Планировка и отделка в ЖК

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Насколько я поняла, только покрытием пола, в бизнесе паркет, а в комфорте ламинат. Более точно уже в офисе подскажут

А не в курсе, теплый пол входит вообще в отделочные работы? 
Всем добрый день. Я правильно поняла, что черновых вариантов нет совсем? Только вайт бокс и допом можно заказать под ключ у застройщика? Можно ли ремонт оформить вместе с кв. в ипотеку? Смотрю трешки.
 
 
Объявления

 

Всем добрый день. Я правильно поняла, что черновых вариантов нет совсем? Только вайт бокс и допом можно заказать под ключ у застройщика? Можно ли ремонт оформить вместе с кв. в ипотеку? Смотрю трешки.

 

Да во всех квартирах будет предчистовая база. И это хорошо, не будет столько грязи и шума во всем доме. Заказать дополнительно можно два вида отделки. В ипотеку, конечно, ее включают, если сразу с квартирой оформляете. На сайте показывает за 60 квадратов ориентировочно 2 млн. Но в любом случае от застройщика дешевле, чем самим, они же оптом закупают материалы.
 
 

 

Да во всех квартирах будет предчистовая база. И это хорошо, не будет столько грязи и шума во всем доме. Заказать дополнительно можно два вида отделки. В ипотеку, конечно, ее включают, если сразу с квартирой оформляете. На сайте показывает за 60 квадратов ориентировочно 2 млн. Но в любом случае от застройщика дешевле, чем самим, они же оптом закупают материалы.
 

 

Вот спасибо, теперь более менее понятно. Не готова пока менеджерам звонить, своими силами добываю инфу) А ценник сейчас на все стройматериалы космический, да и норм бригады за работу прилично возьмут. В ипотеку не так накладно, точнее не так заметно, когда сумма раскинута по ежемесячным платежам. Гляну, что застройщик предлагает.
 
 
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 

Вот спасибо, теперь более менее понятно. Не готова пока менеджерам звонить, своими силами добываю инфу) А ценник сейчас на все стройматериалы космический, да и норм бригады за работу прилично возьмут. В ипотеку не так накладно, точнее не так заметно, когда сумма раскинута по ежемесячным платежам. Гляну, что застройщик предлагает.
 

 

А чего менеджерам звонить пока не хотите?) Думаете, что начнут приукрашать?)

А чего менеджерам звонить пока не хотите?) Думаете, что начнут приукрашать?)

 

Нет) дело не в этом. Пока сама хочу разобраться во всем. А к ним уже подготовленной обращаться) В принципе уже всё выбрала, определяюсь в отделкой. Если бы не такие цены на ремонт, может и сама бы заморочилась. Но во первых долго по времени, во вторых накладно сразу такую сумму отдавать.

Обратите внимание

Нет) дело не в этом. Пока сама хочу разобраться во всем. А к ним уже подготовленной обращаться) В принципе уже всё выбрала, определяюсь в отделкой. Если бы не такие цены на ремонт, может и сама бы заморочилась. Но во первых долго по времени, во вторых накладно сразу такую сумму отдавать.

Стройматериалы дело дорогое, особенно сейчас. Мне тоже не удобно с маленьким ребенком на руках следить за ремонтом, стоять в очередях. Проще купить от застройщика и сразу после выдачи ключей заехать.

 

Стройматериалы дело дорогое, особенно сейчас. Мне тоже не удобно с маленьким ребенком на руках следить за ремонтом, стоять в очередях. Проще купить от застройщика и сразу после выдачи ключей заехать.

 

Никакой индивидуальности все как по шаблону мне кажется. Хорошо что есть вариант вайт бокс, все шумные и пыльные работы уже будут выполнены и потом гуляй моя фантазия 😁

Никакой индивидуальности все как по шаблону мне кажется. Хорошо что есть вариант вайт бокс, все шумные и пыльные работы уже будут выполнены и потом гуляй моя фантазия 😁

Бедные ваши соседи, не повезет им) Ремонт наверное будет длиться не один год если ваша фантазия очень бурная))

 

Всем добрый день. Я правильно поняла, что черновых вариантов нет совсем? Только вайт бокс и допом можно заказать под ключ у застройщика? Можно ли ремонт оформить вместе с кв. в ипотеку? Смотрю трешки.
 

 

Тут уже выполнены шумные и грязные работы: произведена разводка электричества и отопления, стяжка пола, а стены выровнены «под маяк». На входе установлена надежная стальная сейфовая дверь. Вам остается выбрать материалы и цвета для будущего интерьера и приступить к ремонту.

Таковы реалии современного мира. Людям сейчас удобнее сделать большую кухню-гостиную, чтобы под рукой и телевизор и холодильник были. Поел тут же лёг полежал)) а спальня чисто для сна.

Конечно, уже и в Европе и вообще за границей, в основном такие планировки кухни " американки". Совмещенные с гостиной, это же удобно очень!

Скажите, а что с остеклением известно? Какие стеклопакеты предусмотрены?

Соседи, привет! А что скажете про вот эти решётки на балконах? Не будет ли попадать снег, дождь, комары?🤔 волнуюсь😊

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-06-06 в 08.16.43.png

Скажите, а что с остеклением известно? Какие стеклопакеты предусмотрены?

Встречный вопрос. Выбирали между 2 планировками, получается в одной балкон был бы застеклен, во второй — нет. Почему то не сообщили что есть разница…А самим можно застеклить?

Соседи, привет! А что скажете про вот эти решётки на балконах? Не будет ли попадать снег, дождь, комары?🤔 волнуюсь😊

Прикрепленные изображения: 1

Комары точно будут, а так да вы правы, с ключами лопату для снега должны выдавать.

При выборе квартиры, выбор упал на этот ЖК, когда увидела на картинках парадную, поняла, что это именно то что мне надо: сквозной биокамин с картиной, много света, простора и комфортных зон для отдыха. Гигантский плюс, что в базовую отделку квартиры входит система «умный дом». То есть можно дистанционно контролировать все процессы: выключение электричества, перекрытие воды, доступ в дом, это тоже крайне важно, ну и все остальное здесь так же продумано для мелочей.

Соседи, привет! А что скажете про вот эти решётки на балконах? Не будет ли попадать снег, дождь, комары?🤔 волнуюсь😊

Прикрепленные изображения: 1

Если там кондиционер стоять не будет, то конечно надо герметизировать, иначе это источник пыли будет…

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов