Застройщик

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

А какие считаются не крупные нарушения на приемке?

Рановато вы, Marina готовитесь к приемке😁

Рановато вы, Marina готовитесь к приемке😁

Мне кажется лучше заранее подготовиться. Я вот уже прочитал чек-лист по приемке, статьи, видео на ютубе смотрю. Прокачиваю так сказать свой скилл!

Объявления

Мне кажется лучше заранее подготовиться. Я вот уже прочитал чек-лист по приемке, статьи, видео на ютубе смотрю. Прокачиваю так сказать свой скилл!

Будете потом нам помогать квартиры принимать?) Вообще мелкие недочеты считаются те, которые поправимы в быстрые сроки. Судя по уже сданному жк на Двинской, качество постройки хорошее. Если ни разу еще не принимали квартиру, посмотрите в интернете. Думаю инфы там достаточно найдете

Мне кажется лучше заранее подготовиться. Я вот уже прочитал чек-лист по приемке, статьи, видео на ютубе смотрю. Прокачиваю так сказать свой скилл!

А может поделитесь чек-листом по приемке? и если не трудно ссылочки на самые интересные источники...Думаю всем будет интересно тут...

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ну, этот застройщик щас активно развивается, запустил несколько объектов в Москве, в Питере и других городах. Молодцы 

Вполне отличная рекомендация, задержек нет, а недочеты при приемки будут всегда, главное как быстро их исправляют

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-02-28 в 09.38.50.png
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов