Цены и акции в ЖК «Дом на Васильевском»

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А что такое, чего тут все резко начали продавать квартиры?

А вы не знаете насколько выросли проценты по ипотеке? 

Скоро снизят процентную ставку до 9 процентов 

Объявления

А вы не знаете насколько выросли проценты по ипотеке? 

Насколько мне известно, сейчас ставки выше 20 процентов, но по факту банки не дают одобрение на кредиты. Но это не точно, я не вникала во все тонкости даже когда сами оформляли

Насколько мне известно, сейчас ставки выше 20 процентов, но по факту банки не дают одобрение на кредиты. Но это не точно, я не вникала во все тонкости даже когда сами оформляли

Офигеть конечно! 20 % это прям слишком много. Проще тогда занимать у кого-то, чем ипотеку под такой процент брать.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Зря вы, конечно. В офисе менеджер посчитает примерные платежи, подберет наиболее выгодную в вашем случае программу кредитования и назовет список необходимых документов

Да менеджер в этом плане помощник. Мне двушку по семейной ипотеке помогли оформить в офисе продаж, и ставка по итогу небольшая. Успела, до всех этих манипуляций с процентами.

 

 

Да менеджер в этом плане помощник. Мне двушку по семейной ипотеке помогли оформить в офисе продаж, и ставка по итогу небольшая. Успела, до всех этих манипуляций с процентами.

 

 

Это вам повезло, главное теперь чтобы сейчас всё было стабильно и была работа чтобы модно было спокойно оплачивать ипотеку. А то цены растут, а ЗП нет.

Обратите внимание

А что такое, чего тут все резко начали продавать квартиры?

С чего Вы взяли ,что квартиры начали продавать? Ни одного высказывания про это не было на форуме

С чего Вы взяли ,что квартиры начали продавать? Ни одного высказывания про это не было на форуме

Много объявление о продаже тут квартир через вторые руки, а не от застройщика.

А что такое, чего тут все резко начали продавать квартиры?

На авито и циане посмотрел, все квартиры продаются от застройщика, ни одного объявления нет от собственника

На авито и циане посмотрел, все квартиры продаются от застройщика, ни одного объявления нет от собственника

Да это, видать, засланный казачок от конкурентов. Не удалось смуту навести

На авито и циане посмотрел, все квартиры продаются от застройщика, ни одного объявления нет от собственника

У меня муж риэлтор, и у него есть доступ к базам предлагаемых квартир. Говорит многие сливают квартиры.

Офигеть конечно! 20 % это прям слишком много. Проще тогда занимать у кого-то, чем ипотеку под такой процент брать.

Как вариант, можно и занять, если есть такие знакомые. Будь у меня возможность купить квартиру без ипотеки, я бы воспользовалась

Как вариант, можно и занять, если есть такие знакомые. Будь у меня возможность купить квартиру без ипотеки, я бы воспользовалась

Но ипотека под 20% это грабёж. И вообще не оправдано покупать квартиру под такой процент, учитывая что и цены на квартиры выросли.

Но ипотека под 20% это грабёж. И вообще не оправдано покупать квартиру под такой процент, учитывая что и цены на квартиры выросли.

В дополнение -  не ясно насколько стабильный заработок будет при такой ситуации в мире и стране.

Но ипотека под 20% это грабёж. И вообще не оправдано покупать квартиру под такой процент, учитывая что и цены на квартиры выросли.

В новостях читала, что ключевую ставку опять снизили до 14%. Если следовать логике, то ипотечные ставки будут снижаться за ключевой. Нужно еще немного подождать.

 

 

В новостях читала, что ключевую ставку опять снизили до 14%. Если следовать логике, то ипотечные ставки будут снижаться за ключевой. Нужно еще немного подождать.

 

 

Тут или этот совет сработает или подождём и вырастит ещё больше, как лотерея)

Даже если процент и снизят через время, то цена точно не снизится. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-05-19 в 16.24.36.png

Как вариант, можно и занять, если есть такие знакомые. Будь у меня возможность купить квартиру без ипотеки, я бы воспользовалась

Да сейчас ставки по ипотеке не стабильны и не радуют. Поэтому если и вправду есть у кого позаимствовать для покупки квартиры и без процентов, то почему бы и не воспользоваться. В такие моменты жаль что у застройщика нет рассрочки(

 

 

Да сейчас ставки по ипотеке не стабильны и не радуют. Поэтому если и вправду есть у кого позаимствовать для покупки квартиры и без процентов, то почему бы и не воспользоваться. В такие моменты жаль что у застройщика нет рассрочки(

 

 

А трейд ин есть? 

В дополнение -  не ясно насколько стабильный заработок будет при такой ситуации в мире и стране.

Стабильности не хватает, вы правы. Но сейчас вроде постепенно все возвращается на круги своя. Ставки снижают, цены где-то вернули, магазины сменили поставщиков. Может вся эта ситуация даст стране толчок, для запуска собственного производства, кто знает)

 
  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов