Динамика строительства ЖК «Стороны света»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Давайте вместе следить за динамикой, начали строить или еще тянут?

А разве стройка вообще идёт? Вроде же нету строительства ещё

Объявления

А разве стройка вообще идёт? Вроде же нету строительства ещё

На сайте смотрю уже оказывается во всю строят, даже подземный этаж залили.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg

На сайте смотрю уже оказывается во всю строят, даже подземный этаж залили.

Тут тоже на этом форуме раздел с ходом стройки появился https://spb.pronovos...d-stroitelstva/

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

На сайте смотрю уже оказывается во всю строят, даже подземный этаж залили.

Это хорошо, значит самый долгий этап уже позади, дальше пойдут этажи

А новые фото есть? Сколько этажей за месяц строят?

Обратите внимание

А новые фото есть? Сколько этажей за месяц строят?

Должны были выложить на официальном сайте фотоотчёт за июнь

Должны были выложить на официальном сайте фотоотчёт за июнь

Должны были, но пока самый "свежий" за май! А уже как бы июль( 

Должны были, но пока самый "свежий" за май! А уже как бы июль( 

Так что, стройка замерла?

Так что, стройка замерла?

Да, вроде нет, выложили фотографии за июнь) Почему не сразу за июль, но судя по всему админ сайта не очень торопливый)

Да, вроде нет, выложили фотографии за июнь) Почему не сразу за июль, но судя по всему админ сайта не очень торопливый)

Ага, видел. Как-то не очень торопятся и строители. Всего полтора этажа за месяц построили.

Декабрь месяц уже и динамика просто восхитительная. Дома строятся и всё успешно. Верю в сдачу в срок

Декабрь месяц уже и динамика просто восхитительная. Дома строятся и всё успешно. Верю в сдачу в срок

Вы фото на сайте смотрели или личное ездили на стройку? 

Вы фото на сайте смотрели или личное ездили на стройку? 

Я специально на стройку не ездил, а был проездом там и фото просто не успел сделать. Если есть у кого-то источник, где их выкладывают постоянно, то буду благодарен

Я специально на стройку не ездил, а был проездом там и фото просто не успел сделать. Если есть у кого-то источник, где их выкладывают постоянно, то буду благодарен

Здравствуйте! Все актуальные фото, да и информацию о ЖК, можно отслеживать на наш.дом.РФ. Или на официальном сайте застройщика, но там, скажу сразу, информации вообще ноль полезной. Только рендеры, в основном. И дом, кстати, довольно быстро строят...

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_18.jpg
  • Screenshot_17.jpg

Здравствуйте! Все актуальные фото, да и информацию о ЖК, можно отслеживать на наш.дом.РФ. Или на официальном сайте застройщика, но там, скажу сразу, информации вообще ноль полезной. Только рендеры, в основном. И дом, кстати, довольно быстро строят...

Прикрепленные изображения: 2

Та как сказать Вам?! На наш.до.РФ тоже не всегда прям все актуальное. В последнее время, там тоже как-то не особо следят за происходящим, особенно, это касается обновления фотографий ЖК!

Та как сказать Вам?! На наш.до.РФ тоже не всегда прям все актуальное. В последнее время, там тоже как-то не особо следят за происходящим, особенно, это касается обновления фотографий ЖК!

Я с Вами не соглашусь, пожалуй! На наш.дом.РФ, иногда, информация появляется даже раньше, чем на официальном сайте застройщика, да и некоторая важная информация, которой на официальном сайте нет, здесь тоже есть.

Я с Вами не соглашусь, пожалуй! На наш.дом.РФ, иногда, информация появляется даже раньше, чем на официальном сайте застройщика, да и некоторая важная информация, которой на официальном сайте нет, здесь тоже есть.

Как знать, как знать! У меня вое мнение по поводу наш.дом.РФ. И оно весьма подпортилось в последнее время. Много документации, которую ,обычно, загружали на профиль ЖК, сейчас не найти. Включая проектную декларацию, а для меня это важнее всего!

Как дела на стройке, на каком этапе сейчас? 

Вот так сейчас стройка выглядит со стороны.

Прикрепленные изображения

  • merqLUOIdaE2jpaH9pTh-7U-ZNBuVW9kzWzzRZ_ihWjlcUKXnmVVk4HDvCuXLE4ml8WJR7OGP4KrPJzkfyiz45-K.jpeg
  • SoWACoF0N-8Cuc8T3tI866k9FP8YSI9Hzqrz334deTmAn3P711N5l1Wv1SBFWZryd62pRnQyeC1hijDmVJUL8vBA.jpeg
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов