Приёмка квартир ЖК «Притяжение»

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Это ж сетл. Свои люди везде на местах сидят. Удалённо наверное и принимали. А камеры отворачивали, чтобы не было вопросов в случае чего. 

В таком случае при приемке квартир надо и все моменты по дому вписывать в замечания, а не только по квартире 

Для госкомиссии это неважно
У них свои требования, можете погуглить.
И кстати, есть дома у некоторых застройщиков, которые так и сдали с торчащими проводами и бетонными стенами в парадной, вот только не помню сейчас застройщика, это когда у нотариуса кое-что оформляли, речь с ее помощницей зашла за квартиры и вот она жаловалась, в какую они влипли стройку
На моей памяти это не единичный случай. Но к сетлу отношения не имеет
А ещё у нас был опыт покупки у одного известного в Спб застройщика, который вокруг дома бросил всю территорию, так как это не их была земля. А мы в итоге всем домом скидывались потом и делали себе деревянный проход к остановке, это пипец полный. Потому что грязь вокруг дома стояла несусветная
Только через несколько лет Ук сделала нормальный проход
А дом кстати не где-нибудь на окраине, а тоже на лесной

А что им тогда важно? А если коммуникации еще не до конца подключены? 

Объявления Все объявления

Добрый день, Дмитрий.
Смотрю фотографии работ, вижу что многое не соответствует бизнес классу, даже например стародревние батареи в квартирах, плитка в ванной тоже из той же серии и нет уверенности, что положат ее правильно. Часто проезжаю мимо ЖК и ловлю себя на мысли, что не вижу заявленной безупречной классики.

Добрый день!
Я с Вами полностью согласен и думаю,что заявленный класс не соответствует.
Будем надеяться,что мы ошибаемся и к приёмке все недостатки будут устранены.

Какое время дается на устранение замечаний?

И надо ли в суд если не успели?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Добрый день, Дмитрий.
Смотрю фотографии работ, вижу что многое не соответствует бизнес классу, даже например стародревние батареи в квартирах, плитка в ванной тоже из той же серии и нет уверенности, что положат ее правильно. Часто проезжаю мимо ЖК и ловлю себя на мысли, что не вижу заявленной безупречной классики.

А Вы знаете производителя радиаторов и плитки? Или как Вы определили их качество? 

Добрый день!
Я с Вами полностью согласен и думаю,что заявленный класс не соответствует.
Будем надеяться,что мы ошибаемся и к приёмке все недостатки будут устранены.

Пока еще нет никаких недостатков, или если быть точнее мы их не имели возможности увидеть. Так о каких недостатках речь? 

Обратите внимание

Добрый день, Дмитрий.
Смотрю фотографии работ, вижу что многое не соответствует бизнес классу, даже например стародревние батареи в квартирах, плитка в ванной тоже из той же серии и нет уверенности, что положат ее правильно. Часто проезжаю мимо ЖК и ловлю себя на мысли, что не вижу заявленной безупречной классики.

А отделку квартир кто-то ждал шикарную? Вы серьезно? В зелёном квартале на Пулковских высотах знакомые купили, там такая же отделка в шоу-руме, то есть эту отделку Сетл сейчас делает во всех своих Жк, правда не знаю насчёт элитных, но в комфорте и бизнесе везде одинаковая
Поэтому мы ловили вариант без отделки

А что им тогда важно? А если коммуникации еще не до конца подключены?

Кристина, я не спец по госкомиссии, просто беру квартиру не первый раз уже)
Вроде как и временных коммуникаций достаточно
Но я не понимаю переживаний, я не знаю ещё ни одного Жк сетла, которых бросили без коммуникаций или двора, все доделают. Вопрос насколько хорошо озеленят и благоустроят дворы? Но доделают это точно

Я поглядываю отзывы ЖК Артлайн Сетла тк он начинал строиться одновременно с Прит и я рассматривал его как вариант. Так вот, он тоже сдан, люди получают ключи и в ряде квартир сильный запах аммиака. Вплоть до того, что Сетл предлагает замену в других своих комплексах. Надо иметь в виду.

Я поглядываю отзывы ЖК Артлайн Сетла тк он начинал строиться одновременно с Прит и я рассматривал его как вариант. Так вот, он тоже сдан, люди получают ключи и в ряде квартир сильный запах аммиака. Вплоть до того, что Сетл предлагает замену в других своих комплексах. Надо иметь в виду.


Добрый день.А известно,что стало причиной этого запаха?

Добрый день.А известно,что стало причиной этого запаха?

кладбище рядом

кладбище рядом

Вряд ли, тогда бы везде пахло, а не только в отдельных квартирах. Скорее что-то в стройматериалах

Я поглядываю отзывы ЖК Артлайн Сетла тк он начинал строиться одновременно с Прит и я рассматривал его как вариант. Так вот, он тоже сдан, люди получают ключи и в ряде квартир сильный запах аммиака. Вплоть до того, что Сетл предлагает замену в других своих комплексах. Надо иметь в виду.

Аммиаком может пахнуть некачественный бетон. А может и центральная канализация, она там тоже проходит, шахты также там рядом. У нас пол лесной в этом запахе.

Я поглядываю отзывы ЖК Артлайн Сетла тк он начинал строиться одновременно с Прит и я рассматривал его как вариант. Так вот, он тоже сдан, люди получают ключи и в ряде квартир сильный запах аммиака. Вплоть до того, что Сетл предлагает замену в других своих комплексах. Надо иметь в виду.

А как они доказали Сетлу что пахнет в квартире и те согласились на замену? 

А как они доказали Сетлу что пахнет в квартире и те согласились на замену? 

В отзывах не написано как доказали но написано что Сиэтл предложил замену на Стрижи в Невском. Можете прочитать на гуру.

Я поглядываю отзывы ЖК Артлайн Сетла тк он начинал строиться одновременно с Прит и я рассматривал его как вариант. Так вот, он тоже сдан, люди получают ключи и в ряде квартир сильный запах аммиака. Вплоть до того, что Сетл предлагает замену в других своих комплексах. Надо иметь в виду.

 

Я несколько месяцев назад был на просмотре 4х разных квартир в Притяжении - запаха не заметил, а при сильном превышении вонь чувствуется. Но точно буду нанимать бригаду по приемке с замером уровня аммиака.

Я несколько месяцев назад был на просмотре 4х разных квартир в Притяжении - запаха не заметил, а при сильном превышении вонь чувствуется. Но точно буду нанимать бригаду по приемке с замером уровня аммиака.

Днём от концентрата запах машин там сложно что-то другое унюхать. Ближе к ночи уже стоит запашок. 

Днём от концентрата запах машин там сложно что-то другое унюхать. Ближе к ночи уже стоит запашок. 

 

Просмотр был вечером (на самое позднее время, которое было возможно), матросова была почти пустой, только в одной квартире из просмотренных выходили окна на дорогу (выборгская набережная - там больше шум выделяется, нежели загазованность), в остальных - во дворы и окна были закрыты, поэтому если бы вонял бетон, унюхали бы.

 

А если вонь с улицы - к застройщику ничего не предъявить, только квартиру покупать в другой локации. Но и с улицы вони от канализации я там не чувствствую.

Днём от концентрата запах машин там сложно что-то другое унюхать. Ближе к ночи уже стоит запашок. 

Конкретное место, где "запашок стоит" назовёте?

Кристина, я не спец по госкомиссии, просто беру квартиру не первый раз уже)
Вроде как и временных коммуникаций достаточно
Но я не понимаю переживаний, я не знаю ещё ни одного Жк сетла, которых бросили без коммуникаций или двора, все доделают. Вопрос насколько хорошо озеленят и благоустроят дворы? Но доделают это точно

Озеленение это дело исправимое, а вот коммуникации нет. Я просто ни с одним новостроем не сталкивалась, вот и переживаю 

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов