Отзывы о ЖК Дом на Васильевском

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Мне хотелось, не слишком высоко. 6 этаж в самой серединке, вид на Смоленку там по любому открывается))) ну а если хотите, чтобы Лахта Центр был виден, наверно надо брать повыше этаж)

Но там и ценник значительно выше))

Здорово, что система умный дом будет. Вечно выхожу из дома впритык, потом вспоминаю, закрыла ли дверь Несколько раз приходила с работы, а она открыта.

Объявления

Здорово, что система умный дом будет. Вечно выхожу из дома впритык, потом вспоминаю, закрыла ли дверь Несколько раз приходила с работы, а она открыта.

Да, умный дом вообще тема. У меня родители в таком доме живут, и свет выключит, и температуру отрегулирует, и утюг не загорится…

Согласен, вид не особо будет отличаться, а цена на верхних этажах в разы выше.

Цена квартиры также зависит и от того, на какую сторону выходят окна

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Цена квартиры также зависит и от того, на какую сторону выходят окна

Я из этих соображений купила квартиру с видом во двор, разница весьма ощутимая. А видами буду любоваться во время прогулок)

Цена квартиры также зависит и от того, на какую сторону выходят окна

На сколько она может отличатся? Если на пару тысяч, то не проблема

Обратите внимание

На сколько она может отличатся? Если на пару тысяч, то не проблема

Далеко не пару тысяч, миллион. Сами на сайте посмотрите, квартира 44 кв.м с видом на реку стоит 16,2 млн а 45 квадратов без вида - 15,1. Так во втором варианте еще и метраж больше

Далеко не пару тысяч, миллион. Сами на сайте посмотрите, квартира 44 кв.м с видом на реку стоит 16,2 млн а 45 квадратов без вида - 15,1. Так во втором варианте еще и метраж больше

Видовая квартира это круто, но по факту большую часть времени мы на работе, а не дома. Лучше взять с большей площадью. 

Далеко не пару тысяч, миллион. Сами на сайте посмотрите, квартира 44 кв.м с видом на реку стоит 16,2 млн а 45 квадратов без вида - 15,1. Так во втором варианте еще и метраж больше

И мы обратили внимание на это, когда планировки смотрели. Разница весьма ощутима. Но всегда есть люди, готовые переплачивать за вид

И мы обратили внимание на это, когда планировки смотрели. Разница весьма ощутима. Но всегда есть люди, готовые переплачивать за вид

На них компания и зарабатывает большую часть денег) 

Кто что скажет про парадные? По-моему будет симпатично, без ярких красок, сдержанно

Кто что скажет про парадные? По-моему будет симпатично, без ярких красок, сдержанно

А есть пример на фото или рендере, чтобы увидеть? Стало интересно)

А есть пример на фото или рендере, чтобы увидеть? Стало интересно)

На официальном сайте в разделе "парадные" есть 3–4 картинки, думаю такое и будет наше лобби

 

 

На официальном сайте в разделе "парадные" есть 3–4 картинки, думаю такое и будет наше лобби

 

 

Оптимистично думать что "будет как на картинке". Но в целом концепция дизайна очень даже) 

Кто что скажет про парадные? По-моему будет симпатично, без ярких красок, сдержанно

Мне нравится, что сейчас входы делают с панорамным остеклением, выглядит это эстетично.

Кто что скажет про парадные? По-моему будет симпатично, без ярких красок, сдержанно

Сдержанно и со вкусом. Парадные не будут выглядеть аляписто, что радует. Цвета подобраны лаконичные и спокойные, по крайней мере так задумано.

 

Оптимистично думать что "будет как на картинке". Но в целом концепция дизайна очень даже) 

Я видела достаточно комплексов, которые в живую получаются лучше, чем представлено на картинке и этот жк не будет исключением)

 

 

Я видела достаточно комплексов, которые в живую получаются лучше, чем представлено на картинке и этот жк не будет исключением)

 

 

У этого застройщика? 

Я из этих соображений купила квартиру с видом во двор, разница весьма ощутимая. А видами буду любоваться во время прогулок)

А я наоборот, не стала на этом экономить. Мне хочется открыть утром жалюзи и вдохновиться живописным видом😍

А я наоборот, не стала на этом экономить. Мне хочется открыть утром жалюзи и вдохновиться живописным видом😍

Это конечно преимущество, но для некоторых будет ценнее купить больше площадь 

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов