Цены и акции в ЖК «Дом на Васильевском»

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Сильно ли подскочили или наоборот опустились цены в сравнении с летним сезоном? Сколько квартир уже продано в Доме на Васильевском?

Если верить сайту доступны к продаже 66 квартир.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20221031_210833.jpg

Если верить сайту доступны к продаже 66 квартир.

Прикрепленные изображения: 1

Да. сейчас статистика более точная у застройщика чем на наш.дом.рф. Там только за летний период есть показатель.

Прикрепленные изображения

  • 8493943883.png
Объявления

А есть ли в свободном доступе рендер благоустройства будущей набережной? Интересно увидеть будущие места отдыха.

А есть ли в свободном доступе рендер благоустройства будущей набережной? Интересно увидеть будущие места отдыха.

Добрый день, Brednaя. Могу вам посоветовать зайти на официальный сайт и загрузить 3D панораму. Принцип простой, там открывается виртуальная картинка, что будет в жк. Можно по стрелочкам полистать, посмотреть.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Где спрос - там предложение)) Строительный рынок и недвижимость устанавливают свои космические цены и люди все равно берут) Но дешевле будет взять вторичку конечно, чем квартиру в новостройке и жить еще н количество лет на стройке. 

Если люди готовы жить с непонятно каким ремонтом от других жильцов - то конечно нет вопросов. У меня знакомая в другом городе купила так квартиру на вторичке. При первом осмотре все было ок, а когда хозяева мебель увезли, вскрылись все невидимые недостатки. Отсутствие обоев, плохая сантехника, старая электрика. Теперь все переделывает в квартире под себя и жалеет что не взяла в новостройке сразу как я.

Всем привет, подскажите пожалуйста кто-нибудь квартиру по трейд-ин оформлял здесь? Можете рассказать как весь процесс проходит?

Обратите внимание

Если люди готовы жить с непонятно каким ремонтом от других жильцов - то конечно нет вопросов. У меня знакомая в другом городе купила так квартиру на вторичке. При первом осмотре все было ок, а когда хозяева мебель увезли, вскрылись все невидимые недостатки. Отсутствие обоев, плохая сантехника, старая электрика. Теперь все переделывает в квартире под себя и жалеет что не взяла в новостройке сразу как я.

Тут вопрос времени, желания и средств. Одни покупают квартиру в новостройке и сами делают ремонт несколько лет, другие выбирают вторичное жилье и живут в чужом ремонте, третьи докупают ремонт от застройщика и заезжают сразу. Все просто😁

Всем привет, подскажите пожалуйста кто-нибудь квартиру по трейд-ин оформлял здесь? Можете рассказать как весь процесс проходит?

Нет, но думаю ничего сложного, как и везде. Выбираете квартиру в этом жк, вашу оценивают специалисты и продают. Потом заключается договор на покупку новой. Единственное по цене скорее всего вам придется добавлять

Нет, но думаю ничего сложного, как и везде. Выбираете квартиру в этом жк, вашу оценивают специалисты и продают. Потом заключается договор на покупку новой. Единственное по цене скорее всего вам придется добавлять

Да я понимаю, что придется подвинутся в цене, но готова пойти на это. Мне важно чтоб всем процессом один человек занимался, бегать по разным компаниям нет ни желания, ни времени.

Нет, но думаю ничего сложного, как и везде. Выбираете квартиру в этом жк, вашу оценивают специалисты и продают. Потом заключается договор на покупку новой. Единственное по цене скорее всего вам придется добавлять

Причем прилично придётся добавлять, застройщики скупают квартиры по цене ниже рыночной

Да я понимаю, что придется подвинутся в цене, но готова пойти на это. Мне важно чтоб всем процессом один человек занимался, бегать по разным компаниям нет ни желания, ни времени.

Если обращаться напрямую в офис продаж, сотрудники все сделают

А кто подскажет что тут с ипотекой, на сайте пишут что с господдержкой от 5.6%. Так ли это по факту?

А кто подскажет что тут с ипотекой, на сайте пишут что с господдержкой от 5.6%. Так ли это по факту?

Я так вижу вообще от 3,3%, Это реально, кто-то оформлял?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-12-05 в 13.10.51.png

А кто подскажет что тут с ипотекой, на сайте пишут что с господдержкой от 5.6%. Так ли это по факту?

По-моему уже 7%, и лимит вырос до 12 млн. Погуглите в инете или позвоните в офис. Они уж точно вам подробно все расскажут))))

По-моему уже 7%, и лимит вырос до 12 млн. Погуглите в инете или позвоните в офис. Они уж точно вам подробно все расскажут))))

Вполне еще адекватная ставка. В ипотеке плюс, под какой процент взял, такой и будет до конца срока✌️

Причем прилично придётся добавлять, застройщики скупают квартиры по цене ниже рыночной

Хочешь жить в хорошем районе и комфортно= плати. Я думаю уже многие привыкли к тому, что недвижимость со временем только дорожает. Вот увидите, когда достроят и сдадут наш жк, ценник вскочит

Кто то в курсе про акцию паркинг в подарок, кто воспользовался, расскажите пожалуйста...

Кто то в курсе про акцию паркинг в подарок, кто воспользовался, расскажите пожалуйста...

bulat12, а что именно интересует вас? Акция от застройщика на определенный метраж квартиры. Они с пометкой паркинг в подарок есть на сайте. Документально все оформляется сразу, и квартира, и место.

bulat12, а что именно интересует вас? Акция от застройщика на определенный метраж квартиры. Они с пометкой паркинг в подарок есть на сайте. Документально все оформляется сразу, и квартира, и место.

 

Увидел рекламу, хотелось узнать, реально ли, есть ли какой то может быть подвох....

На сколько я знаю нет, сейчас только вариант от застройщика получить его в подарок при покупке квартиры👍

Ну подарок от застройщика был до Нового года. И в других ЖК паркинг давали в подарок только при покупке двух квартир. Так что везде есть подвох

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов