Планировки ЖК «Стороны света»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Есть у кого то схемы квартир с точными размерами?

И поэтажные планировки тоже интересуют.

Есть у кого то схемы квартир с точными размерами?

И поэтажные планировки тоже интересуют.

Точных размеров еще быть не может. Вы заключаете договор на приблизительную итоговую площадь. После строительства проведут окончательные замеры, квартира может оказаться больше или меньше, и будет доплата или возврат средств или совпадёт. 

Объявления

А никого не пугает количество квартир на этаже ? Это же как общежитие 

Прикрепленные изображения

  • FV2immSBoIk.jpg

А никого не пугает количество квартир на этаже ? Это же как общежитие 

Прикрепленные изображения: 1

Ну, вы тоже сравнили))) Тут нету общих мест пользований

Сейчас в большинстве новостроек большое количество квартир 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну, вы тоже сравнили))) Тут нету общих мест пользований

Сейчас в большинстве новостроек большое количество квартир 

А зачем общие места, достаточно того, что по этажу будет ходить по 100 человек и никакого покоя вам не будет!

А зачем общие места, достаточно того, что по этажу будет ходить по 100 человек и никакого покоя вам не будет!

Сделайте шумку и спите спокойно.

Обратите внимание

Сделайте шумку и спите спокойно.

Жилье крайне бюджетное, чтобы тратить деньги на дорогую шумоизоляцию. И к тому же это уменьшит квадратуру.

Жилье крайне бюджетное, чтобы тратить деньги на дорогую шумоизоляцию. И к тому же это уменьшит квадратуру.

Ну, так если для себя, то почему бы и нет?!))

Если для сдачи, то да, делать не стоит! 

Жилье крайне бюджетное, чтобы тратить деньги на дорогую шумоизоляцию. И к тому же это уменьшит квадратуру.

Вы же ее только по общей стене делаете, а не по всем. И зачем дорогую? Минвата ничем не хуже дорогой.

Все видели квартиры на 1 этаже? Вы бы купили?

Ну, так если для себя, то почему бы и нет?!))

Если для сдачи, то да, делать не стоит! 

Ну да и без того маленькие квартирки ещё уменьшать по квадратуре с помощью шумоизоляции. Решение просто гениальное👍️

Ну да и без того маленькие квартирки ещё уменьшать по квадратуре с помощью шумоизоляции. Решение просто гениальное👍️

Ну, так решайте, что для вас важнее! Шумка или квадратура 

Ну, так решайте, что для вас важнее! Шумка или квадратура 

Для меня важнее продать тут квартиру, ибо по глупости вложился сюда, а теперь понимая всю глобальность тут проблем пытаюсь продать. Так, самое обидное, что эта общага никому не нужна!

Для меня важнее продать тут квартиру, ибо по глупости вложился сюда, а теперь понимая всю глобальность тут проблем пытаюсь продать. Так, самое обидное, что эта общага никому не нужна!

А почему по глупости? У данного ЖК есть какие-то подводные камни?

А почему по глупости? У данного ЖК есть какие-то подводные камни?

Та нет у застройщика, вроде, ничего такого плохого. Работы над ЖК продвигаются и довольно быстро, репутация хорошая - все сдает в сроки, единственно, нет проекта договора долевого участия, тут уж сами смотрите...

Та нет у застройщика, вроде, ничего такого плохого. Работы над ЖК продвигаются и довольно быстро, репутация хорошая - все сдает в сроки, единственно, нет проекта договора долевого участия, тут уж сами смотрите...

А я вот нашел! И причем не маловажный косяк! Если посмотреть на планировку подъездов, то там не видно ничего для людей с инвалидностью, хотя, на официальном сайте о наличии подобного есть обозначения. Там указываются и пандусы и подъемники специальные. Я откопал декларацию, а там и в помине нет такого, очень огорчило! 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_36.jpg

А я вот нашел! И причем не маловажный косяк! Если посмотреть на планировку подъездов, то там не видно ничего для людей с инвалидностью, хотя, на официальном сайте о наличии подобного есть обозначения. Там указываются и пандусы и подъемники специальные. Я откопал декларацию, а там и в помине нет такого, очень огорчило! 

Прикрепленные изображения: 1

Давайте будем честны, какой процент покупателей с потребностью подобного ряда удобств? Эти пандусы, конечно, и мамочки с колясками используют, но и просто стандартные рейки на ступеньках для это сгодятся, а такое в ЖК имеется.

Давайте будем честны, какой процент покупателей с потребностью подобного ряда удобств? Эти пандусы, конечно, и мамочки с колясками используют, но и просто стандартные рейки на ступеньках для это сгодятся, а такое в ЖК имеется.

Мы живет в прогрессивном обществе! И как по мне, разделять дома для людей с инвалидностью и для обычных людей - не нормально и не тактично! Застройщик же начал утверждать о наличии пандуса для колясок, так пусть делает или что, я не прав, скажите?! Да Бог с ним, с этими инвалидными колясками, эти пандусы также используют для детских колясок, для подьема груза, скорые пациентов вывозить могут. Это обычное удобство!

Мы живет в прогрессивном обществе! И как по мне, разделять дома для людей с инвалидностью и для обычных людей - не нормально и не тактично! Застройщик же начал утверждать о наличии пандуса для колясок, так пусть делает или что, я не прав, скажите?! Да Бог с ним, с этими инвалидными колясками, эти пандусы также используют для детских колясок, для подьема груза, скорые пациентов вывозить могут. Это обычное удобство!

Та чего вы пристали к этому, ибо это вообще задача управляющей компании за этим следить и тут может быть просто раскладной механизм. Тут дело в другом, что у застройщика нету вообще просрочек ни по одному объекту, а это круто!

Та чего вы пристали к этому, ибо это вообще задача управляющей компании за этим следить и тут может быть просто раскладной механизм. Тут дело в другом, что у застройщика нету вообще просрочек ни по одному объекту, а это круто!

Ага, конечно, очень круто! Разумеется, что нет просрочек ни по одному объекту, если так строить: хочу это и делаю, а вот это просто укажу и не сделаю. Скажу потом, что опечатка или невозможно из-за неправильных расчетов...

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов