ЖК Янинский лес отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Кстати, а что ПИК ответил Вам? Почему они не предоставили Вам информацию? Что за тайна?

Вот из-за этого у меня и подозрения по качеству. Если они не дают эту информацию до покупки, значит наверно там не всё так классно...

  Но если сравнивать прошлое качество строительства ПИКа и сейчас, то качество падает. Вам на это всё равно? Главное цена и чтобы сдали? 

Может, и не все равно. Только выбирать не приходится. Я, к сожалению, не олигарх. А чтобы сдали - это, действительно, главное. А то можно выбрать себе новостройку со всеми качественными составляющими, а она превратится в долгострой. И что?

Объявления
 

Brain сказал(а) 18 Июн 2022 - 09:38:

Может, и не все равно. Только выбирать не приходится. Я, к сожалению, не олигарх. А чтобы сдали - это, действительно, главное. А то можно выбрать себе новостройку со всеми качественными составляющими, а она превратится в долгострой. И что?

Просто странно что вы даже детали проекта не узнаёте. Возможно если бы вы узнали что окна плохие, то написали бы другим дольщикам, все вместе подняли бы кипишь и застройщик закупил бы окна лучше. А так выходит что отношение "что дадут, то дадут", "то и проглотим".

  Просто странно что вы даже детали проекта не узнаёте. Возможно если бы вы узнали что окна плохие, то написали бы другим дольщикам, все вместе подняли бы кипишь и застройщик закупил бы окна лучше. А так выходит что отношение "что дадут, то дадут", "то и проглотим".

Просто я в этом не разбираюсь. Какие окна хорошие, какие плохие - не знаю.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Просто я в этом не разбираюсь. Какие окна хорошие, какие плохие - не знаю.

Когда появится конденсат или сквозняк зимой поймёте) 

Главным преимуществом – ржевский лесопарк, место с хорошей экологией. И по транспорту норм, до метро минут 20 на общественном, зато кад в 5 минутах.

ага. выбрали квартиру с видом как раз на лесопарк. и вот уже паркинг строят, который может весь прекрасный вид закрыть.

Обратите внимание

Всем добрый вечер! Известно, будут в домах колясочные или нет? Важный момент.

Всем добрый вечер! Известно, будут в домах колясочные или нет? Важный момент.

Добрый, день. Недавно задавала этот вопрос в чат ПИКа. Ответ -нет. Колясочные не предусматриваются

Добрый, день. Недавно задавала этот вопрос в чат ПИКа. Ответ -нет. Колясочные не предусматриваются

А чем отличается обычное помещение от колясочной?

Взял да поставил, главное пристегнуть. 

Всем добрый вечер! Известно, будут в домах колясочные или нет? Важный момент.

Колясочные, в смысле место для колясок? А почему бы их не хранить в квартире? 

Колясочные, в смысле место для колясок? А почему бы их не хранить в квартире? 

Все очень просто. Это комфортно. Не нужно каждый день тратить время на то чтобы поднять коляску в квартиру. Плюс в прихожей не так много места для колясок)) и все время не хочется просто спотыкаться об нее. Или не нужно будет спорить с соседями по поводу "у кого же больше места будет в коридоре". Коридор то общий.

Жаль не во всех домах, а бывает и не во всех подъездах дома есть колясочные.

Добрый день. Сколько на этажах будет квартир предусмотрено?  

У ПИКа есть свой офис продаж в СПб? На карте не нахожу. Есть желание приобрести квартиру в данном ЖК.

 

У ПИКа есть свой офис продаж в СПб? На карте не нахожу. Есть желание приобрести квартиру в данном ЖК.

У ПИКа покупки оформляются онлайн. Стоит зайти на сайт оставить свой номер и с вами свяжутся или самим набрать. Номера через которые можно связаться с менеджерами там тоже есть.

Будут ли представлены колясочные?

Когда же балконы уже будут сделаны? Уже долго корпуса так стоят без дела

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-04-24 в 09.10.34.png

Поставлен забор и забиты сваи под новые корпуса

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-06-20 в 17.51.12.png
  • Снимок экрана 2023-06-20 в 17.50.54.png

Поставлен забор и забиты сваи под новые корпуса

Прикрепленные изображения: 2

Что-то на фото я никаких свай не вижу

Первый этаж грунтуют?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-08-17 в 11.55.14.png
Что происходит на данный момент в 1-й очереди, это активная отделка фасад первого этажа и благоустройство территории.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-10-03 в 11.02.04.png
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов