. Какой ходит транспорт вообще по близости? 
 

 

Рассматриваем вариант квартиры в данном ЖК, хотели бы изначально понять как добраться (в интернете информации не нашла) например от девяткино, просвещения или гражданского пр. Какой ходит транспорт вообще по близости? 

 

Свежие новости касаемо как добраться до м Девяткино. Станция метро «Проспект Просвещения» → автобус № 99, № К-99 (в пути 11 минут) → Посёлок Бугры , но он останавливается вроде как у дома 3 и дальше не идет

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-11-08 в 15.11.36.png
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов