Отзывы о ЖК "Притяжение"

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Синергия факторов.
19-21гг будут тяжелыми для экономики РФ и для строительства, в частности. Рекордные платежи по внешним кредитам в корпоративном секторе. Это все спровоцирует новую волну девальвации и разгонит инфляцию, чтобы курс удержать ЦБ придется заваливать вверх ключевую ставку.
Уменьшение реальных доходов и дорогая ипотека уронят спрос, а земля уже куплена и стройка уже идет...

С точки зрения орг структуры. Цена проекта - почти 11 лярдов по ПД. Поручитель ООО Сетл имеет оборот около 25, но поручается он по всем своим проектам, т.е. в полной мере он обязательства в случае такого форсмажора выполнить не способен. 

Да и вообще, с точки зрения преступного замысла сейчас - идеальное время для надувания пузыря и выхода из бизнеса с выводом денег и последующим банкротством. Я бы сдал только объекты 2018, вывел в продажу последние корпуса Притяжения, объект на Светлановской площади и в Пулково, причем сделал их недорогими, и можно смело выводить деньги, плодя обманутых дольщиков))) 

а че людям делать?покупать вторичку которая прилично дороже или уезжать совсем в жк которые в деревнях строятся тоже не для всех варианты

ох тыж хоспадя. кады у нас благое время та было. може мелких застройщико покосит. сэтл вряд ли. и шо за прогнозы ва нам тута делаете? кольпокупать раздумали чаво смутьсянить :shok:

:rofl:  :rofl:  :rofl:классно пишите

  • Медвежонок Ребби это нравится
Объявления

ох тыж хоспадя. кады у нас благое время та было. може мелких застройщико покосит. сэтл вряд ли. и шо за прогнозы ва нам тута делаете? кольпокупать раздумали чаво смутьсянить :shok:

Дак вы ж купили уже) Тут смутьянь- не смутьянь, какая разница)

а че людям делать?покупать вторичку которая прилично дороже или уезжать совсем в жк которые в деревнях строятся тоже не для всех варианты

Я ж советы не даю)) Вы решили сыграть в лотерею - это ваш выбор, я не решился олл ин ставить на таких условиях)) Выше я просто написал своё собственное мнение и мотивацию, а читать-  не читать, верить- не верить) Это все личное дело каждого)) Я ж нигде не пишу: "не берите квартиру у Сетлов"))

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Я ж советы не даю)) Вы решили сыграть в лотерею - это ваш выбор, я не решился олл ин ставить на таких условиях)) Выше я просто написал своё собственное мнение и мотивацию, а читать-  не читать, верить- не верить) Это все личное дело каждого)) Я ж нигде не пишу: "не берите квартиру у Сетлов"))

да понятно, это так чисто рассуждения в мирном русле)

Дак вы ж купили уже) Тут смутьянь- не смутьянь, какая разница)

в том та дело. люди значица купили, ждуть. а вы своими сужденьями об "преступных замыслах" слегонца нервируете. иль расчот на некупивших, шоб не брали?)

Обратите внимание

в том та дело. люди значица купили, ждуть. а вы своими сужденьями об "преступных замыслах" слегонца нервируете. иль расчот на некупивших, шоб не брали?)

против такого застройщика все же тяжело настраивать народ, мне кажется)

против такого застройщика все же тяжело настраивать народ, мне кажется)

предположел такой сценарий) ибо мнение некупившего уж больно в чорных красках выражено. с такой позицией зачем первичку глядеть вовсе. не понимать)

предположел такой сценарий) ибо мнение некупившего уж больно в чорных красках выражено. с такой позицией зачем первичку глядеть вовсе. не понимать)

вот кстати согласен, стоит тогда смотреть жк которе введи в эксплуатацию их 

вариантов уйма

вот кстати согласен, стоит тогда смотреть жк которе введи в эксплуатацию их 

вариантов уйма

согласен, с такими настроями либ сданые глядеть, либ на вторичку топать. но цена таки другая тама буит

согласен, с такими настроями либ сданые глядеть, либ на вторичку топать. но цена таки другая тама буит

ага типо сканди клаба где в сданных домах метр по 180-200 тысяч стоит))

ага типо сканди клаба где в сданных домах метр по 180-200 тысяч стоит))

во-во :smile:

Подскажите,остекление балконов будет холодное?

Подскажите,остекление балконов будет холодное?

Холодное это имеется ввиду однокамерный стеклопакет?

Холодное это имеется ввиду однокамерный стеклопакет?

Пакет однокамерный и профиль металлический (алюминиевый)

Пакет однокамерный и профиль металлический (алюминиевый)

а смысл ставить двухкамерный?я думала всегда только однокамерные на балконах/лоджиях

Подскажите,остекление балконов будет холодное?

Хотите утеплять?просто тоже есть такие мыслишки)

а смысл ставить двухкамерный?я думала всегда только однокамерные на балконах/лоджиях

 

ну не всегда, сейчас много кто переделывает лоджии и балконы под жилую площадь и без более теплых окон не обойтись

Хотите утеплять?просто тоже есть такие мыслишки)

Да,думал на эту тему.
Балкон утеплить просто,а вот раму поменять-это уже вопрос.

Рамы вроде с нижних этажей будут идти и надо договариваться с соседями этажом ниже.Плюс фасад надо оставить прежним...

Да,думал на эту тему.
Балкон утеплить просто,а вот раму поменять-это уже вопрос.

Рамы вроде с нижних этажей будут идти и надо договариваться с соседями этажом ниже.Плюс фасад надо оставить прежним...

с хорошим окном хватило бы и просто теплого пола думаю

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов