д. Лаголово
292 квартиры
Купить квартиру в Лаголово от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.9 м², 11/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 278 957 ₽
182 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 278 957 ₽
182 430 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.3 м², 11/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
12 878 810 ₽
175 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 878 810 ₽
175 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.56 м², 5/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 100 523 ₽
148 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 100 523 ₽
148 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.8 м², 11/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 072 018 ₽
213 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 072 018 ₽
213 110 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.56 м², 8/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 152 355 ₽
149 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 152 355 ₽
149 420 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.3 м², 3/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 445 144 ₽
224 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 445 144 ₽
224 080 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.76 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 685 752 ₽
159 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 685 752 ₽
159 410 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.92 м², 8/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 668 004 ₽
158 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 668 004 ₽
158 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 12/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 522 328 ₽
183 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 522 328 ₽
183 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.45 м², 12/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 580 572 ₽
141 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 580 572 ₽
141 670 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.3 м², 9/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 508 567 ₽
226 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 508 567 ₽
226 690 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.57 м², 3/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 732 291 ₽
160 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 732 291 ₽
160 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.76 м², 3/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 846 048 ₽
145 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 846 048 ₽
145 590 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25.35 м², 8/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 338 203 ₽
210 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 338 203 ₽
210 580 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 11/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 242 809 ₽
144 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 242 809 ₽
144 430 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.97 м², 2/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 813 270 ₽
176 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 813 270 ₽
176 320 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 9/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 378 308 ₽
184 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 378 308 ₽
184 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.7 м², 11/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 380 758 ₽
189 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 380 758 ₽
189 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.5 м², 11/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 166 015 ₽
188 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 166 015 ₽
188 990 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.22 м², 4/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 783 522 ₽
169 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 783 522 ₽
169 010 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.65 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 949 157 ₽
182 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 949 157 ₽
182 210 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.2 м², 2/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 134 112 ₽
179 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 134 112 ₽
179 360 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.06 м², 11/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 267 128 ₽
125 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 267 128 ₽
125 130 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.07 м², 9/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 485 758 ₽
119 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 485 758 ₽
119 400 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»