Динамика строительства ЖК «Дом на Васильевском»

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Хороший вопрос) Может потому, что основные работы скоро начнутся внутри или может на сайте какие то обновления придумывают. Я на ЕИСЖС всегда фотоотчет смотрю, там точная инфа и обновляется ежемесячно.


На самом деле сайт действительно немного изменился. Я теперь в мобильном приложении смотрю, там камеры работают.

Какие работы уже успели выполнить к ноябрю?

Объявления

Какие работы уже успели выполнить к ноябрю?


Видео от 1 ноября с подробным описанием выполненных работ есть на сайте и в приложении).

Видео от 1 ноября с подробным описанием выполненных работ есть на сайте и в приложении).

 

Точно, видео 👍 Этажи растут. Я заметила что застройщик выкладывает два раза в месяц и фото, и видео. Когда находишься в другом городе следить за темпами так очень удобно

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Точно, видео 👍 Этажи растут. Я заметила что застройщик выкладывает два раза в месяц и фото, и видео. Когда находишься в другом городе следить за темпами так очень удобно

Их вроде как обязывается ФЗ 214 это делать, нужно информировать своих клиентов.

Их вроде как обязывается ФЗ 214 это делать, нужно информировать своих клиентов.

Конечно, Liw я знаю про фз)) Этот застройщик фотоотчет выкладывает в срок, как положено. Каждый новый месяц жду с нетерпением, чтобы посмотреть на прогресс.

 
Обратите внимание

 

Конечно, Liw я знаю про фз)) Этот застройщик фотоотчет выкладывает в срок, как положено. Каждый новый месяц жду с нетерпением, чтобы посмотреть на прогресс.

 

 

нет никакой информации на http://vo-dom.ru/#pl...ki...Подскажите вы где смотрите фотоотчеты..

нет никакой информации на http://vo-dom.ru/#pl...ki...Подскажите вы где смотрите фотоотчеты..

Девид Сильва, вы не видите фотоотчета потому что эта не та ссылка) Вот официальный сайт, в разделе ход строительства все найдете

 

Девид Сильва, вы не видите фотоотчета потому что эта не та ссылка) Вот официальный сайт, в разделе ход строительства все найдете

 

спасибо, но там только хорошо снятое видео...А есть реальные снимки у кого с места стройки?

Динамика строительства за 1 квартал 2023 года

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-01-23 в 09.00.44.png
  • Снимок экрана 2023-01-23 в 09.00.52.png

Динамика строительства за 1 квартал 2023 года

Прикрепленные изображения: 2

Спасибо!

А нету ли у вас свежих фотографий, на марте например?

Ход строительства, апрель

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-04-04 в 15.43.30.png
  • Снимок экрана 2023-04-04 в 15.43.41.png

Спасибо!

А нету ли у вас свежих фотографий, на марте например?

Есть лучше, аж на 18 апреля) А вообще на сайте работают онлайн камеры

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-04-18 в 17.10.01.png

Ход строительства на 1 мая - закончено устройство кровли секций на 100% - 1.1, 1.2, 1.3,1.4, закончены отделочные работы в техпомещениях, ведется монтаж внутренних сетей, закончен монтаж систем водоснабжения квартир.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-05-11 в 17.09.44.png

Отделочные работы закончены 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-07-04 в 18.27.15.png
  • Снимок экрана 2023-07-04 в 18.32.36.png

Отделочные работы закончены 

Прикрепленные изображения: 2

Выглядит все законченным.Обещаю закончить в третьем квартале 2023 года, досрочно

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-08-11 в 15.30.42.png
  • Снимок экрана 2023-08-11 в 15.32.01.png
Двор маленький:( А что это за сооружение с лестницей во дворе перед первыми этажами?

Кто уже был на осмотре квартир, поделитесь фото и видео и вообще впечатлениями

Кто уже был на осмотре квартир, поделитесь фото и видео и вообще впечатлениями

А ещё не все ключи получили?
Так, квартира как квартира. Особых претензий не было. Единственное, это холодный балкон с вентиляционной решёткой чёрного цвета. Для меня это ужас ужасный. Но сейчас в приложении идёт опрос/голосование на тему замены этой решётки на остекление. Может, быть что-то решится. Но это займёт какое-то время.
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов