Паркинг ЖК Галактика Pro

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, разве достаточное кол-во м/м? (241 место) 
Что-то я в этом сомневаюсь. И подскажите что по ценам?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, разве достаточное кол-во м/м? (241 место) 
Что-то я в этом сомневаюсь. И подскажите что по ценам?

Пока вы там смотрите сколько мест и не мало ли, то на официальном сайте их уже осталось совсем немного!6123d6ee75d8d_Screenshot_1.png

Объявления

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, разве достаточное кол-во м/м? (241 место) 
Что-то я в этом сомневаюсь. И подскажите что по ценам?

Это очень мало, проблемы с местами будут к бабке не ходи

Это очень мало, проблемы с местами будут к бабке не ходи

А есть вариант с арендой места на этих паркингах или что-то такое найти очень сложно будет?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А какие цены на парковочные места? И остались ли они еще? 

А какие цены на парковочные места? И остались ли они еще? 

Поздно вы проснулись. На паркинге уже, если я не ошибаюсь, не осталось мест. Только через собственников искать сейчас получится

Обратите внимание

Поздно вы проснулись. На паркинге уже, если я не ошибаюсь, не осталось мест. Только через собственников искать сейчас получится

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может какая-то новая информация появилась, относительно машиномест? Может, кто-то знает через кого возможно его купить? Хотя бы одно.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может какая-то новая информация появилась, относительно машиномест? Может, кто-то знает через кого возможно его купить? Хотя бы одно.

Добрый вечер! Насколько я знаю, уже мест на парковке нт совсем, но помню, что кто-то намеренно выкупал довольно много машиномест на дальнейшую реализацию, разумеется, втридорога. Так что, даже не знаю чем Вам помочь...

Добрый вечер! Насколько я знаю, уже мест на парковке нт совсем, но помню, что кто-то намеренно выкупал довольно много машиномест на дальнейшую реализацию, разумеется, втридорога. Так что, даже не знаю чем Вам помочь...

Хм...Это очень плохо! А может хоть что-то вокруг дома есть? Или, может, кто-то знает, есть ли не далеко от ЖК какой-нибудь паркинг?

Хм...Это очень плохо! А может хоть что-то вокруг дома есть? Или, может, кто-то знает, есть ли не далеко от ЖК какой-нибудь паркинг?

Этого я Вам уже, к сожалению, сказать не могу, но Вы можете через застройщика что-то в округе поискать или же через риелторов...

Этого я Вам уже, к сожалению, сказать не могу, но Вы можете через застройщика что-то в округе поискать или же через риелторов...

В любом случае спасибо большое за полезную информацию!)) Буду знать хотя бы как и куда бежать теперь.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов