Цены и акции в ЖК «Дом на Васильевском»

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Даже если процент и снизят через время, то цена точно не снизится. 

Прикрепленные изображения: 1

Что нас ждет в будущем никто не знает. Цены всегда росли вверх с годами, это всем известный факт. Про ключевую ставку также говорили, что меньше 20% уже никогда не упадет. А в итоге сами все видите))

 

 

Стабильности не хватает, вы правы. Но сейчас вроде постепенно все возвращается на круги своя. Ставки снижают, цены где-то вернули, магазины сменили поставщиков. Может вся эта ситуация даст стране толчок, для запуска собственного производства, кто знает)

 

 

Вы серьёзно думаете что ЭТО к лучшему? Экономику шатко удерживают искусственно 

Объявления

 

Что нас ждет в будущем никто не знает. Цены всегда росли вверх с годами, это всем известный факт. Про ключевую ставку также говорили, что меньше 20% уже никогда не упадет. А в итоге сами все видите))

 

 

Очень странно думать что всё происходящее это норма 

У меня муж риэлтор, и у него есть доступ к базам предлагаемых квартир. Говорит многие сливают квартиры.

Объявлений о продаже квартир от собственников на циане я не увидел, пролистал все страницы. Бурного обсуждения и подтверждающих фактов тоже нет, поэтому друзья форумчане, не паникуем раньше времени

 
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Тут или этот совет сработает или подождём и вырастит ещё больше, как лотерея)

Вся наша жизнь как лотерея, не знаешь, чего ждать завтра. Хоть бы на строительстве жк все эти санкции не отразились

 

 

Объявлений о продаже квартир от собственников на циане я не увидел, пролистал все страницы. Бурного обсуждения и подтверждающих фактов тоже нет, поэтому друзья форумчане, не паникуем раньше времени

 

 

Так а чего переживать... Тут стройка идёт, материалы качественные. Кто сливает пусть сливают! Найдутся те, кто купят и будут довольны.

Обратите внимание

 

Вся наша жизнь как лотерея, не знаешь, чего ждать завтра. Хоть бы на строительстве жк все эти санкции не отразились

 

 

Та вроде как не должны и по рынку недвижимости в целом тоже не должны ударить. Никакие статьи на эти темы не встречал

Очень странно думать что всё происходящее это норма 

Никто и не утверждает, что все происходящее это норма. Согласитесь, что цены сильно меняются со временем, взять тот же 2010 когда за 5 млн можно было купить двушку в столице, а сейчас что найти можно за эти деньги? И мы на это повлиять никак не можем

 

Прикрепленные изображения

  • 2020.PNG

А трейд ин есть? 

На сколько знаю застройщик не предоставляет услуги трейд-ин. На оф сайте есть информация об ипотеке с господдержкой, тоже неплохой вариант приобрести квартиру по приличной ставке

 

У меня муж риэлтор, и у него есть доступ к базам предлагаемых квартир. Говорит многие сливают квартиры.

Я верю только своим глазам, и проверенной информации. Пока сам не увижу объявления от собственников, буду считать это вбросом.

 

Никто и не утверждает, что все происходящее это норма. Согласитесь, что цены сильно меняются со временем, взять тот же 2010 когда за 5 млн можно было купить двушку в столице, а сейчас что найти можно за эти деньги? И мы на это повлиять никак не можем

 

 

Прикрепленные изображения: 1

Соглашусь, но все эти росты цен прогнозированные, а этот никому не нужный и сами понимаете причины 

 

На сколько знаю застройщик не предоставляет услуги трейд-ин. На оф сайте есть информация об ипотеке с господдержкой, тоже неплохой вариант приобрести квартиру по приличной ставке

 

 

С господдержкой это часть оплаты на себя берёт государство? 

Я верю только своим глазам, и проверенной информации. Пока сам не увижу объявления от собственников, буду считать это вбросом.

Правильно, надо всё лично проверять. Нельзя просто так верить на слово, сказать можно что угодно.

Вы серьёзно думаете что ЭТО к лучшему? Экономику шатко удерживают искусственно 

Мне кажется если бы в стране было больше собственного производства например, то введенные санкции нам бы были нипочем) А вообще об этом можно рассуждать долго, потому что у каждого свое виденье на все происходящее

 

 

Мне кажется если бы в стране было больше собственного производства например, то введенные санкции нам бы были нипочем) А вообще об этом можно рассуждать долго, потому что у каждого свое виденье на все происходящее

 

 

Я в подобной стране как Северная Корея жить не хочу. И меня всё устраивало.

С господдержкой это часть оплаты на себя берёт государство? 

В общем да, банки выдают кредиты по сниженной ставке, а разницу до фактической ставки компенсирует государство

 

 

В общем да, банки выдают кредиты по сниженной ставке, а разницу до фактической ставки компенсирует государство

 

 

Это для всех групп населения или только для гос служащих или семей с маленькими детьми? 

 

Это для всех групп населения или только для гос служащих или семей с маленькими детьми? 

В интернете инфа такая. Нужно наличие российского гражданства, возраст от 18–21 до 65–75 лет (границы устанавливаются банком-кредитором), постоянные доход и место работы

 
 

 

 

 

В интернете инфа такая. Нужно наличие российского гражданства, возраст от 18–21 до 65–75 лет (границы устанавливаются банком-кредитором), постоянные доход и место работы

 
 

 

Интересное предложение, надо будет больше узнать по этому поводу. А пониженная ставка это 4%?

Интересное предложение, надо будет больше узнать по этому поводу. А пониженная ставка это 4%?

Везде пишут от 3,7%. Точнее вам скажут в отделе продаж, позвоните

 
  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов