Отзывы о ЖК "ЮгТаун"

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Я так понимаю, это собственная котельная будет при ЖК? 

Прикрепленные изображения: 2

 

Котельная уже работает из трубы валит дым... Складывается ощущение, что высоты трубы не хватает и при сильном ветре может задувать в окна. Как думаете?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-03-10 в 08.41.47.png

Котельная уже работает из трубы валит дым... Складывается ощущение, что высоты трубы не хватает и при сильном ветре может задувать в окна. Как думаете?

Прикрепленные изображения: 1

Да, нет, я не думаю, что будет задувать, да и не известно на чем работает котельная, сейчас многие котельные работают на электричестве, тогда это пар, а не дым 

Объявления

Начали делать тропинки к домам от Пулковского шоссе

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-05-31 в 11.41.30.png

Да, нет, я не думаю, что будет задувать, да и не известно на чем работает котельная, сейчас многие котельные работают на электричестве, тогда это пар, а не дым 

Не многие, а почти все, так что дыма не будет

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Увидела рендеры спорт комплекса, который будет построен в ЖК Югтаун, кто в курсе, это когда построят и в какой очереди?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-09-07 в 10.10.38.png

Получено заключение о соответствии по 1 этапу очереди «Греция». Ввод 1 этапа в эксплуатацию планируется до конца 2023 года.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-12-06 в 11.46.09.png
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов