Инфраструктура возле ЖК Дом на Васильевском

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ребята, а что есть возле ЖК из инфраструктуры?

Ребята, а что есть возле ЖК из инфраструктуры?

Да, прям возле ЖК есть школа, клиника, парковка, аптека, стоматология. Все остальное есть неподалёку.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.jpg
  • Screenshot_2.jpg
Объявления

Ребята, а что есть возле ЖК из инфраструктуры?

 

Один из старейших районов Питера, тут есть проста вся инфраструктура) Из важного для себя выделила, школа №2 в 10 минутах пешком и Приморская в 7

 

Один из старейших районов Питера, тут есть проста вся инфраструктура) Из важного для себя выделила, школа №2 в 10 минутах пешком и Приморская в 7

 

 

Да, тут место прям для жизни, еще, кстати, 8 поликлиника в 5 минутах, прямо через дорогу , уже б давно что-то построить можно было, но только вот добрались до сноса недостроя, как там, кстати, дела обстоят, нет инфы?
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 

Да, тут место прям для жизни, еще, кстати, 8 поликлиника в 5 минутах, прямо через дорогу , уже б давно что-то построить можно было, но только вот добрались до сноса недостроя, как там, кстати, дела обстоят, нет инфы?

 

Я б не сказала, что только добрались, они его уже снесли, если что на официальном сайте есть камеры, можно наблюдать за площадкой в режиме онлайн

 

 

Один из старейших районов Питера, тут есть проста вся инфраструктура) Из важного для себя выделила, школа №2 в 10 минутах пешком и Приморская в 7

 

А какой ближайший ТЦ?

Обратите внимание

Какого недостроя? 

 

Я б не сказала, что только добрались, они его уже снесли, если что на официальном сайте есть камеры, можно наблюдать за площадкой в режиме онлайн

 

Прошу прощение, не могу найти эту ссылку. Можете скинуть? 

Прошу прощение, не могу найти эту ссылку. Можете скинуть? 

 

вот сюда заходите https://spb.strana.c...-on-Vasilievsky и прокручиваете до хода строительства. в ходе строительства есть и камеры на стройку, и фото - видео отчеты


 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_11.png

А какой ближайший ТЦ?

 

ближайшие это васильевский и морской. примерно 10 минут на машине и 20 на общественном транспорте до них. если подольше подумаю, скорее всего вспомню еще


 

 

вот сюда заходите https://spb.strana.c...-on-Vasilievsky и прокручиваете до хода строительства. в ходе строительства есть и камеры на стройку, и фото - видео отчеты

 

 

Прикрепленные изображения: 1

Спасибо) Теперь буду следить, и в случае чего сразу звонить в отдел продаж жаловаться)

 

ближайшие это васильевский и морской. примерно 10 минут на машине и 20 на общественном транспорте до них. если подольше подумаю, скорее всего вспомню еще

 

 

И ходит прямой маршрут какой-то? Остановка возле дома? 

И ходит прямой маршрут какой-то? Остановка возле дома? 

 

Рядом с метро есть остановка общественного транспорта, так и называется станция приморская, минут 5-10 до нее идти. До морского без пересадок едет маршрутка к-162. До васильевского не помню что идет, поэтому и остановку не подскажу, погуглите)


 

Все же знают, что на первых этажах будет коммерция. Пока еще неизвестно кто конкретно разместиться, но думаю, что как минимум одна кафешка откроется точно. Я прям в восторге от мысли, что в летнее время можно будет завтракать там с видом на реку))))

 

 

 

Все же знают, что на первых этажах будет коммерция. Пока еще неизвестно кто конкретно разместиться, но думаю, что как минимум одна кафешка откроется точно. Я прям в восторге от мысли, что в летнее время можно будет завтракать там с видом на реку))))

 

 

Ох, да! Это будет идеально)

и вообще летом там будет сказка, вечерние пикники... А в какой стороне закат? 

Ох, да! Это будет идеально)

и вообще летом там будет сказка, вечерние пикники... А в какой стороне закат? 

закат на западе. Если я правильно понимаю, то окна коммерции как раз выходят на запад ))

 

 

Все же знают, что на первых этажах будет коммерция. Пока еще неизвестно кто конкретно разместиться, но думаю, что как минимум одна кафешка откроется точно. Я прям в восторге от мысли, что в летнее время можно будет завтракать там с видом на реку))))

 

 

Да, стандартный набор будет: магазинчики, аптека, отделение банка, кафешка и что-нибудь ещё

 

закат на западе. Если я правильно понимаю, то окна коммерции как раз выходят на запад ))

 

 

Тогда всё сошлось) Осталось только дождаться ключей и лета для таких завтраков с прекрасным видом)

 

Один из старейших районов Питера, тут есть проста вся инфраструктура) Из важного для себя выделила, школа №2 в 10 минутах пешком и Приморская в 7

 

Обе хорошие? Они с каким-то уклоном?

Обе хорошие? Они с каким-то уклоном?

Школа № 2 без уклона, но неплохая. Сын коллеги там учился, жалоб никаких не слышала от нее) Самая ближайший с уклоном в 15 минутах ходьбы 30 физико-математический лицей, столько же до 18 школы. На нее тоже много хороших отзывов читала

 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов