Динамика строительства ЖК Янинский лес

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вроде норм

А что именно "НОРМ"? Там же еще ничего нет.

А что именно "НОРМ"? Там же еще ничего нет.

Новая техника появилась, рабочие в кадре есть, сваи забиты уже кое-где. Все так и должно быть. А Вы как хотели? Тяп-ляп и домик из ветвей как у Ниф-нифа😁?

Объявления

Новая техника появилась, рабочие в кадре есть, сваи забиты уже кое-где. Все так и должно быть. А Вы как хотели? Тяп-ляп и домик из ветвей как у Ниф-нифа😁?

Нет, я просто ничего не понимаю в стройке и даже интересно кто что видит и кто что знает. Вот видите, я технику не различаю, а Вы заметили что уже новая приехала.

Новая техника появилась, рабочие в кадре есть, сваи забиты уже кое-где. Все так и должно быть. А Вы как хотели? Тяп-ляп и домик из ветвей как у Ниф-нифа😁?

Ну, вообще почитал, что работы под фундамент и котлован очень долго идут, да.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Кладовые в продаже появились, кого интересуют поспешите.

Кладовые в продаже появились, кого интересуют поспешите.

А где найти информацию про кладовые помещения, какие цены на них, квадратура?

Обратите внимание

А где найти информацию про кладовые помещения, какие цены на них, квадратура?


Видна видимо пока тем кто квартиру купил

Видна видимо пока тем кто квартиру купил

Вы купили? Можете сказать какие цены на кладовые?

Вы купили? Можете сказать какие цены на кладовые?


Зависит от метража

Вы купили? Можете сказать какие цены на кладовые?

Зависит от метража

Например 3,6 кв.м стоит 187500
3.1 кв.м стоит 161560
А 3.4 кв.м стоит 177140

Видна видимо пока тем кто квартиру купил

А Вы, я так понимаю, купили? Какие они с виду? Я о качестве... Просто один раз уже приезжали смотреть в другом ЖК, а там тихий ужас: Все подтоплено, сырость, плесень, да и цена была не маленькая.

А Вы, я так понимаю, купили? Какие они с виду? Я о качестве... Просто один раз уже приезжали смотреть в другом ЖК, а там тихий ужас: Все подтоплено, сырость, плесень, да и цена была не маленькая.


Нет не купила. Мне не надо

Нет не купила. Мне не надо

Жаль, очень жаль! Может кто-то на просмотре был хотя бы? Дабы сопоставить свои выводы с живым мнением.

Жаль, очень жаль! Может кто-то на просмотре был хотя бы? Дабы сопоставить свои выводы с живым мнением.


Какой просмотр если на стройку не пускают и они только заливают сваи

Зависит от метража

Тогда порядок цен, от скольки и до скольки и какие квадратуры?

Тогда порядок цен, от скольки и до скольки и какие квадратуры?


Я писала про цены. Листайте

Я писала про цены. Листайте

Спасибо большое, уже увидел, когда пролистал) 

Какой просмотр если на стройку не пускают и они только заливают сваи

Может официально просмотр и не начинали, но у меня знакомые недавно приезжали присмотреться к району, да и к ЖК в целом. Так их пустила охрана, там как раз представили УК были.

Может официально просмотр и не начинали, но у меня знакомые недавно приезжали присмотреться к району, да и к ЖК в целом. Так их пустила охрана, там как раз представили УК были.


И как им?

И как им?

Та в общем то как-то даже и не углублялась с распросами после, но вкратце - все понравилось. И что удивило их больше всего, так это дикая шумоизоляция, они попадают в не застекленные участки дома, а там будто сейф, очень тихо. Сравнение, конечно, так себе, но суть ясна.

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов