Отзывы о ЖК «All Inclusive»

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Каменное гетто - это как? в прошлом году детский сад открыли. в этом году должны еще один на 105 детей открыть. Метро в самом центре района откроется. Еще в Ленсоветском обещали новый сад открыть в этом году на 200 человек. Начали строить там же школу на 1200 человек. Процесс идет, и слава богу.

Это поклонники Варламова любят так выражаться, теперь у нас все что дальше центра и выше 5 этажей-уже гетто

Не переживайте вы так, метро "в самом центре района" это 3.5 км до ближайшего жилого дома в Шушарах.

А каменное гетто это не там, где много этажей, а там где все вокруг машинами заставлено, где некуда сходить погулять в пешей доступности, где убогие детские площадки и дворы, где утром и вечером у лифтов пробка по 10 минут, а из озеленения газон из травы которая сама по себе выросла и пары засохших прутиков, торчащих из земли. Продолжать можно долго) Но определенно, все измениться, когда откроется метро

Объявления

Не переживайте вы так, метро "в самом центре района" это 3.5 км до ближайшего жилого дома в Шушарах.

А каменное гетто это не там, где много этажей, а там где все вокруг машинами заставлено, где некуда сходить погулять в пешей доступности, где убогие детские площадки и дворы, где утром и вечером у лифтов пробка по 10 минут, а из озеленения газон из травы которая сама по себе выросла и пары засохших прутиков, торчащих из земли. Продолжать можно долго) Но определенно, все измениться, когда откроется метро

Давайте опять же не будет путать данный жк и дома дальпитер строя

А вот тут я с вами соглашусь, сам жк весьма неплох и даже нравится.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А вот тут я с вами соглашусь, сам жк весьма неплох и даже нравится.

От дальпитерстроя? ну на вкус и цвет-вопросов нет)

От Аквилона, как человеку в здравом уме может нравится Дальпитерстрой?
Обратите внимание

От Аквилона, как человеку в здравом уме может нравится Дальпитерстрой?

ахахах извините, я глянул мельком и почему то прочитал "я с вами не соглашусь" :rofl: вот и удивился

Не переживайте вы так, метро "в самом центре района" это 3.5 км до ближайшего жилого дома в Шушарах.

А каменное гетто это не там, где много этажей, а там где все вокруг машинами заставлено, где некуда сходить погулять в пешей доступности, где убогие детские площадки и дворы, где утром и вечером у лифтов пробка по 10 минут, а из озеленения газон из травы которая сама по себе выросла и пары засохших прутиков, торчащих из земли. Продолжать можно долго) Но определенно, все измениться, когда откроется метро

по сути смысла судить сам жк до сдачи нет никакого, мы не знаем будут медленные или быстрые лифты и какого будет озеленение, у района по мне основная проблема это выезд и пробки

5d1cbd7217be5_eYuPFZteJgk.jpg

 

Кто нибудь может пояснить ? 

Дублирую вопрос 

 

Ссылка удалена в соответсвии с правилами форума

Сообщение отредактировал Riverr: 03 июля 2019 - 19:03

Кто нибудь может пояснить ? 

Дублирую вопрос 

 

Ссылка удалена в соответсвии с правилами форума

Сообщение было отредактировано по правилам форума, у нас запрещено оставлять подобные ссылки
Вопрос Вы можете вставить через кнопку "цитата" либо в формате принтскрина текста

 

5d1cbd7217be5_eYuPFZteJgk.jpg

 

 

виктор а что за вопрос?в чем дело, к чему изображение?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Очень интересует и волнует информация по 3 корпусу. Сдача в эксплуатацию была назначена во 2 квартале. Но ее перенесли на 3 квартал. Когда все-таки сдача? 
 

 

Очень интересует и волнует информация по 3 корпусу. Сдача в эксплуатацию была назначена во 2 квартале. Но ее перенесли на 3 квартал. Когда все-таки сдача? 

 

Объект готов на 98%. Осталось немного набраться терпения и вас проинформируют. В основном сейчас заняты работой с предчистовой отделкой. Это не заберет много врмени.

Есть обновление по инфраструктуре района. Скоро в паре часов от ЖК в поселке Детскосельский построят детский сад на 220 мест. В здании будет предусмотрен бассейн, актовый и спортивные залы. Детский сад появится в строящемся малоэтажном жилом квартале. Там же появится и школа на 825 мест.

Что известно сейчас по паркингу? С первых очередей еще тянется проблема затопления. Ее как-то решают?

Как проходит приемка? Удачно у всех?

Как проходит приемка? Удачно у всех?

В квартире 3 корпуса стены и углы ровненькие, шпаклевка выполнена аккуратно, стекла и двери не поцарапанные. Единственное, двери от нормы отклонены. При приемки замечание записали. Посмотрим насколько быстро устранят проблему.

Повелся на красивую рекламу и купил квартиру однокомнатную квартиру в ЖК «All Inclusive» во второй очереди Аквилон. По факту в рекламе писали про закрытую территорию со шлагбаумом и наличие детской комнаты по факту этого ничего нет, теперь предлагают жителям построить забор за свой счет. Но это мелочи, когда я пришел принимать свою квартиру то не мог поверить в реальность происходящего: балконная дверь была оторвана с петель и стояла отдельно в комнате, потолок в комнате и на кухне имеет перепад 30 мм, дальняя стена в ванной наклонена на 25 мм от вертикали, с электрикой вообще полный «раскордаж» где-то нет фазы, где-то заземления, вентилятор вообще не выключается, а УЗО при включении имеет КЗ в розетке ванной. Ну в общем полный ахтунг! И всего 25 замечаний по 1 комнатной квартире. При этом согласно текста мелким шрифтом на смотровом листе Застройщик просто принимает к сведению все записанные вами претензии и ничего устранять не собирается, во всяком случае в ближайшее время. В тоже время при отсутствии разрешения на ввод в эксплуатацию (по договору должен был быть 30.06.2022) в начале декабря активно уговаривает собственников подписать Акт с открытой датой (типа быстрее сделать отделку). То есть по договору отделка идет отдельно от приемки квартиры (по договору квартира с отделкой) при этом собственник оплачивает все коммунальные платежи (тепло, свет, вода и т.д.) а в его квартире в это время проживают гастробайтеры и делают отделку в течении 6 месяцев. И что самое интересно застройщик в это время не пускает владельцев квартир на объект, но платить за квартиру будь любезен регулярно. В общем худшего застройщика я по крайне мере не знаю, хотя был опыт и с ЛСР и Сетл Сити и я думал что хуже не бывает, но нет Аквилон бесспорный лидер моего антирейтинга… 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов