Цены и акции в ЖК «Дом на Васильевском»

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

 

Квартир в свободном статусе все меньше с каждым днем. Спрос растет, цены тоже. Мне кажется что сейчас покупают квартиры по большей части, чтобы сохранить свои деньги в такое непредсказуемое время, вполне безопасный вариант

 

 

Где спрос - там предложение)) Строительный рынок и недвижимость устанавливают свои космические цены и люди все равно берут) Но дешевле будет взять вторичку конечно, чем квартиру в новостройке и жить еще н количество лет на стройке. 

Подскажите, а умный дом это какая-то обязательная фишка, уже в каждой квартире предусмотрена?
Объявления

 

Подскажите, а умный дом это какая-то обязательная фишка, уже в каждой квартире предусмотрена?

 

Это по факту приложение от УК на телефоне через которое удобно передавать данные счетчиков, вести удаленное управление квартирой пока вас нет дома да и просто вести видеонаблюдение ЖК. Подавать жалобы в УК.

 

Подскажите, а умный дом это какая-то обязательная фишка, уже в каждой квартире предусмотрена?

 

Походу да. На сайте ни одной квартиры без этого не видел. Да и возможности убрать услугу тоже нет.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

 

Подскажите, а умный дом это какая-то обязательная фишка, уже в каждой квартире предусмотрена?

 

А почему вас смущает это? Мне кажется нужная вещь, особенно тем, кто любит развести панику без повода)))

А почему вас смущает это? Мне кажется нужная вещь, особенно тем, кто любит развести панику без повода)))

А вы уже пользовались этой приспособой?

Обратите внимание

А почему вас смущает это? Мне кажется нужная вещь, особенно тем, кто любит развести панику без повода)))

Согласен, можно еще потом станцию установить и функционал расширить, вообще огонь будет.

Кто-нибудь может знает, есть вариант полностью дистанционно квартиру оформить, чтоб только на приемку уже приехать?

Кто-нибудь может знает, есть вариант полностью дистанционно квартиру оформить, чтоб только на приемку уже приехать?

Не видел про это инфы на сайте. Там можно заявку на звонок оставить, с вами свяжутся, как раз все и спросите.

А вы уже пользовались этой приспособой?

Не довелось пока, чисто мои предположения и рассказы друзей с Москвы))

У кого была практика с первым взносом маткапиталом, кто подскажет?

У кого была практика с первым взносом маткапиталом, кто подскажет?

Сначала в офис продаж сходите, там расскажут по вашей ситуации детально

У кого была практика с первым взносом маткапиталом, кто подскажет?

Вам нужно будет запрос в ПФР сделать, либо в банк обратиться и там сами сделают.

У кого была практика с первым взносом маткапиталом, кто подскажет?

Да там в целом не так заморочисто, договор сначала заключите, по дальнейшим действиям вас сориентируют.

Да там в целом не так заморочисто, договор сначала заключите, по дальнейшим действиям вас сориентируют.

А какие документы для заключения договора нужны?

Подскажите а места в паркинге пока не продают?

Подскажите а места в паркинге пока не продают?

Я увидела на сайте только акцию паркинг в подарок. Там выставлена одна квартира двухкомнатная. Возможно, лучше будет позвонить в отдел продаж. Вам там подскажут лучше.

https://spb.strana.c...на Васильевском

Подскажите а места в паркинге пока не продают?

На сколько я знаю нет, сейчас только вариант от застройщика получить его в подарок при покупке квартиры👍

А какие документы для заключения договора нужны?

Это про ДДУ, я к тому, что первым делом нужно с квартирой определиться, а потом уже с ипотекой заморачиваться.

Сильно ли подскочили или наоборот опустились цены в сравнении с летним сезоном? Сколько квартир уже продано в Доме на Васильевском? 

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов