Цены, условия покупки в ЖК All Inclusive

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

На какое число намечается старт продаж? После начала строительства или до?

На какое число намечается старт продаж? После начала строительства или до?

слушайте, с таким вопросом вам в офис звонить нужно. Строить еще не начали, продаж еще нет, откуда бы мне, например, знать когда они начнутся?вероятно после старта строительства

Объявления

а у кого-нибудь есть предположения по цене?сколько за метр могут попросить?

а у кого-нибудь есть предположения по цене?сколько за метр могут попросить?

в шушарах за КАДом  сами поминаете, тут квартиры стартуют от 1,7-1,9, не думаю что тут попросят больше.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

в шушарах за КАДом  сами поминаете, тут квартиры стартуют от 1,7-1,9, не думаю что тут попросят больше.

не был бы так уверен ,все от застройщика зависит, могут и от 2х млн быть квартиры

а в конце строительства они на 150% будут дороже, чем на старте

Обратите внимание

а в конце строительства они на 150% будут дороже, чем на старте

смотря как стоить будут,я надеюсь что да, ибо все соседние новостройки мне кажутся не выгодной покупкой, в плане будущей перепродажи

а в конце строительства они на 150% будут дороже, чем на старте

не бредьте, сейчас максимальное повышение стоимости квартир за цикл стройки происходит в районе 20-30%,50 это очень большая редкость какие 150???

собственно ждем

5b2387681305d_20180615143035.png

15 июня был старт продаж, получается, полгода уже прошло со дня старта. Интересуют, насколько цены выросли. Понятно, что самое недорогое уже раскупили, скорее всего. И тем не менее, интересно, сколько на сегодняшний день по стоимости выйдет студия?

15 июня был старт продаж, получается, полгода уже прошло со дня старта. Интересуют, насколько цены выросли. Понятно, что самое недорогое уже раскупили, скорее всего. И тем не менее, интересно, сколько на сегодняшний день по стоимости выйдет студия?

 

цены за метр сильно варьируются примерно 75-85 тыс, может и больше, нужно смотреть
а там от 1,7 студии стартуют

Цены за метр сильно варьируются. Знакомые купили однушку в ЖК на Юго Западе. Так в феврале 18 , метр стоил 86 т.р. а вот сегодня, 1 м2 за ту же однушку просят 150 т.р. Это уже не варьирование , а выкручивание сами понимаете чего. Для ЖК All incl... это может и не актуально, а может и......

Цены за метр сильно варьируются. Знакомые купили однушку в ЖК на Юго Западе. Так в феврале 18 , метр стоил 86 т.р. а вот сегодня, 1 м2 за ту же однушку просят 150 т.р. Это уже не варьирование , а выкручивание сами понимаете чего. Для ЖК All incl... это может и не актуально, а может и......

да знать бы еще сколько та же студия тут на старте стоила,чтобы сравнить

да знать бы еще сколько та же студия тут на старте стоила,чтобы сравнить

Вам отвечу и Виктории, которая вопрос задала про то, насколько цены выросли. На старте студия стоила 1,65 плюс-минус. Сейчас 1,98 минимальная цена. Ну, получается что тысяч на 300 выросла цена у студий. Не так и много, если учесть, что со старта продаж уже полгода прошло, и по строительству за ними косяков не замечено.

да знать бы еще сколько та же студия тут на старте стоила,чтобы сравнить

так вон я выше объявление скидывал, о том что стартанут с 1,7млн
получается сейчас так же

 

15 июня был старт продаж, получается, полгода уже прошло со дня старта. Интересуют, насколько цены выросли. Понятно, что самое недорогое уже раскупили, скорее всего. И тем не менее, интересно, сколько на сегодняшний день по стоимости выйдет студия?

Вам отвечу и Виктории, которая вопрос задала про то, насколько цены выросли. На старте студия стоила 1,65 плюс-минус. Сейчас 1,98 минимальная цена. Ну, получается что тысяч на 300 выросла цена у студий. Не так и много, если учесть, что со старта продаж уже полгода прошло, и по строительству за ними косяков не замечено.

нада вообще все цены по идее сравнивать на студии кстати чаще всего поднимают сильно цены тк "ходовой товар"

нада вообще все цены по идее сравнивать на студии кстати чаще всего поднимают сильно цены тк "ходовой товар"

Это вы имеете введу студию с чистовой отделкой, правильно? Потому что без отделки сейчас стоит 1,8 с копейками млн.

Это вы имеете введу студию с чистовой отделкой, правильно? Потому что без отделки сейчас стоит 1,8 с копейками млн.

поднимут на любую студию
а сейчас я в ценах не ориентируюсь, сам не смотрел, только то что ребята выше написали
просто у одного 1.7 стартует цена,у другого 1.9,у Вас 1.8-где истина?))

поднимут на любую студию
а сейчас я в ценах не ориентируюсь, сам не смотрел, только то что ребята выше написали
просто у одного 1.7 стартует цена,у другого 1.9,у Вас 1.8-где истина?))

на сайте есть цены
5c232c54e18e4_20181226132238.png

вот самая дешевая

Вам отвечу и Виктории, которая вопрос задала про то, насколько цены выросли. На старте студия стоила 1,65 плюс-минус. Сейчас 1,98 минимальная цена. Ну, получается что тысяч на 300 выросла цена у студий. Не так и много, если учесть, что со старта продаж уже полгода прошло, и по строительству за ними косяков не замечено.

ну 15 тысяч с метра за пол года это и не мало, думаю средний такой скачек цены, ожидаемый я бы так сказал

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов