Ситуация с паркингом

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Какой паркинг тут предполагается и на какое количество мест?

По проекту подземная на 174 места и наземная на 42 места. Сложно предугадать хватит ли этих мест, для всех жителей 

Объявления

Какой паркинг тут предполагается и на какое количество мест?

Будет многоуровневый паркинг, закрытого типа,174 машиноместа. 1 этаж подземный и самый теплый, остальные пять наземные
 

 

Будет многоуровневый паркинг, закрытого типа,174 машиноместа. 1 этаж подземный и самый теплый, остальные пять наземные
 

 

Это вам в офисе сказали? На сайте мало информации, непонятно как ориентироваться. Расскажите хоть вы, что будет и когда откроютпродажи?
 
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

 

Это вам в офисе сказали? На сайте мало информации, непонятно как ориентироваться. Расскажите хоть вы, что будет и когда откроютпродажи?
 

 

На сайте информацию запустят, как я поняла, когда продажи начнутся, а они не раньше февраля-марта. Сейчас паркинг получили только те, кто евродвушки и трешки купил, он им в подарок. Цен, даже предварительных мне не озвучили, но сказали, что паркинг можно будет взять в ипотеку или рассрочку
 

 

На сайте информацию запустят, как я поняла, когда продажи начнутся, а они не раньше февраля-марта. Сейчас паркинг получили только те, кто евродвушки и трешки купил, он им в подарок. Цен, даже предварительных мне не озвучили, но сказали, что паркинг можно будет взять в ипотеку или рассрочку
 

 

блиин, как неудобно. Хотела успеть купить двухкомнатную до нового года, получается, что возьму квартиру в ипотеку, а паркинг как? Я думала разом взять и то, и другое
 
Обратите внимание

 

Будет многоуровневый паркинг, закрытого типа,174 машиноместа. 1 этаж подземный и самый теплый, остальные пять наземные
 

 

Тогда очевидно что на первом этаже места будут самые дорогие? 

 

блиин, как неудобно. Хотела успеть купить двухкомнатную до нового года, получается, что возьму квартиру в ипотеку, а паркинг как? Я думала разом взять и то, и другое
 

 

У нас такая же ситуация, в этом случае заключается несколько договоров долевого участия, первый на жилую недвижимость - квартиру и второй на нежилую - паркинг. Или как вариант, брать рассрочку, чтобы без переплат. Но мы для себя этот вариант отмели сразу, там условие отдать всю сумму за паркинг до сдачи дома, то есть до середины 23 года, мы просто не успеем
 
Раз такая тема пошла, может кто знает предусмотрено ли на паркинге место для менее габаритного транспорта? У меня мотоцикл, я бы взял место для него на паркинге, но переплачивать как за стандартное несколько сотен тысяч не хотелось бы
 

 

 

Раз такая тема пошла, может кто знает предусмотрено ли на паркинге место для менее габаритного транспорта? У меня мотоцикл, я бы взял место для него на паркинге, но переплачивать как за стандартное несколько сотен тысяч не хотелось бы
 

 

Не будет. Машиноместа только стандартного размера, уменьшенного типа нет, без вариантов
 

 

На сайте информацию запустят, как я поняла, когда продажи начнутся, а они не раньше февраля-марта. Сейчас паркинг получили только те, кто евродвушки и трешки купил, он им в подарок. Цен, даже предварительных мне не озвучили, но сказали, что паркинг можно будет взять в ипотеку или рассрочку
 

 

А ещё действует эта акция где паркинг в подарок? 

 

блиин, как неудобно. Хотела успеть купить двухкомнатную до нового года, получается, что возьму квартиру в ипотеку, а паркинг как? Я думала разом взять и то, и другое
 

 

А потом и паркинг в ипотеку, или если повезёт, то дадут его в подарок.

 

Раз такая тема пошла, может кто знает предусмотрено ли на паркинге место для менее габаритного транспорта? У меня мотоцикл, я бы взял место для него на паркинге, но переплачивать как за стандартное несколько сотен тысяч не хотелось бы
 

 

Насколько я знаю то такой опции нет( Только покупать полноценное место. Тут скорей о варианте того что это как дополнительный транспорт, после машины, который можно ставить за машиной, думаю так.

 

да обычно. Дом маленький, меньше рядом стоящих раза в 2. Будет просто очень компактная застройка, что вообще неудивительно для питерских реалий, так что норм
 

 

А на сколько мест паркинг будут строить и он точно будет подземный? Просто котлован как для подземного паркинга роют не глубокий 

А на сколько мест паркинг будут строить и он точно будет подземный? Просто котлован как для подземного паркинга роют не глубокий 

174 места. Подземным будет 1 этаж, остальные 5 наземные.

 

 

174 места. Подземным будет 1 этаж, остальные 5 наземные.

 

 

В зависимости от этажа цена будет меняться? На паркинге 

Мб кому-то будет полезно, еще остались трешки по акции с паркингом в подарок. Жена расстроилась, что не с кладовкой. А по мне лучше с паркингом, вещи складировать будем по старинке на балконе

 

 

Тогда очевидно что на первом этаже места будут самые дорогие? 

да, и чем выше этаж, тем дешевле. Ну потому что первый этаж самый теплый. С другой стороны на шестом купят те, кому надо подешевле, тоже хорошо

 

А ещё действует эта акция где паркинг в подарок? 

Действует-действует. Посмотрите на сайте, там даже категория такая есть «паркинг в подарок». Особенно трешек много осталось

 

 

да, и чем выше этаж, тем дешевле. Ну потому что первый этаж самый теплый. С другой стороны на шестом купят те, кому надо подешевле, тоже хорошо

 

 

Мне кажется если делать выбор-то в сторону цены. Платить то все будут одинаково потом за отопление и обслуживание.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов