Динамика строительства ЖК «Дом на Васильевском»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Сегодня стройка выглядит так

Прикрепленные изображения: 1

А есть описание к тому какие процессы сейчас проходят?

А есть описание к тому какие процессы сейчас проходят?

На оф сайте https://spb.strana.c...on-Vasilievsky/ каждый месяц публикуют ход строительства, можно наглядно все увидеть

 
Объявления

 

На оф сайте https://spb.strana.c...on-Vasilievsky/ каждый месяц публикуют ход строительства, можно наглядно все увидеть

 

 

Я просто не строитель и наглядно не понимаю. А описания нигде нет? 

Я просто не строитель и наглядно не понимаю. А описания нигде нет? 

На оф сайте есть подробное описание. Завершена разработка котлована 100%. Завершено устройство бетонной подготовки 100% .Ведется монтаж раскосов и подкосов 72%. Ведется бетонирование стен и колонн цокольного этажа 25%. Завершено устройство бетонной подготовки 100%. Завершено бетонирование фундаментной плиты секций 1.3, 1.4

 
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

 

На оф сайте есть подробное описание. Завершена разработка котлована 100%. Завершено устройство бетонной подготовки 100% .Ведется монтаж раскосов и подкосов 72%. Ведется бетонирование стен и колонн цокольного этажа 25%. Завершено устройство бетонной подготовки 100%. Завершено бетонирование фундаментной плиты секций 1.3, 1.4

 

 

Спасибо, не замечал. Это прям под фотографиями фотоотчёта? 

Спасибо, не замечал. Это прям под фотографиями фотоотчёта? 

С лево от фотографии описание. Прикрепляю вам скрин)

 

Прикрепленные изображения

  • дв.PNG
Обратите внимание

 

С лево от фотографии описание. Прикрепляю вам скрин)

 

 

Прикрепленные изображения: 1

 

 

С лево от фотографии описание. Прикрепляю вам скрин)

 

 

Прикрепленные изображения: 1

Спасибо большое! Что-то я совсем не внимательный)

Я так и не смог найти на оф. сайте фотоотчет, но нашел на другом сайте. Начали плести арматуру, скоро этажи пойдёт! 

Я так и не смог найти на оф. сайте фотоотчет, но нашел на другом сайте. Начали плести арматуру, скоро этажи пойдёт! 

На офсайте видеоотчет от 15.07)) Там уже у нескольких секций 2 этажа: ведется армирование, бетонирование стен и колонн. Посмотрите по ссылке https://spb.strana.c...-on-Vasilievsky.

Я так и не смог найти на оф. сайте фотоотчет, но нашел на другом сайте. Начали плести арматуру, скоро этажи пойдёт! 

Этажи уже строятся. Вот ссылка на оф сайт https://spb.strana.c...2l0eVR5cGU6Mw==

Этажи уже строятся. Вот ссылка на оф сайт https://spb.strana.c...2l0eVR5cGU6Mw==

Спасибо, Анжела. Сейчас нет к сожалению возможности приехать, остается только по фото и видео следить за строительством. Рабочих на площадке много👍

 

 

Спасибо, Анжела. Сейчас нет к сожалению возможности приехать, остается только по фото и видео следить за строительством. Рабочих на площадке много👍

 

 

Да. Главное чтобы все в таком хорошем темпе дальше шло. Чтоб не было через год заморозки с нынешними внешними факторами.

К середине августа завершили армирование и бетонирование стен и колонн в 1.2 секции. В 1.1 и 1.4 продолжается. 

Прикрепленные изображения

  • image (1).png
  • image (1) (1).png

К середине августа завершили армирование и бетонирование стен и колонн в 1.2 секции. В 1.1 и 1.4 продолжается. 

Прикрепленные изображения: 2

Спасибо большое за фото)) С прошлого месяца прибавилось три этажа👍

 

Да. Главное чтобы все в таком хорошем темпе дальше шло. Чтоб не было через год заморозки с нынешними внешними факторами.

Надеемся, что все будет хорошо и никакие политические изменения не повлияют на темпы строительства. Тем более ген подрядчик уже проверенный, посмотрите ЖК Принцип построили и сдали чуть раньше срока👍

 

 

Надеемся, что все будет хорошо и никакие политические изменения не повлияют на темпы строительства. Тем более ген подрядчик уже проверенный, посмотрите ЖК Принцип построили и сдали чуть раньше срока👍

 

 

Да, но обновлений на сайт с актуальными выполненными работами еще не выставляли.

Да, но обновлений на сайт с актуальными выполненными работами еще не выставляли.

 

Есть видео за октябрь

На уровне 11 этажа уже идет работа. Боюсь перехвалить, но реально темпы хорошие. Что было летом и что видим сейчас.

 
Всем доброго времени суток) никто не интересовался почему с сайта убрали онлайн трансляцию? Интересно было наблюдать)

Всем доброго времени суток) никто не интересовался почему с сайта убрали онлайн трансляцию? Интересно было наблюдать)

 

Мне это тоже интересно)))) Жаль что так случилось

Всем доброго времени суток) никто не интересовался почему с сайта убрали онлайн трансляцию? Интересно было наблюдать)

 

Хороший вопрос) Может потому, что основные работы скоро начнутся внутри или может на сайте какие то обновления придумывают. Я на ЕИСЖС всегда фотоотчет смотрю, там точная инфа и обновляется ежемесячно.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов