Инфраструктура ЖК «Стороны света»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет! А кто-то владеет информацией о ближайшем садике и школе, расскажите?

Всем привет! А кто-то владеет информацией о ближайшем садике и школе, расскажите?

Их рядом огромное множества, на любой вкус)

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_3.jpg
Объявления

Их рядом огромное множества, на любой вкус)

Прикрепленные изображения: 1

А есть рейтинг школ по этому району? 

Их рядом огромное множества, на любой вкус)

Прикрепленные изображения: 1

Теперь бы узнать какие хорошие. Местных здесь нет?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Их рядом огромное множества, на любой вкус)

Прикрепленные изображения: 1

Частный садик Кита посмотрела, хорошо, что он для детей от 1,5 лет, только не поняла почему до 5?

612675b4812de_.jpg

612675bb72698_1.jpg
 

Частный садик Кита посмотрела, хорошо, что он для детей от 1,5 лет, только не поняла почему до 5?

612675b4812de_.jpg

612675bb72698_1.jpg
 

Мне вот интересно, а что за вступительные взносы? Есть же месячная плата

Обратите внимание

Мне вот интересно, а что за вступительные взносы? Есть же месячная плата

Это уже распространенная практика, купят вашему ребенку постель, посуду, канцелярию на эти деньги.

Мне вот интересно, а что за вступительные взносы? Есть же месячная плата

А это хитрости нашей системы. Постельное, и всё остальное это потом ещё будут просить сдать. А вступительны взнос в карман к директору)

Мне вот интересно, а что за вступительные взносы? Есть же месячная плата

Это дополнительные платежи, такие есть везде, даже в муниципальных садиках

А это хитрости нашей системы. Постельное, и всё остальное это потом ещё будут просить сдать. А вступительны взнос в карман к директору)

Ну, да, директору тоже хочется хорошо жить)))

Знаю есть неподалеку огромна Лента, хотелось бы узнать, есть ли еще возле дома какие-то магазины?

Есть обновление по детским садам? Новости? Фото нигде не найду

Есть обновление по детским садам? Новости? Фото нигде не найду

На сайте нет обновления. Детский сад еще не начинали строить.

А что про школу известно? Есть ли рядом? Когда построят? 

А что про школу известно? Есть ли рядом? Когда построят? 

В 3 квартале 2024 года должна открыться новая школа в Буграх примерно на 1500 учеников. Но где территориально школа будет находится мне неизвестно. Никакой инфы, к сожалению, больше не нашла.

А что про школу известно? Есть ли рядом? Когда построят? 

 

 

В 3 квартале 2024 года должна открыться новая школа в Буграх примерно на 1500 учеников. Но где территориально школа будет находится мне неизвестно. Никакой инфы, к сожалению, больше не нашла.

 

Добрый день. Вот на этом буклете указали все.

Прикрепленные изображения

  • d1498d77-fdbc-4c4a-9b03-c55bf580a160.jpg

Добрый день. Вот на этом буклете указали все.

Прикрепленные изображения: 1

Кроме школы, 2-х детских садов, поликлиники, торгового центра, что еще планируют тут построить и сдать к 2024 году?

Кроме школы, 2-х детских садов, поликлиники, торгового центра, что еще планируют тут построить и сдать к 2024 году?

Хорошо, бы хотя бы их построили...к 2024 году...но если есть машина, в принципе много чего есть поблизости..

 

В 3 квартале 2024 года должна открыться новая школа в Буграх примерно на 1500 учеников. Но где территориально школа будет находится мне неизвестно. Никакой инфы, к сожалению, больше не нашла.

 

Уточню....в четвертом квартале 2024 года в Буграх откроется новый детский садик на 325 мест с бассейном. Госстройнадзор уже выдал разрешение на строительство. Адрес скорее всего будет известен после ввода в эксплуатацию...

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-02-01 в 13.16.16.png

Кроме школы, 2-х детских садов, поликлиники, торгового центра, что еще планируют тут построить и сдать к 2024 году?

Недалеко в пешей доступности появится веревочный парк в Мурино 🌲

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-02-06 в 16.27.05.png
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов