Отзывы о ЖК "ЮгТаун"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На входе в подъезд?) Прикольно! А отдельная зона для выгула собак есть? 

Я считаю что нужна обязательно! Не все убирают за своими любимцами. А если для выгула будет отдельная зона, то это избавит от многих проблем. 

Я считаю что нужна обязательно! Не все убирают за своими любимцами. А если для выгула будет отдельная зона, то это избавит от многих проблем. 

Для этого у вас будет весь двор, чтобы выгуливать собачек, а вот чистота строго лежит на плечах хозяев животных

Объявления

Для этого у вас будет весь двор, чтобы выгуливать собачек, а вот чистота строго лежит на плечах хозяев животных

Всем доброго времени суток! Я не здешняя, но мне очень понравился данный ЖК! Вот как год хотим уже перебраться в этот  район) Подскажите пожалуйста, как в целом данный ЖК себя проявляет? Очень хочется узнать все за и против!))

О судьбе стройки можно не переживать, все дома достроят. Получили разрешение на строительство ещё 5и домов! https://nsp.ru/32247...nyx-zilyx-domov

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

О судьбе стройки можно не переживать, все дома достроят. Получили разрешение на строительство ещё 5и домов! https://nsp.ru/32247...nyx-zilyx-domov

Ну, не знаю, я бы не была бы так уверена, тем более если учитывать, что сейчас происходит в стране! 

Ну, не знаю, я бы не была бы так уверена, тем более если учитывать, что сейчас происходит в стране! 

Ну по такой логике вообще ни в чём нельзя быть уверенным. Но это как "звоночек" что всё у фирмы хорошо 

Обратите внимание

Ну по такой логике вообще ни в чём нельзя быть уверенным. Но это как "звоночек" что всё у фирмы хорошо 

Новости это хорошо, написать можно всё что угодно, главное чтобы построили и сдали. Сложно судить о делах фирмы, не зная их доходов, расходов, прибыли.

Новости это хорошо, написать можно всё что угодно, главное чтобы построили и сдали. Сложно судить о делах фирмы, не зная их доходов, расходов, прибыли.

Согласен, но строительство идёт довольно быстро, видно, что стараются, думаю, что всё будет ок

Согласен, но строительство идёт довольно быстро, видно, что стараются, думаю, что всё будет ок

Старятся они то могут, что бы успеть га другой обьект, главное в дальнейшем результат !

Застройщик на рынке порядка десяти лет, опыт какой-никакой, а есть!

Застройщик на рынке порядка десяти лет, опыт какой-никакой, а есть!

А почему за 10 лет у них так мало проектов?

Добрый день. А что за коммерция будет? Много?

 

Хорошие новости на ночь. Новые дома вышли в продажу. Уже идёт расчистка территории. Работа на участке кипит. 

Я так понимаю, это собственная котельная будет при ЖК? 

Прикрепленные изображения

  • ti67N-ygf9I.jpg
  • lWW4HAK8qL0.jpg

Много мифов развеяно в видео и на мой вопрос с близостью пролетающих самолетов тоже ответили)

А что происходит в сентябре на стройке? Застройщик выставил фото только за август.

А что происходит в сентябре на стройке? Застройщик выставил фото только за август.

Я слежу за стройкой корпуса 1.1. 

Прикрепленные изображения

  • Ход строительства 2022-09-27 08-48-46.png
  • Ход строительства 2022-09-27 08-48-14.png

Я слежу за стройкой корпуса 1.1. 

Прикрепленные изображения: 2

И как вам кажется на первый взгляд, как там обстановка? Готовность устраивает? 

И как вам кажется на первый взгляд, как там обстановка? Готовность устраивает? 

Учитывая сколько времени у них впереди, степень готовности хорошая

Учитывая сколько времени у них впереди, степень готовности хорошая

Да, у первой очереди ещё год впереди, возможно сдадут раньше 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов