Застройщик

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

Биржа сейчас очень пошатана, если так можно выразиться. Большинство акций после подъема упали почти в двое ниже себестоимости(( И теперь не знаешь сидеть ждать пока все нормализуется или продавать по стоимости, какая есть сейчас

 

Не сказать что я рад, но как же хорошо что я не покупал никогда эти акции. Как мне кажется это самое нестабильное и ненадежное вложение денег, основываюсь только на своем мнении

 

 

Биржа сейчас очень пошатана, если так можно выразиться. Большинство акций после подъема упали почти в двое ниже себестоимости(( И теперь не знаешь сидеть ждать пока все нормализуется или продавать по стоимости, какая есть сейчас

 

Если вы уже в минусе и по сути нечего терять, то можно и подождать. Может ситуация через время выйдет в + 

Объявления

Как вышеперечисленная информация сказывается на застройщике, он же не не акционерное общество?

 

Биржа сейчас очень пошатана, если так можно выразиться. Большинство акций после подъема упали почти в двое ниже себестоимости(( И теперь не знаешь сидеть ждать пока все нормализуется или продавать по стоимости, какая есть сейчас

 

Я бы сейчас ничего не продавал. Эти качели временные, скоро все наладится и станет как прежде. Акции всегда были рискованным делом, они первые реагируют на колебания. Самое стабильное вложение - квадратные метры, и, судя по тому, что мы здесь общаемся, наши вклады верные👍️

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я бы сейчас ничего не продавал. Эти качели временные, скоро все наладится и станет как прежде. Акции всегда были рискованным делом, они первые реагируют на колебания. Самое стабильное вложение - квадратные метры, и, судя по тому, что мы здесь общаемся, наши вклады верные👍️

Да, сейчас конечно круто что цена на квартиры привязана к рублю и цена как закрепилась, такая и осталась. Внешние изменения на это не повлияли.

Я бы сейчас ничего не продавал. Эти качели временные, скоро все наладится и станет как прежде. Акции всегда были рискованным делом, они первые реагируют на колебания. Самое стабильное вложение - квадратные метры, и, судя по тому, что мы здесь общаемся, наши вклады верные👍️

Это верно. Как говорится хочешь сохранить свой капитал - вложись в недвижимость. На нее всегда есть спрос и цена с годами только растет!!!

 
Обратите внимание

 

Это верно. Как говорится хочешь сохранить свой капитал - вложись в недвижимость. На нее всегда есть спрос и цена с годами только растет!!!

 

 

Вы тоже в этом доме брали квартиру? По ипотеке? 

А где до этого проекта раньше строил застройщик? В Питере просто не вижу ни одного сданного объекта.

А где до этого проекта раньше строил застройщик? В Питере просто не вижу ни одного сданного объекта.

Застройщик сам Тюменский. В Питере можете рассмотреть жк Принцип, его уже сдали)

Может есть тут те, кто уже приобретал недвижку у Страны и получил ключи? Расскажите в каком состоянии квартиру сдали, может что-то не так было?

Может есть тут те, кто уже приобретал недвижку у Страны и получил ключи? Расскажите в каком состоянии квартиру сдали, может что-то не так было?

У меня друзья в Принципе сейчас живут, специалист на приемке крупных нарушений не выявил.

У меня друзья в Принципе сейчас живут, специалист на приемке крупных нарушений не выявил.

А какие считаются не крупные нарушения на приемке?

Вы тоже в этом доме брали квартиру? По ипотеке? 

Ипотеку не признаю вовсе. Сегодня ставка одна, завтра другая. Я купила за наличные 3ку с парк-местом в подарок

Ипотеку не признаю вовсе. Сегодня ставка одна, завтра другая. Я купила за наличные 3ку с парк-местом в подарок

Это только к 3комнатным выдают паркинг в подарок? 

Может есть тут те, кто уже приобретал недвижку у Страны и получил ключи? Расскажите в каком состоянии квартиру сдали, может что-то не так было?

Родители в Тюмени живут в жк Европейский берег от Страны уже около года. До сих пор жалоб не было, все нравится.

Родители в Тюмени живут в жк Европейский берег от Страны уже около года. До сих пор жалоб не было, все нравится.

Ну, этот застройщик щас активно развивается, запустил несколько объектов в Москве, в Питере и других городах. Молодцы 

А какие считаются не крупные нарушения на приемке?

В интернете вся информация есть, почитайте. Вплоть до миллиметров прописаны допустимые отклонения.

Это только к 3комнатным выдают паркинг в подарок? 

Нет вроде, в соседней ветке уже обсуждали что от 45 квадратов паркинг идет в подарок. Посмотрите на официальном сайте, что из планировок осталось, все таки парк-место очень даже нужная вещь

Нет вроде, в соседней ветке уже обсуждали что от 45 квадратов паркинг идет в подарок. Посмотрите на официальном сайте, что из планировок осталось, все таки парк-место очень даже нужная вещь

вы тут брали паркинг? цена за метры сильно выросла? 

вы тут брали паркинг? цена за метры сильно выросла? 

Парк-место мне досталось по акции от застройщика.
Если вы про метры квартиры, то цена выросла с начала этого года на 50 тыс.за квадрат

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов