Школы,сады рядом

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Продублирую в этой ветке вопрос:
А кто-то знает, где по садику новости отслеживать? Чтоб не пропустить, когда ему номер присвоят и начнут заявления принимать

 

11 февраля 2021 года было сообщение от Setl City

 

Уважаемые Дольщики ЖК «Притяжение на Выборгской»! 

Информируем, что детскому саду присвоен адрес: г. Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-кт, д. 66, к. 3.

11 февраля 2021 года было сообщение от Setl City
 
Уважаемые Дольщики ЖК «Притяжение на Выборгской»! Информируем, что детскому саду присвоен адрес: г. Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-кт, д. 66, к. 3.

Спасибо, адрес я знаю. Но номер садика не ясен, непонятно как на очередь вставать
Объявления

Вообще конечно очень хотелось бы попасть в наш садик.

Но если его сдадут к сентябрю 2021, получается никто из нашего ЖК в наш садик не попадёт.

Вообще конечно очень хотелось бы попасть в наш садик.
Но если его сдадут к сентябрю 2021, получается никто из нашего ЖК в наш садик не попадёт.

Почему никто не попадёт? Сдать сад - это одно, а потом предстоит процесс набора штата, закупки всего необходимого, согласований всяких, заключенич договоров, и весь этот процесс может и на полгода затянуться, а бывает и дольше
Поэтому я думаю детей садик начнёт принимать не ранее весны 22 года, а то и сентября 22-го
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Почему никто не попадёт? Сдать сад - это одно, а потом предстоит процесс набора штата, закупки всего необходимого, согласований всяких, заключенич договоров, и весь этот процесс может и на полгода затянуться, а бывает и дольше
Поэтому я думаю детей садик начнёт принимать не ранее весны 22 года, а то и сентября 22-го

Садик может и в марте открыться и весь будет занят, как альтернативный. Желающих много. По телефону мне сказали что в конце июля они планируют сдать и садик и дома, всё зависит от расторопности города. К сожалению могут и в сентябре начать работать...

Садик может и в марте открыться и весь будет занят, как альтернативный. Желающих много. По телефону мне сказали что в конце июля они планируют сдать и садик и дома, всё зависит от расторопности города. К сожалению могут и в сентябре начать работать...

а это где вы узнали? Есть номер уже у садика?
Обратите внимание

а это где вы узнали? Есть номер уже у садика?

судя по интернету - 77ой

судя по интернету - 77ой


Что-то не вижу его на Гу

а это где вы узнали? Есть номер уже у садика?

гугл выдает по запросу "77 детский сад выборгский район" наш адрес

гугл выдает по запросу "77 детский сад выборгский район" наш адрес

Да, спасибо, я тоже нашла
Но на гу пока нет его, на очередь не встать

Вообще конечно очень хотелось бы попасть в наш садик.

Но если его сдадут к сентябрю 2021, получается никто из нашего ЖК в наш садик не попадёт.

Ну почему же, как только он будет готов к открытию можно будет перевестись. Наш дом будет в приоритете на приём 

Ну почему же, как только он будет готов к открытию можно будет перевестись. Наш дом будет в приоритете на приём 

Я бы может никуда ребенка и не записывала бы, если бы было точно понимание даты открытия садика тут 

Ну почему же, как только он будет готов к открытию можно будет перевестись. Наш дом будет в приоритете на приём

А с чего вы решили, что наш дом будет в приоритете? Разве очередь не единая на весь район?

Я бы может никуда ребенка и не записывала бы, если бы было точно понимание даты открытия садика тут

А почему?

А с чего вы решили, что наш дом будет в приоритете? Разве очередь не единая на весь район?

Единая, соц.объекты строятся для всех, и нету приоритетов, к сожалению! 

Единая, соц.объекты строятся для всех, и нету приоритетов, к сожалению!

Вот и я так думаю
Но хорошо, если ошибаюсь

судя по интернету - 77ой

Ну вообще номер присваивают когда берут сад или школу на баланс города. А на баланс взять до сдачи не могут  

А с чего вы решили, что наш дом будет в приоритете? Разве очередь не единая на весь район?

Предположение. Тк если бы не строительство нашего ЖК, то и сад не построили бы 

Предположение. Тк если бы не строительство нашего ЖК, то и сад не построили бы

Увы, но этого не будет. Так же туда встанут на очередь Лесснер, Пик, и вся близлежащая округа старой застройки

Увы, но этого не будет. Так же туда встанут на очередь Лесснер, Пик, и вся близлежащая округа старой застройки

Перед тем как на очередь становится надо чтобы сад сдался, а о его сдаче жильцы первыми узнают 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов