Застройщик ЖК «Стороны света»

Всем привет, в данной теме предлагаю обсудить застройщика данного жк, мне о нём ничего не известно! 

Всем привет, в данной теме предлагаю обсудить застройщика данного жк, мне о нём ничего не известно! 

Некий ПРОК, с завершенными проектами.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Объявления Все объявления

Некий ПРОК, с завершенными проектами.

Довольно много у них уже наработок. Сдавали все в срок, без задержек? 

Довольно много у них уже наработок. Сдавали все в срок, без задержек? 

С задержками. Застройщик не пунктуальный, нарушает сроки сдачи, и такая проблема со всеми их объектами. 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

С задержками. Застройщик не пунктуальный, нарушает сроки сдачи, и такая проблема со всеми их объектами. 

О чем Вы вообще говорите?! Данный застройщик с идеальной репутацией! И о каких объектах вообще идет роль?! У него всего 2 проекта, это новая компания. 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_31.jpg

О чем Вы вообще говорите?! Данный застройщик с идеальной репутацией! И о каких объектах вообще идет роль?! У него всего 2 проекта, это новая компания. 

Прикрепленные изображения: 1

Скорее всего, что-то перепутал кто-то и потом пошло поехало... Я тоже знаю на 100%, что данный застройщик ответственный и ему можно доверять! Работы выполняются в срок и качество на соответствующем уровне!

Обратите внимание

Скорее всего, что-то перепутал кто-то и потом пошло поехало... Я тоже знаю на 100%, что данный застройщик ответственный и ему можно доверять! Работы выполняются в срок и качество на соответствующем уровне!

Та вот я тоже так подумал изначально. Просто с таких мелочей все проблемы у застройщиков и начинаются. Люди начитаются и ходят потом думают, надо оно им или нет.

Та вот я тоже так подумал изначально. Просто с таких мелочей все проблемы у застройщиков и начинаются. Люди начитаются и ходят потом думают, надо оно им или нет.

Хотя, это личный выбор каждого! Не все же так думают, как ряд людей, сеявшие панику среди, особенно, тех, которые только-только зашли посмотреть, что пишут про ЖК, который им понравился

О чем Вы вообще говорите?! Данный застройщик с идеальной репутацией! И о каких объектах вообще идет роль?! У него всего 2 проекта, это новая компания. 

Прикрепленные изображения: 1

Это просто троллинг, человек ничего не знает, главное просто написать)

О чем Вы вообще говорите?! Данный застройщик с идеальной репутацией! И о каких объектах вообще идет роль?! У него всего 2 проекта, это новая компания. 

Прикрепленные изображения: 1

Пока с идеальной репутацией, в период кризиса застройщику будет сложно! 

Пока с идеальной репутацией, в период кризиса застройщику будет сложно! 

Застройщик строит дешевое жилье, а все дешевые материалы для строительства мы производим сами, это не элит класс, где системы вентиляции заморские. Тем более первая очередь выглядит уже законченной.

О чем Вы вообще говорите?! Данный застройщик с идеальной репутацией! И о каких объектах вообще идет роль?! У него всего 2 проекта, это новая компания. 

Прикрепленные изображения: 1

Вам не смешно говорить об идеальной репутации, когда у застройщика два или три сданных дома))

Вам не смешно говорить об идеальной репутации, когда у застройщика два или три сданных дома))

Ну, на данный момент, репутация у застройщика хорошая. Да, всего три сданных дома, но за то всё сдали вовремя, посмотрим, что будет дальше

Ну, на данный момент, репутация у застройщика хорошая. Да, всего три сданных дома, но за то всё сдали вовремя, посмотрим, что будет дальше

Это реально прям не показатель, и делать выводы по трём домам, ну такое)

С задержками. Застройщик не пунктуальный, нарушает сроки сдачи, и такая проблема со всеми их объектами. 

Да, перестаньте, все у него хорошо, на данный момент два объекта сданы и в срок

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-12-30 в 12.38.05.png

Застройщик строит дешевое жилье, а все дешевые материалы для строительства мы производим сами, это не элит класс, где системы вентиляции заморские. Тем более первая очередь выглядит уже законченной.

Тут недавно прогуливались по двору и на спорт площадке обнаружили что вокруг некоторых столбов и вокруг некоторого спорт инвентаря в буквальном смысле проваливается насыпанное застройщиком покрытие. Вот подтверждение этому

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-10-10 в 11.48.17.png

Тут недавно прогуливались по двору и на спорт площадке обнаружили что вокруг некоторых столбов и вокруг некоторого спорт инвентаря в буквальном смысле проваливается насыпанное застройщиком покрытие. Вот подтверждение этому

Прикрепленные изображения: 1

Какая-то жесть, с этим нужно обращаться в УК, чтобы они всё исправили. Вы общались с ними? Что они говорят?

"Прок" приступил к строительству жилого комплекса "Стороны света-2", который будет расположен вблизи уже сданного объекта.
На данный момент уже завершены работы по разработке котлована, ведутся испытания свайного поля.
Новый комплекс будет состоять из пяти корпусов разной этажности и двух отдельно стоящих паркингов. На придомовой территории будут обустроены современные детские и спортивные площадки.
О старте продаж будет объявлено дополнительно.

Прикрепленные изображения

  • xMY8x1WqkJ0.jpeg
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов