Планировка и отделка в ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

Скажу так, представление в голове имею, но вот что в итоге получится, узнаем потом))

 

 

А визуализации заказывать не будете? 

Надеюсь намного ниже коэффициент) Не хочется за площадь балкона платить как за метры квартиры

Для балконов коэффициент 0,3.

 
Объявления

А визуализации заказывать не будете? 

Пока не знаем....времени у нас еще в запасе достаточно, чтобы все обдумать и сто раз передумать))

 

 

Для балконов коэффициент 0,3.

 

 

Ну это нормально! Даже не половина!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Мы как раз такую купили, давно хотела квартиру с кухней-гостиной. Намного просторней, чем с обычной планировкой и когда гости приходят, не надо их оставлять одних

Соглашусь, это действительно удачное решение, мне тоже очень нравится! 

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие есть варианты отделки от застройщика в данном ЖК и какая вариация цен? Ну и, если кто знает, то какая квадратура минимальная и максимальная?

Я сначала думала что в жк только предчистовая отделка, но когда с менеджером разговарила он мне показал еще варианты от застройщика, естественно за доп.плату. Два пакета "Комфорт" и "Бизнес" и шесть стилистических решений, с подробным описанием что будет на стенах, потолках и тд. Я добавила ремонт в платеж рассрочки, это экономия времени и перееду сразу.

 
Обратите внимание

Соглашусь, это действительно удачное решение, мне тоже очень нравится! 

Да,да. Особенно когда родственников много и всех нужно усадить за одним столом)) Важно не забыть установить хорошую вытяжку, чтобы все запахи не попадали в гостинную

 

 

Я сначала думала что в жк только предчистовая отделка, но когда с менеджером разговарила он мне показал еще варианты от застройщика, естественно за доп.плату. Два пакета "Комфорт" и "Бизнес" и шесть стилистических решений, с подробным описанием что будет на стенах, потолках и тд. Я добавила ремонт в платеж рассрочки, это экономия времени и перееду сразу.

 

 

Где можно посмотреть эти все варианты и какие цены на отделку комфорт и бизнес? 

Где можно посмотреть эти все варианты и какие цены на отделку комфорт и бизнес? 

Вообще это инфа у них на сайте есть, а ценник итоговый меняется в соответствии с выбранным фильтром "с ремонтом"

 

 

Вообще это инфа у них на сайте есть, а ценник итоговый меняется в соответствии с выбранным фильтром "с ремонтом"

 

 

На сайте?

Как можно по картинкам судить?

Надо в живую видеть, шоурум будет?

На сайте?

Как можно по картинкам судить?

Надо в живую видеть, шоурум будет?

Пока есть только онлайн-шоурум, если его так можно назвать. Там под планировкой 3д тур, загрузите, походите по комнатам, все рассмотрите)

 

 

Пока есть только онлайн-шоурум, если его так можно назвать. Там под планировкой 3д тур, загрузите, походите по комнатам, все рассмотрите)

 

 

Спасибо, не увидела такого на сайте сначала. Очень удобно. 
Это отличная замена пока кнопка записаться на показ на сайте не работает.

Спасибо, не увидела такого на сайте сначала. Очень удобно. 
Это отличная замена пока кнопка записаться на показ на сайте не работает.

Пока кнопка не активна попробуйте записаться через телефон указанный на сайте, сразу и время для себя подберете чтобы подъехать

А визуализации заказывать не будете? 

Дизайн-проект сейчас очень популярная услуга. Платишь деньги, а тебе вырисовывают красивую картинку еще и воплощают в реальность. По мне так удобно 👍

Дизайн-проект сейчас очень популярная услуга. Платишь деньги, а тебе вырисовывают красивую картинку еще и воплощают в реальность. По мне так удобно 👍

Это в офисе продаж можно заказать? Действительно, очень удобно.

Говоря об отделке, разве в этом жк нет чистовой?

Говоря об отделке, разве в этом жк нет чистовой?

Я на сайте видела, что застройщик предлагает предчистовую и чистовую на выбор – комфорт и бизнес.

Я на сайте видела, что застройщик предлагает предчистовую и чистовую на выбор – комфорт и бизнес.

Ну вот, а то сверху пишут, что только предчистовая.

Я на сайте видела, что застройщик предлагает предчистовую и чистовую на выбор – комфорт и бизнес.

А чем комфорт от бизнеса отличается, может знаете?

А чем комфорт от бизнеса отличается, может знаете?

Насколько я поняла, только покрытием пола, в бизнесе паркет, а в комфорте ламинат. Более точно уже в офисе подскажут

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов