Спорт в Янино

Всем привет, будущие соседи и просто посетители :)
На планах для Янинского леса не нашли спортивную коробку или стадион, может кто-нибудь в курсе, будут ли они у нас?
И насчёт тренажёрки - неподалёку какой-то странный зал, бывал ли кто-то там и не знаете ли о перспективе других вариантов? 🙄

Всем привет, будущие соседи и просто посетители :)
На планах для Янинского леса не нашли спортивную коробку или стадион, может кто-нибудь в курсе, будут ли они у нас?
И насчёт тренажёрки - неподалёку какой-то странный зал, бывал ли кто-то там и не знаете ли о перспективе других вариантов? 🙄

Наверно невнимательно смотрели) Есть спортивная площадка

А по поводу ближайших тренажерных залов подсказать не могу. Но если найдёте скажите!

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-02-01 в 12.23.22.png
Объявления

Наверно невнимательно смотрели) Есть спортивная площадка
А по поводу ближайших тренажерных залов подсказать не могу. Но если найдёте скажите!Прикрепленные изображения: 1

Рядом ТРК где фитнес хаус.
Так же Петро спорт на въезде в янино

Рядом ТРК где фитнес хаус.
Так же Петро спорт на въезде в янино

А бассейн где-то есть? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А бассейн где-то есть?

Всё там же. В фитнес хаус и Петро спорт. Так же будет строится недалеко от же бассейный комплекс

Всё там же. В фитнес хаус и Петро спорт. Так же будет строится недалеко от же бассейный комплекс

Спасибо за полезную информацию) Там же и детский есть? 

Обратите внимание

Спасибо за полезную информацию) Там же и детский есть?

В фитнес хаус не знаю А в петроспорте был

Наверно невнимательно смотрели) Есть спортивная площадка
А по поводу ближайших тренажерных залов подсказать не могу. Но если найдёте скажите!Прикрепленные изображения: 1

Спасибо большое! Только это немного другое, я скорее про коробку с мини-футбольными воротами и\или баскетбольными кольцами, а это просто турники и брусья вроде))

Спасибо большое! Только это немного другое, я скорее про коробку с мини-футбольными воротами и\или баскетбольными кольцами, а это просто турники и брусья вроде))


В Москве в нескольких похожих проектах ПИК есть коробки рядом с двором, а тут в явном виде не отыскал :)

В Москве в нескольких похожих проектах ПИК есть коробки рядом с двором, а тут в явном виде не отыскал :)

Тут застройщик такого не планирует, но если дольщики захотят я думаю можно будет собрать коллективно заявление на постройку такого, вместо той спорт площадки что предлагают.

Тут застройщик такого не планирует, но если дольщики захотят я думаю можно будет собрать коллективно заявление на постройку такого, вместо той спорт площадки что предлагают.


Было бы здорово, но не уверен, что футболистов/баскетболистов будет больше, чем турникменов-физкультурников :)
Хотя я нынешнем виде выглядит площадка бедненько, имхо

Было бы здорово, но не уверен, что футболистов/баскетболистов будет больше, чем турникменов-физкультурников :)

А может у нас совсем не будет спортсменов) 

А может у нас совсем не будет спортсменов)

Спортсменов фактически может не быть, но тех, кто будет верить, что ими станут и начнут использовать эти снаряды - обычно бывает предостаточно :)
Там сейчас проходят слушания насчёт квартала с домами в 15 этажей рядом с нами, там по плану нарисована какая-то коробка, если не передумают. По идее, нас должны туда пускать)))

Хотя я нынешнем виде выглядит площадка бедненько, имхо

Это пока только проект, её вообще могут сделать иначе. Она по проекту есть и уже хорошо.

Спортсменов фактически может не быть, но тех, кто будет верить, что ими станут и начнут использовать эти снаряды - обычно бывает предостаточно :)
Там сейчас проходят слушания насчёт квартала с домами в 15 этажей рядом с нами, там по плану нарисована какая-то коробка, если не передумают. По идее, нас должны туда пускать)))

А что это за квартал? Есть название?

А что это за квартал? Есть название?


Не знаю, можно ли тут ссыль давать -

 

 

По ЖК « Янинскому лесу» идут публичные слушания.

На публичные слушания выносится проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 47:07:1039001:18127, расположенном по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, массив Янино – Аэродром.

На земельном участке с кадастровым номером 47:07:1039001:18127, расположенном в южной части территории ГК «ПИК» в городском поселке Янино-1 Заневского городского поселения, планируется размещение многоэтажного многоквартирного жилого дома этажностью 15 надземных этажей, состоящего из трех корпусов, соединенных между собой одноэтажными пристройками.

Обеспеченность территории объектами социальной инфраструктуры на момент запроса разрешения на условно разрешенный вид использования реализуется за счет предусмотренных действующей документацией по планировке территории общеобразовательной организации на 825 мест и дошкольного образовательного учреждения на 225 мест.
В дальнейшем, после утверждения документации по планировке территории, разрабатываемой Группой компаний «ПИК» на основании распоряжения комитета градостроительной политики Ленинградской области от 06.04.2021 № 109, Группой компаний «ПИК» будет осуществлено строительство общеобразовательной организации на 1 100 мест и двух дошкольных образовательных организаций на 350 мест каждая.

Порядок и сроки проведения публичных слушаний:
Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьями 5.1 и 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением о порядке организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании «Заневское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, утвержденным решением совета депутатов МО «Заневское городское поселение» от 20.04.2021 № 13.

Срок проведения публичных слушаний – с 29.12.2021 по 28.01.2022.
Дата, время и место проведения собрания участников публичных слушаний:
- 21 января 2022 года в 16-45 по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, гп. Янино-1, ул. Шоссейная, д. 46, МБУ «Янинский культурно-спортивный досуговый центр».

Место, дата открытия экспозиции проекта, сроки проведения экспозиции, дни, часы посещения экспозиции:
Экспозиция проекта, подлежащего обсуждению на публичных слушаниях:
- в городском поселке Янино-1 по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, гп. Янино-1, ул. Новая, д. 19а, МБУ «Заневская спортивная школа» с 05.01.2022 (дата открытия экспозиции) по 21.01.2022 (дата закрытия экспозиции) с 9-00 по 17-00 в будние дни.
Посещение экспозиции возможно в будние дни с 05.01.2022 по 21.01.2022.
Часы работы с 9-00 по 17-00.

 

Прикрепленные изображения

  • Yqft9saYNSs.jpeg

Не знаю, можно ли тут ссыль давать -

Прикрепленные изображения: 1

Спасибо за такую информацию, даже не знал о таком. Ждём свежих новостей.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов