Ход строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Скорее всего Вы правы, но лучше и не рисковать с таким расположением жк.

Я читал что у многих современных домов у реки слабое место это фундамент. из-за грунта он может просесть или пойдут трещины что еще хуже 

Ну что, есть хоть какая-то информация? сдача в 2019 году, а на сайте никакой информации по стройке нет 

Объявления

Все уже увидел что срок сдачи перенесли с 4го квартала 2019 года на 2й квартал 2020го. Ну хоть нормально оценили свои возможности наконец-то

Все уже увидел что срок сдачи перенесли с 4го квартала 2019 года на 2й квартал 2020го. Ну хоть нормально оценили свои возможности наконец-то

А когда строить то начнут или ждать 3го переноса?))

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

А когда строить то начнут или ждать 3го переноса?))

вчера приезжала бетономешалка и  в смесь песка и грязи налила некоторое количество бетона. Можно сказать, что строительство началось.

вчера приезжала бетономешалка и  в смесь песка и грязи налила некоторое количество бетона. Можно сказать, что строительство началось.

Так а толку от этой бетономешалки? Люди там есть? еще техника строит? 

Обратите внимание

Так а толку от этой бетономешалки? Люди там есть? еще техника строит?

Ну вот тот бетон, который вылился из бетономешалки, человек 5 разравнивали супер-швабрами. И сейчас там стоит один экскаватор. Иногда пригоняют маленький экскаватор, иногда - автокран. Какой от этого всего толк, я вам не могу сказать, я наблюдатель, а не строитель и не застройщик)

Ну вот тот бетон, который вылился из бетономешалки, человек 5 разравнивали супер-швабрами. И сейчас там стоит один экскаватор. Иногда пригоняют маленький экскаватор, иногда - автокран. Какой от этого всего толк, я вам не могу сказать, я наблюдатель, а не строитель и не застройщик)

а фотографий у Вас случайно нет? Хотелось бы взглянуть)

а фотографий у Вас случайно нет? Хотелось бы взглянуть)

Там вчера камеру установили, прямо вот у нас под окнами, так что ищите, может быть где-нибудь они онлайн трансляцию этого всего повесят...

Прикрепленные изображения

  • ^5FB9B60E75CC24EC67D34280421BD8488E1A9014956CAD1AA7^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
  • ^008E7303CD873AAA8613531CDE2239CC95E21D670E87E5AB5B^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
  • ^210EBEAFAFF4AF6202045C48809DB6C85AD6359DAEFB161096^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Если ориентироваться на их визуализацию, то вот там, где сейчас копают, должна быть парковка и въезд на придомовую территорию. Там где собственно дом должен быть, пока просто плиты положены.

Там вчера камеру установили, прямо вот у нас под окнами, так что ищите, может быть где-нибудь они онлайн трансляцию этого всего повесят...

Спасибо большое за фото  и за информацию. Надо будет проследить этот момент. Где-то через неделю наверно появится трансляция. Надо же сайт еще адаптировать под веб камеру 

Если ориентироваться на их визуализацию, то вот там, где сейчас копают, должна быть парковка и въезд на придомовую территорию. Там где собственно дом должен быть, пока просто плиты положены.

Ну правильно,котлован под подземную парковку вырыли и плиты уложили, теперь будут "поднимать" дом 

или что Вас смущает? 

Ну правильно,котлован под подземную парковку вырыли и плиты уложили, теперь будут "поднимать" дом 

или что Вас смущает? 

Меня  - ничего. Я не собираюсь там жить или что-то покупать. Я наблюдаю.

Меня  - ничего. Я не собираюсь там жить или что-то покупать. Я наблюдаю.

Ну тогда спасибо что как наблюдатель делитесь информацией! Потому что фотографий с такого ракурса я нигде не находил. Спасибо большое! 

Он-лайн трансляцию еще никто не нашел? )

Он-лайн трансляцию еще никто не нашел? )

А толку искать если ее нет :unknw: ?

Как только появится кто-то обязательно сюда кинет!

продвижения начинаются с малого. фото за ноябрь!

Прикрепленные изображения

  • zhk-dom-u-karetnogo-mosta-foto-11-2017-1511540537.0228__l.jpg
  • zhk-dom-u-karetnogo-mosta-foto-11-2017-1511540537.5373__l.jpg
  • zhk-dom-u-karetnogo-mosta-foto-11-2017-1511540537.9857__l.jpg
  • zhk-dom-u-karetnogo-mosta-foto-11-2017-1511540538.4356__l.jpg

продвижения начинаются с малого. фото за ноябрь!

Да, смотреть пока не на что, но хоть за темпами можно следить на стройке

А чего воды столько много? Надеюсь это не из грунтовых вод.

За фото спасибо!

Так а толку от этой бетономешалки? Люди там есть? еще техника строит? 

То есть у вас нет квартиры в этом ЖК,
вы просто наблюдаете и для вас толку от бетономешалки нет?

  • Назад
  • Страница 3 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов