Парковки

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Нароод хелп, кто узнавал,реально такие цены?

5da85cd4547b7_20191017182106.png

Нароод хелп, кто узнавал,реально такие цены?

5da85cd4547b7_20191017182106.png

 

Так вроде бы уже давно обсуждается тут, да цены такие. А что вас смущает?

Объявления

Сейчас бы в век самоуправляемых автомобилей и каршерингов обладать автомобилем ... фи ...

Сейчас бы в век самоуправляемых автомобилей и каршерингов обладать автомобилем ... фи ...

:rofl: да правда что
ниче вы сравниваете

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Сейчас бы в век самоуправляемых автомобилей и каршерингов обладать автомобилем ... фи ...

каршеринг удобное дело,но не для семьи

каршеринг удобное дело,но не для семьи

 

Если только в семье есть инвалиды колясочники или вроде того. Куда на личной машине можно ездить куда не проедет такси или каршеринг?

Обратите внимание

Если только в семье есть инвалиды колясочники или вроде того. Куда на личной машине можно ездить куда не проедет такси или каршеринг?

у Вас наверное нет детей, садить грудничков и маленьких в неизвестные машины, где нет гарантии а есть ли там подушки безопасности, а кто там ехал вообще,а  все ( а дети облизывают вс еворкуг) и могу продолжать до бесконечности, такскать два кресла из каршеринга в каршеринг?а как "любят" к нам приезжать таксисты и тд молчу

Если только в семье есть инвалиды колясочники или вроде того. Куда на личной машине можно ездить куда не проедет такси или каршеринг?

и утром на работу бежать искать каршеринг где-то?)а такси "в высокий" спрос стоят ого го сколько

и утром на работу бежать искать каршеринг где-то?)а такси "в высокий" спрос стоят ого го сколько

 

 Ага, и еще куча таких же ищущих каршеринг рядом) А потом битва за машину :rofl:

у Вас наверное нет детей, садить грудничков и маленьких в неизвестные машины, где нет гарантии а есть ли там подушки безопасности, а кто там ехал вообще,а  все ( а дети облизывают вс еворкуг) и могу продолжать до бесконечности, такскать два кресла из каршеринга в каршеринг?а как "любят" к нам приезжать таксисты и тд молчу

 

Когда я был грудничком я грудь сосал. А когда в садик оформили меня так я туда на автобусе ездил с мамой. Он был далеко от дома. В школу пешком ходил и ездил на автобусе в последствии. В универ ездил на метро час туда час обратно. Многие на маршрутках едут час и норм. Не заполоняют дороги кредитными вёдрами. Чё за мода такая на автомобили?

 

Чтобы дети не лизали продолговатые предметы, пародируя родителей, надо замочную скважину закрывать.

Когда я был грудничком я грудь сосал. А когда в садик оформили меня так я туда на автобусе ездил с мамой. Он был далеко от дома. В школу пешком ходил и ездил на автобусе в последствии. В универ ездил на метро час туда час обратно. Многие на маршрутках едут час и норм. Не заполоняют дороги кредитными вёдрами. Чё за мода такая на автомобили?

 

Чтобы дети не лизали продолговатые предметы, пародируя родителей, надо замочную скважину закрывать.

Разговор не имеет смысла

Вам мода- Вы от нее и отрекайтесь

Когда я был грудничком я грудь сосал. А когда в садик оформили меня так я туда на автобусе ездил с мамой. Он был далеко от дома. В школу пешком ходил и ездил на автобусе в последствии. В универ ездил на метро час туда час обратно. Многие на маршрутках едут час и норм. Не заполоняют дороги кредитными вёдрами. Чё за мода такая на автомобили?

 

Чтобы дети не лизали продолговатые предметы, пародируя родителей, надо замочную скважину закрывать.

И давайте еще может и жить будем как 30-40 лет назад, в дефиците, что ж Вы тогда не халупку купили и жилье новое современное, что за мода пошла?

к Новому году не  было скидок на паркинг?

Здравствуйте!

Может кто в курсе когда места во втором паркинге продавать начнут?

Здравствуйте!

Может кто в курсе когда места во втором паркинге продавать начнут?

второй это придомовой?чет мне кажется после сдачи

Здравствуйте!

Может кто в курсе когда места во втором паркинге продавать начнут?

так они еще подземный не продали, а подземный всегда дороже, так что ждем sold out по первому

так они еще подземный не продали, а подземный всегда дороже, так что ждем sold out по первому

 

А что им мешает сразу в оба паркинга продавать места? Может кому не нужен подземный и хотят уже сейчас в придомовом взять?

Нароод хелп, кто узнавал,реально такие цены?

5da85cd4547b7_20191017182106.png

Цены реальные уже собираюсь прикупить кладовую для зимних шин, велосипела и прочего хлама. Площаль выбрал около 4 кв. метров а то 2 мало а 6 доровато выходит. Хочу спросить кстати а коммунальные платежи за кладовую обычно сколько стоит, а то купишь а потом разденет УК охрененной платой за парковку и кладовку.😃

Известно. Пока у застройщика инфа есть только на первую очередь, это первые два корпуса из трех. Паркинг подземный, с эксплуатируемой кровлей. В первых двух корпусах количество машино-мест - 100. Во второй (третий корпус), по предварительной информации - 91.

точно 91 место

Цены реальные уже собираюсь прикупить кладовую для зимних шин, велосипела и прочего хлама. Площаль выбрал около 4 кв. метров а то 2 мало а 6 доровато выходит. Хочу спросить кстати а коммунальные платежи за кладовую обычно сколько стоит, а то купишь а потом разденет УК охрененной платой за парковку и кладовку.😃

Больших счетов не будет. Но тариф у паркинга и кладовых выше, чем в квартирах 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов