Сколько комнат должно быть в квартире?

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Для двоих 5 комнат?.... :shok:  И две уборщицы в придачу  :yahoo:

Пять комнат. Моя мечта

  • Esmeralda это нравится

Каждому по комнате + 1-2 общие

Это в идеале

А в реальности разбредаемся по кухням и ванным))

Объявления Все объявления

Думаю, в данном случае все сугубо субъективно, зависит от количества человек, образа жизни и тд. Закоренелые холостяки все чаще берут себе студии, а многодетным семьям комнат чем больше, тем лучше 

Для двоих и однушки может хватить, это от самих жильцов зависит и потребности в пространстве

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Для двоих 5 комнат?.... :shok:  И две уборщицы в придачу  :yahoo:

 

Про уборщицу это точно, тут порой двухкомнатную убираешь целый день)) 

Гостиная, кладовка, помещение для хранения запасов, столовая, гардеробных 3 комнаты, кабинет, библиотека, детских 2 комнаты для разнополых, сауна, бассейн, сушилка совмещённая с
постирочной, тренажерная, комната для спортинвентаря, для родителей 4 комнаты, комнаты для гостей вообще 17-20 комнат это минимум
Обратите внимание

17-20? Думается такого количества нет даже у королевских особ. С трудом представляю зачем людям так много 

Как вы считаете, сколько комнат оптимально должно быть в квартире, в которой живут два человека (в моем случае, например, я и мой муж)?

2-3 комнаты

вот без детей и однушка норм)) а вот у каждого потом ребенка лучше, чтобы отдельная была, даже у двух девочек лучше раздельные

Я считаю, что для семьи из 3-х человек должна быть минимум четырёхкомнатная квартира, ибо ютиться в 2 такой семьёй просто невыносимо!

Я считаю, что для семьи из 3-х человек должна быть минимум четырёхкомнатная квартира, ибо ютиться в 2 такой семьёй просто невыносимо!

На самом деле вы говорите очень абстрактно. Бывают двушки по квадратуре больше, чем некоторые 4-х комнатные квартиры, хотят тут всё зависит исключительно от ЖК, но факт остаётся фактом

На самом деле вы говорите очень абстрактно. Бывают двушки по квадратуре больше, чем некоторые 4-х комнатные квартиры, хотят тут всё зависит исключительно от ЖК, но факт остаётся фактом

Да, бывает, что и студии по 100 кв. метров) Но такое бывает крайне редко

Да, бывает, что и студии по 100 кв. метров) Но такое бывает крайне редко

Что-то я сомневаюсь, в чем прикол такой студии? Скорее всего, это квартира со свободной планировкой 

Что-то я сомневаюсь, в чем прикол такой студии? Скорее всего, это квартира со свободной планировкой 

Скорее всего да, но можно оставить и так, как в американских фильмах

Вопрос риторический. Сколько есть денег, чтобы содержать, столько и берите. У меня трое детей. Так что, вариант меньше 4 комнат не рассматриваем.

Вопрос риторический. Сколько есть денег, чтобы содержать, столько и берите. У меня трое детей. Так что, вариант меньше 4 комнат не рассматриваем.

Круто если у вас есть такая возможность, но для большинства и одна своя однушка была бы счастьем 

Круто если у вас есть такая возможность, но для большинства и одна своя однушка была бы счастьем 

Ну, в однушке с тремя детьми довольно сложно, сами понимаете! 

Ну, в однушке с тремя детьми довольно сложно, сами понимаете! 

Я бы сказала, что это адские условия

Для двоих и однушки может хватить, это от самих жильцов зависит и потребности в пространстве

в точку

и это еще мягко сказано

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра