Экологическая обстановка в районе ЖК «Дом на Васильевском»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Ребята, а как здесь с экологией, ничего вредного?

Ребята, а как здесь с экологией, ничего вредного?

Здравствуйте! Честно говоря, экология здесь на троечку... Рядом крупное кладбище, сами понимаете, что весь этот мусор 

будет летать около дома и не исключено, что, однажды, Вы выйдете на работу, а Вам в лицо венок похоронный прилетит. В общем, приятного мало. Да и не мало пыли и грязи от развитой торговой инфраструктуры в данном районе.

Объявления

Здравствуйте! Честно говоря, экология здесь на троечку... Рядом крупное кладбище, сами понимаете, что весь этот мусор 

будет летать около дома и не исключено, что, однажды, Вы выйдете на работу, а Вам в лицо венок похоронный прилетит. В общем, приятного мало. Да и не мало пыли и грязи от развитой торговой инфраструктуры в данном районе.

Ну во-первых, не выдумывайте! Никакой мусор кладбищенский здесь не летает, это уж и вовсе бред! У Вас как-то слишком развита фантазия! А во-вторых, за всеми объектами общественного пользования в данном районе следят, так что здесь очень даже приятно жить!

ага и прям всё будет лететь на этот ЖК)) Могу сказать, что точных сведений о негативном воздействии мест захоронения на атмосферный воздух, почву и.т.д. не выявлено. Мы можем только предполагать и догадываться. А вообще, на территории кладбища много деревьев. Как известно они перерабатывают всю углекислоту и очищают нам воздух, хотя бы на какой то процент) Если хотите жить в районе с развитой инфрой, пыли точно не избежать.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

ага и прям всё будет лететь на этот ЖК)) Могу сказать, что точных сведений о негативном воздействии мест захоронения на атмосферный воздух, почву и.т.д. не выявлено. Мы можем только предполагать и догадываться. А вообще, на территории кладбища много деревьев. Как известно они перерабатывают всю углекислоту и очищают нам воздух, хотя бы на какой то процент) Если хотите жить в районе с развитой инфрой, пыли точно не избежать.

Полностью согласен! Пыль - неотъемлемая составляющая развитой инфраструктуры! Да и это не смертельно, вероятность того, что это как-то повлияет на человека очень мала, ну если только Вы не аллергик.

Полностью согласен! Пыль - неотъемлемая составляющая развитой инфраструктуры! Да и это не смертельно, вероятность того, что это как-то повлияет на человека очень мала, ну если только Вы не аллергик.

Поддерживаю. В большом городе с таким количеством машин ее не может не быть. Это только в глухую деревню ехать, где одна машина на село

Обратите внимание

Ребята, а как здесь с экологией, ничего вредного?

Экология на Васильевском острове нормальная, морской воздух, остров окружен Невой, деревьев рядом с домом достаточно

Ребята, а как здесь с экологией, ничего вредного?

Да что тут может быть вредного😁 Не плохая экология и район считается больше спальным. Парки, скверы, р.Смоленка и зеленый массив прям под окнами))

 

 

Да что тут может быть вредного😁 Не плохая экология и район считается больше спальным. Парки, скверы, р.Смоленка и зеленый массив прям под окнами))

 

 

просто бывают какие-то вредные производства или склады, которые могут стать неприятным сюрпризом. Или свалки

Петербуржцы, прошу развейте мифы о дождливой погоде в вашем городе, скоро сюда переберемся с Подмосковья, поэтому подыскиваем постоянное жилье, комплекс уж очень понравился, но климат немного пугает.

Петербуржцы, прошу развейте мифы о дождливой погоде в вашем городе, скоро сюда переберемся с Подмосковья, поэтому подыскиваем постоянное жилье, комплекс уж очень понравился, но климат немного пугает.

Погода особо от Московской не отличается, зачастую здесь просто небо затянуто, но иногда даже выглядывает солнышко)))

Погода особо от Московской не отличается, зачастую здесь просто небо затянуто, но иногда даже выглядывает солнышко)))

Согласна, нечего климата бояться, и отказываться из-за этого от жизни в хорошем жк, который вам так понравился.

Погода особо от Московской не отличается, зачастую здесь просто небо затянуто, но иногда даже выглядывает солнышко)))

Ну хорошо, мрачность то меня не пугает, в основном только страх постоянно промокать от дождя, еще и за сына переживаю, что болеть начнет

Ну хорошо, мрачность то меня не пугает, в основном только страх постоянно промокать от дождя, еще и за сына переживаю, что болеть начнет

А, не переживайте, к климату привыкнете. К любой смене климата полагается адаптационный период. Это не страшно)

Не холодно будет у воды жить?

Не холодно будет у воды жить?

Смотря к какому климату вы привыкли)) В любом случае организм адаптируется

Смотря к какому климату вы привыкли)) В любом случае организм адаптируется

Да я то с Питера, к климату привыкла, просто комплекс близко к реке строят, вот и интересно стало

Да я то с Питера, к климату привыкла, просто комплекс близко к реке строят, вот и интересно стало

Хотите видовую квартиру и жизнь на набережной – придется немного поморозиться))

Хотите видовую квартиру и жизнь на набережной – придется немного поморозиться))

Я на Ваське живу и не сказала бы что здесь холоднее, чем в том же центре, просто ветер с воды более прохладный дует и все)

Я на Ваське живу и не сказала бы что здесь холоднее, чем в том же центре, просто ветер с воды более прохладный дует и все)

Ну хорошо, значит свыкнусь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов