Работа УК

Предлагаю тут собрать все замечания к управляющей компании.

Предлагаю тут собрать все замечания к управляющей компании.

А какая тут компания в качестве управляющей компании? 

Объявления

Предлагаю тут собрать все замечания к управляющей компании.

Первое замечания к тарифам!

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2021-12-15 в 12.49.40.png

А как сейчас делятся платежи тех квартир, которые еще не продались? Их делят на всех дольщиков которые купили?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Первое замечания к тарифам!

Прикрепленные изображения: 1

Здравствуйте! Я не здешний, но вот присматриваюсь к данному ЖК. Я хотел уточнить по поводу цены 100р./кв.м. Это дорого или нормально, это средняя по городу цена или только конкретно нужно сравнивать по данному району?

Здравствуйте! Я не здешний, но вот присматриваюсь к данному ЖК. Я хотел уточнить по поводу цены 100р./кв.м. Это дорого или нормально, это средняя по городу цена или только конкретно нужно сравнивать по данному району?

Здравствуйте! 100р./кв.м. для данного района это много, даже очень! Потому, лучше поискать более приемлемые цены, но явно не такие...

Обратите внимание

Здравствуйте! 100р./кв.м. для данного района это много, даже очень! Потому, лучше поискать более приемлемые цены, но явно не такие...

Понял, спасибо! А какая средняя цена по району?

Понял, спасибо! А какая средняя цена по району?

Средняя плата за содержание ЖК в среднем составляет от 26 до 37 р./м.кв. Но никак не те цифры, которые были названы!

Средняя плата за содержание ЖК в среднем составляет от 26 до 37 р./м.кв. Но никак не те цифры, которые были названы!

Ого! Тогда, конечно, 100р/кв.м. это очень много, по сравнению со средней ценой. Интересно, что вызвало такие колебания?! 

А как не платить "насчитанные"100руб за м/кв ?Скажите пожалуйста кто-нибудь

А как не платить "насчитанные"100руб за м/кв ?Скажите пожалуйста кто-нибудь

А что значит " не платить"? Если хотите, то не платите, НО у вас будет долг.

Какие тарифы на оплату коммунальных ? Есть фото квитанции? 

Какие отношения у жителей с управляющей компанией?

Какие отношения у жителей с управляющей компанией?


Плохие

Плохие

А что за причины? Тарифы неудовлетворительные? 

А что за причины? Тарифы неудовлетворительные? 

Качество оказываемых услуг (вообще никакое) Дом разваливается-за ним не следят , стоимость завышенная, ответы на обращение вообще игнорируют!

Качество оказываемых услуг (вообще никакое) Дом разваливается-за ним не следят , стоимость завышенная, ответы на обращение вообще игнорируют!

А у вас нет возможности сфотографировать холлы, парадные? Как спустя время выглядят Места Общественного Пользования?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов