Застройщик

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

я живу недалеко от этого ЖК. Долгострой до этого стоял, его раза 2 перекупали разные девелоперы. В этот раз думал ну опять видимость запустят и будет стоять. А, нет, быстро снесли, все коромыслом стояло. Теперь слежу за работой по возведению. Ребята серьёзно взялись за работу.

А Вы можете время от времени делится информацией о том, что там происходит? 

Это официальный сайт и там только проверенная информация?

Конечно, там можно посмотреть проектную декларацию любого застройщика. В общем доступе сайт.

Объявления

Я думал, что застройщик такой. Новичок что ли?! Оказывается, у него довольно много проектов)

Я думал, что застройщик такой. Новичок что ли?! Оказывается, у него довольно много проектов)

Не новичок, строят по всей России. Скандалов со сроками и качеством не было вроде.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Не новичок, строят по всей России. Скандалов со сроками и качеством не было вроде.

Да по срокам, все норм у них, Принцип сдали даже раньше.

Да по срокам, все норм у них, Принцип сдали даже раньше.

Я звонила в офис, с менеджерами пообщалась - грамотные ребята, по проекту меня проконсультировали и пару вариантов хороших квартир предложили.

Обратите внимание

Я так скажу: застройщик надежный и давно на рынке, такие дорожат своей репутацией. И не стали бы они браться за сомнительный проект

Я так скажу: застройщик надежный и давно на рынке, такие дорожат своей репутацией. И не стали бы они браться за сомнительный проект

Поддерживаю на все 100! Не для того же они пошли столицы покорять, чтобы в грязь лицом ударить

Поддерживаю на все 100! Не для того же они пошли столицы покорять, чтобы в грязь лицом ударить

А момент того что сейчас на банках разные санкции как-то может отразится на строительстве? 

А момент того что сейчас на банках разные санкции как-то может отразится на строительстве? 

Западные санкции в отношении российских банков не отразятся на кредитовании отечественных девелоперов

Западные санкции в отношении российских банков не отразятся на кредитовании отечественных девелоперов

Отлично! это 100% проверенная информация? Есть какая-то статья с подтверждением этому? 

А момент того что сейчас на банках разные санкции как-то может отразится на строительстве? 

Я читала, что в случае необходимости можно воспользоваться услугами частных коммерческих банков, не попадающих под санкции

Я читала, что в случае необходимости можно воспользоваться услугами частных коммерческих банков, не попадающих под санкции

Ну это даже звучит стрёмно. Такими деньгами лучше не рисковать. В частном банке потом никто вам ничего не вернёт

Ну это даже звучит стрёмно. Такими деньгами лучше не рисковать. В частном банке потом никто вам ничего не вернёт

Да нам-то какая разница по сути? Сейчас деньги дольщиков защищены, они хранятся на эскроу-счетах и застройщик ими не пользуется. В случае провала они будут возвращены нам.

Да нам-то какая разница по сути? Сейчас деньги дольщиков защищены, они хранятся на эскроу-счетах и застройщик ими не пользуется. В случае провала они будут возвращены нам.

Разница в том, что частный банк объявит себя банкротом и тогда никто ничего не вернёт. Доверия к таким банкам нет.

Разница в том, что частный банк объявит себя банкротом и тогда никто ничего не вернёт. Доверия к таким банкам нет.

Вроде возвратом средств по эскроу-счетам занимается агентство по страхованию вкладов. А так давайте настраиваться на позитив, причин для паники сейчас нет))

 

 

Вроде возвратом средств по эскроу-счетам занимается агентство по страхованию вкладов. А так давайте настраиваться на позитив, причин для паники сейчас нет))

 

 

Конечно, причин на стройке для переживаний нет сейчас. Но просто вся нестабильности ситуация вокруг заставляет переживать( И хочется быть точно уверенным что не останемся с нулём 

Конечно, причин на стройке для переживаний нет сейчас. Но просто вся нестабильности ситуация вокруг заставляет переживать( И хочется быть точно уверенным что не останемся с нулём 

К сожалению или к счастью, вы никогда не предугадаете исход событий. Когда все было спокойно я приобрела несколько акций, сейчас они сильно падают в цене. Никто же не знал, что так будет 🤷‍♂️

 

 

К сожалению или к счастью, вы никогда не предугадаете исход событий. Когда все было спокойно я приобрела несколько акций, сейчас они сильно падают в цене. Никто же не знал, что так будет 🤷‍♂️

 

 

Не знаю что у вас за акции, но не завидую( там по многим акциям сильный обвал

 

Остаётся верить только в лучше и на скорейшее восстановление ситуации.

Не знаю что у вас за акции, но не завидую( там по многим акциям сильный обвал

 

Остаётся верить только в лучше и на скорейшее восстановление ситуации.

Биржа сейчас очень пошатана, если так можно выразиться. Большинство акций после подъема упали почти в двое ниже себестоимости(( И теперь не знаешь сидеть ждать пока все нормализуется или продавать по стоимости, какая есть сейчас

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов