Экология

Добрый день, район не знаю вообще, как тут с экологией, заводы/производства есть?

я только сейчас начал интересоваться этой темой, кто знает, что там за территории промышленные за пушкинской?что там находится?

Объявления

шушары как бы никогда не был "зеленой зоной" но страшного ничего нет

я только сейчас начал интересоваться этой темой, кто знает, что там за территории промышленные за пушкинской?что там находится?

Поверте, если бы рядом было вредное производство, то линия жилых домов была бы далеко от этого места. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

я только сейчас начал интересоваться этой темой, кто знает, что там за территории промышленные за пушкинской?что там находится?

Судя по кадастровой карте там территория отведенная для  размещения зданий, строений, сооружений, используемых для производства, хранения и первичной переработки сельскохозяйственной продукции и складские помещения

Судя по кадастровой карте там территория отведенная для  размещения зданий, строений, сооружений, используемых для производства, хранения и первичной переработки сельскохозяйственной продукции и складские помещения

Я просто думал может кто-то конкретно знает что там, нет ли там ничего вредного? 

Обратите внимание

Добрый день, район не знаю вообще, как тут с экологией, заводы/производства есть?

Ну в данный момент, зелени посажено, но уход и контроль никакой. Парков поблизости нет...

Я просто думал может кто-то конкретно знает что там, нет ли там ничего вредного? 

 

Насколько я знаю где то в километре или чуть дальше имеется завод по произвудству станков для бритья

Насколько я знаю где то в километре или чуть дальше имеется завод по произвудству станков для бритья

Еще и аэропорт, да гул самолетов. Зато хорошо тем у кого собака есть, поле большое рядом, гуляй не хочу...

шушары как бы никогда не был "зеленой зоной" но страшного ничего нет

Застройщик преподносит ЖК как зелёный квартал с водоёмом, это болото за третьим корпусом и камыши? А где расположен ландшафтный зоопарк, хотелось бы посмотреть. А хорошая транспортная доступность это как? 😄😄

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов