Ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Та ну перестаньте какой долгострой? Всего-то пока на пару месяцев задерживают. И та история с Европейским, о которой говорили не такая уж и ужасная ситуация там на месяца 3 задержали сдачу и то всегда отвечали на звонки и объясняли что на это уважительные причины 

Ну а здесь объясняют причину задержки, в чем загвоздка у них?

Понятное дело, что стройка всегда предполагает за собой какие-то не предвиденные сбои и несколько мес. задержки не критично.

Объявления

Ну а здесь объясняют причину задержки, в чем загвоздка у них?

Понятное дело, что стройка всегда предполагает за собой какие-то не предвиденные сбои и несколько мес. задержки не критично.

говорят все согласно плану, все понимают что это бред 

Та ну перестаньте какой долгострой? Всего-то пока на пару месяцев задерживают. И та история с Европейским, о которой говорили не такая уж и ужасная ситуация там на месяца 3 задержали сдачу и то всегда отвечали на звонки и объясняли что на это уважительные причины 

Я сужу с предыдущего проекта и делаю выводы, а там суды, люди квартиры получить не могут и все такое. И меня как покупателя это не вдохновляет 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

А что, еще даже нет ни одного фото хода строительства?

По все видимости у застройщика какие-то проблемы...

Я понимаю, когда допустимо на 3 мес. задержать, но если больше, это уже странно!

Обратите внимание

Ходят слухи что они рабочим не заплатили и до этого плохо платили, а с такой репутацией привлечь новую бригаду рабочих будет очень сложно.

Ходят слухи что они рабочим не заплатили и до этого плохо платили, а с такой репутацией привлечь новую бригаду рабочих будет очень сложно.

Плохо что нет фактов, приходиться только лишь на слухи вестись. Вот опубликовали бы на сайте нормальную новость с объяснениями и все бы успокоились, а так конечно у них уже далеко не самая лучшая репутация 

это какой-то бред насчет оплаты рабочим.

Застройщик что не знает что каждый месяц, а то и чаще надо платить за работу!?

Ну, а если и в самом деле не платит, то значит фин.проблемы у него.

Странно что изменения в проектную декларацию загружают на сайт, а новости о стройке или продаже нет...

Да потому что либо ничего нету на площадке, либо застройщика не беспокоит 214ФЗ 

Ну что , будеи радоваться? Когда уже все отчаялись Инвестторг открыли продажи "дома у Каретного моста"))

 

Прикрепленные изображения

  • 67e83d50bc93.jpg
  • 444d1949f9b3.jpg
  • a2a0a967c4c9.jpg
  • eb1227042cb2.jpg

Ну что , будеи радоваться? Когда уже все отчаялись Инвестторг открыли продажи "дома у Каретного моста"))

 

А у них на объекте уже есть офис продаж?

А у них на объекте уже есть офис продаж?

у них на объекте 4 туалетные кабинки и офис охранника))) раскапывают-закапывают,  мусор не убран, где и как планируется "подземная"  парковка - загадка,  котлована нет до сих пор, а под домом - метро... проект непонятный и не стыкуется с картами яндекса - там, где у них запланированы газоны и подъезды - сейчас еще кафе, промстроения  и машины на стоянках стоят...

у них на объекте 4 туалетные кабинки и офис охранника))) раскапывают-закапывают,  мусор не убран, где и как планируется "подземная"  парковка - загадка,  котлована нет до сих пор, а под домом - метро... проект непонятный и не стыкуется с картами яндекса - там, где у них запланированы газоны и подъезды - сейчас еще кафе, промстроения  и машины на стоянках стоят...

Та ладно! А где найти карту того, как метро будет проходить? и что там за метро собираются строить? 

Та ладно! А где найти карту того, как метро будет проходить? и что там за метро собираются строить? 

я в этом доме не собираюсь ничего покупать - если вам надо,  ищите сами. Дом, в который упирается по проекту "строящийся" объект, построен в 1917 году, в нем НЕТ подвала. Причина для этого была явно не метро, а что-то другое, но от этого дома до прямой, которая соединяет Обводный канал и Волковскую меньше 150 м. Зайдите в любой подъезд этого дома и посмотрите на "ход строительства", мы этот цирк второй год уже наблюдаем.

я в этом доме не собираюсь ничего покупать - если вам надо,  ищите сами. Дом, в который упирается по проекту "строящийся" объект, построен в 1917 году, в нем НЕТ подвала. Причина для этого была явно не метро, а что-то другое, но от этого дома до прямой, которая соединяет Обводный канал и Волковскую меньше 150 м. Зайдите в любой подъезд этого дома и посмотрите на "ход строительства", мы этот цирк второй год уже наблюдаем.

Тю, Вы сами начали описывать некую ситуацию с несоответствием, но привести факты не можете? 

я в этом доме не собираюсь ничего покупать - если вам надо,  ищите сами. Дом, в который упирается по проекту "строящийся" объект, построен в 1917 году, в нем НЕТ подвала. Причина для этого была явно не метро, а что-то другое, но от этого дома до прямой, которая соединяет Обводный канал и Волковскую меньше 150 м. Зайдите в любой подъезд этого дома и посмотрите на "ход строительства", мы этот цирк второй год уже наблюдаем.

Действительно! к чему начинать писать такое не выкладывая доказательств без доказательств это слухи и не более я с такой информацией сталкиваюсь в первые 

я в этом доме не собираюсь ничего покупать - если вам надо,  ищите сами. Дом, в который упирается по проекту "строящийся" объект, построен в 1917 году, в нем НЕТ подвала. Причина для этого была явно не метро, а что-то другое, но от этого дома до прямой, которая соединяет Обводный канал и Волковскую меньше 150 м. Зайдите в любой подъезд этого дома и посмотрите на "ход строительства", мы этот цирк второй год уже наблюдаем.

 

я в этом доме не собираюсь ничего покупать - если вам надо,  ищите сами. Дом, в который упирается по проекту "строящийся" объект, построен в 1917 году, в нем НЕТ подвала. Причина для этого была явно не метро, а что-то другое, но от этого дома до прямой, которая соединяет Обводный канал и Волковскую меньше 150 м. Зайдите в любой подъезд этого дома и посмотрите на "ход строительства", мы этот цирк второй год уже наблюдаем.

Я полностью на Вашей стороне, тоже всего лишь наблюдатель в этом всем бардаке, но у меня чисто предположение о доме без подвала, это то, что речка рядом, и возможно там просто нельзя делать подвалы 

Я полностью на Вашей стороне, тоже всего лишь наблюдатель в этом всем бардаке, но у меня чисто предположение о доме без подвала, это то, что речка рядом, и возможно там просто нельзя делать подвалы 

Скорее всего Вы правы, но лучше и не рисковать с таким расположением жк.

  • Назад
  • Страница 2 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов