Старт продаж ЖК Янинский лес

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Да. Если есть столько сразу.

если нет таких денег сразу, то экономии точно не получится, уйдёт ещё больше на проценты за ипотеку банкам(

ПИК уже и так обманывает людей? Цена что при ипотеке, что 100% оплате это тоже самое и одинаковая цена, цена выше при рассрочке! 

Вы не ошибаетесь? При 100% оплате точно скидка есть.

Объявления

Нормально так нагрели каждого на пол ляма! ))) Много ж квартир распродано и большая часть в ипотеку! 

ПИК конечно не самая добросовестная компания, но что касаемо 100% оплат и ипотек, то у них есть скидки при 100% оплате и ипотеки по хорошим условиям. Потому что ПИК на хорошем счету у банков и им дают хорошие условия

На сайте у них заявлены вот такие условия на оформление ипотеки. У кого и правда такой процент? 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-02-17 в 17.27.32.png
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

ПИК конечно не самая добросовестная компания, но что касаемо 100% оплат и ипотек, то у них есть скидки при 100% оплате и ипотеки по хорошим условиям. Потому что ПИК на хорошем счету у банков и им дают хорошие условия

В плане оплаты и сделки у пика все норм. Они же через эскроу-счета работают, так что можно вообще не бояться, что кинут.

 

ПИК уже и так обманывает людей? Цена что при ипотеке, что 100% оплате это тоже самое и одинаковая цена, цена выше при рассрочке! 

Я думаю, человек он в виду, что так выгоднее, потому что в таком случае на процентах не переплачиваешь бешенные деньги, вот и все.

 
Обратите внимание

 

В плане оплаты и сделки у пика все норм. Они же через эскроу-счета работают, так что можно вообще не бояться, что кинут.

 

 

Я имела в виду когда говорила что недобросовестная  что они не сдерживают свои обещания и у них большие проблемы с их УК

Но, ведь, квартиры то продаются на сайте ПИКа, а не каких-то риэлтерских компаний. Думаю, ПИК не нуждается в услугах сторонних риэлтеров. Они и сами риэлтеры. Вот, ПИК-брокер. Самые, что ни на есть, риэлтерские услуги оказывает.

 

Пик брокер выкупает у владельцев квартиры и их перепродает. Хороший способ, кстати, через им продать свою квартиру, оценивают они где -то в рынок и сделку быстро проводят.

Пик брокер выкупает у владельцев квартиры и их перепродает. Хороший способ, кстати, через им продать свою квартиру, оценивают они где -то в рынок и сделку быстро проводят.

Я знаю. Я им квартиру свою продал.

Я знаю. Я им квартиру свою продал.

В этом комплексе покупали? А чего продали, разочаровались в ПИКе?

В этом комплексе покупали? А чего продали, разочаровались в ПИКе?


Нет. У меня старая квартира была, в хрущевке. Не здесь.

Нет. У меня старая квартира была, в хрущевке. Не здесь.

Если не секрет, какой процент за продажу с вас взяли? 

 

В плане оплаты и сделки у пика все норм. Они же через эскроу-счета работают, так что можно вообще не бояться, что кинут.

 

 

Да Вы что!!! Деньги Ваши на эскроу счете уже обесценились. И чем дальше, тем больше. Если на момент покупки квартиры моих денег хватило на однушку, то теперь я за эти же деньги, максимум, студию могу взять. А к моменту сдачи дома и того хуже.

   Итог. Если строительство дома, по каким-то причинам не состоится, то на возвращенные Вам с эскроу счета деньги Вы такую же квартиру уже не купите. Это разве не кидалово?

Да Вы что!!! Деньги Ваши на эскроу счете уже обесценились. И чем дальше, тем больше. Если на момент покупки квартиры моих денег хватило на однушку, то теперь я за эти же деньги, максимум, студию могу взять. А к моменту сдачи дома и того хуже.
   Итог. Если строительство дома, по каким-то причинам не состоится, то на возвращенные Вам с эскроу счета деньги Вы такую же квартиру уже не купите. Это разве не кидалово?

А вам как надо

Если не секрет, какой процент за продажу с вас взяли? 

Никакого процента никто с меня не брал. О цене мы договорились в первый же телефонный разговор и в дальнейшем она не менялась. Правда, у ПИКа было условие выйти на сделку за 10 дней. Тогда цена остается без изменений.

А вам как надо

Мне надо просто чтобы дом вовремя построили и сдали.

Да Вы что!!! Деньги Ваши на эскроу счете уже обесценились. И чем дальше, тем больше. Если на момент покупки квартиры моих денег хватило на однушку, то теперь я за эти же деньги, максимум, студию могу взять. А к моменту сдачи дома и того хуже.

   Итог. Если строительство дома, по каким-то причинам не состоится, то на возвращенные Вам с эскроу счета деньги Вы такую же квартиру уже не купите. Это разве не кидалово?

Ну это кидалово не от застройщика, а от государства в таком случае.

Никакого процента никто с меня не брал. О цене мы договорились в первый же телефонный разговор и в дальнейшем она не менялась. Правда, у ПИКа было условие выйти на сделку за 10 дней. Тогда цена остается без изменений.

Спасибо! И продажа по рыночным ценам не оценивали ниже рынка, верно? 

Спасибо! И продажа по рыночным ценам не оценивали ниже рынка, верно? 

Верно. Только, насколько мне известно, сейчас ПИК-брокер не работает. Почему-то это направление своей деятельности они свернули.

Верно. Только, насколько мне известно, сейчас ПИК-брокер не работает. Почему-то это направление своей деятельности они свернули.

Наверно по причине того, что вторичный рынок сейчас ни покупать ни продавать не выгодно. А вот на новострои спрос растёт 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов